В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904 Огульцы — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6904 сообщением Огульцы - Харьков-Пасс. отправляется со станции Огульцы в 06.30 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пирогово, Совнаркомовская, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 06.30
Пирогово 06.35 1 мин  06.36 5 м 
Совнаркомовская 06.43 1 мин  06.44 13 м 
Караванная 06.47 1 мин  06.48 17 м 
Любовка 06.51 1 мин  06.52 21 м 
Люботин 06.57 3 мин  07.00 27 м 
Водяная 07.04 1 мин  07.05 34 м 
Коротич 07.13 1 мин  07.14 43 м 
Рай-Еленовка 07.17 1 мин  07.18 47 м 
Песочин 07.20 2 мин  07.22 50 м 
Рыжов 07.25 1 мин  07.26 55 м 
Минутка 07.28 1 мин  07.29 58 м 
Новая Бавария 07.33 1 мин  07.34 1 ч  3 м 
Новоселовка 07.41 1 мин  07.42 1 ч  11 м 
Харьков-Пасс. 07.47 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6904 Огульцы — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930