В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6291 Домодедово — Ступино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Домодедово - Ступино номер 6291 отправляется со станции Домодедово в 05.34 и прибывает на станцию Ступино в 06.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6291 Домодедово - Ступино пролегает c остановками по станциям Взлетная, Востряково, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, 85 Км Остановочный Пункт, Жилево, Ситенка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Домодедово 05.34
Взлетная 05.38 1 мин  05.39 4 м 
Востряково 05.41 1 мин  05.42 7 м 
Белые Столбы 05.46 1 мин  05.47 12 м 
Барыбино 05.53 1 мин  05.54 19 м 
Михнево 06.06 1 мин  06.07 32 м 
85 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 40 м 
Жилево 06.20 1 мин  06.21 46 м 
Ситенка 06.28 1 мин  06.29 54 м 
Ступино 06.34 1 ч 

В расписании поезда 6291 Домодедово — Ступино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930