В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6291 Домодедово — Ступино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6291 сообщением Домодедово - Ступино отправляется со станции Домодедово в 05.46 и прибывает на станцию Ступино в 06.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Взлетная, Востряково, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, 85 Км Остановочный Пункт, Жилево, Ситенка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Домодедово 05.46
Взлетная 05.50 1 мин  05.51 4 м 
Востряково 05.53 1 мин  05.54 7 м 
Белые Столбы 05.58 1 мин  05.59 12 м 
Барыбино 06.04 1 мин  06.05 18 м 
Михнево 06.17 1 мин  06.18 31 м 
85 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 39 м 
Жилево 06.31 1 мин  06.32 45 м 
Ситенка 06.38 1 мин  06.39 52 м 
Ступино 06.45 59 м 

В расписании поезда 6291 Домодедово — Ступино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31