В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тула-1-Курская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тула-1-Курская:

Расписание поездов и электричек по станции Тула-1-Курская на сегодняшний день включает в себя 81 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 37, 77 из них проходящие и 41 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тула-1-Курская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Тула-1-Курская - не единственный вокзал в населенном пункте Тула, здесь также есть вокзалы:
Тула-3-Вяземская, Тула-2-Курская.
Расписание поездов и электричек по станции Тула-1-Курская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тула-1-Курская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 23.57 4 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Котлас 23.57 4 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 23.57 4 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057В Москва Старый Оскол 23.59 5 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Харьков 00.10 4 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Х Москва Белгород 00.10 4 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Полтава 00.10 4 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 00.25 4 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 00.20 26 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 00.37 26 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141В Москва Курск 01.13 4 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 01.00 35 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071В Москва Белгород 01.33 4 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 01.14 28 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 01.14 28 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 01.43 4 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 01.23 31 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Щ Москва Курск 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 01.53 22 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 02.41 4 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234М Курск Москва 02.32 24 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 03.15 4 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 02.56 26 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141М Курск Москва 03.25 4 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072В Белгород Москва 03.33 4 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Тула Серпухов 03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057Ч Старый Оскол Москва 04.30 4 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 04.42 4 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 04.42 4 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 04.58 30 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 04.58 30 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 04.58 30 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 05.52 3 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 05.42 35 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 05.42 35 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Тула Царицыно 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Скуратово Тула 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 220В Белгород Москва 07.04 4 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 07.04 4 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020О Харьков Москва 07.04 4 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6903 Узловая Калуга 06.48 22 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 06.50 30 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Серпухов Тула 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Тула Москва 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 850Х Тула Москва 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Тула Серпухов 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 08.26 10 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 08.26 10 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745В Москва Белгород 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Тула Скуратово 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720М Орел Москва 08.55 2 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 08.45 19 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7047 Москва Тула 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 847М Москва Тула 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 09.22 47 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 10.40 27 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744Ж Белгород Москва 12.30 2 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Серпухов Тула 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 11.38 1 ч 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 12.48 25 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 12.48 25 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 12.48 25 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6913 Калуга Тула 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 13.18 39 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 13.18 39 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 13.18 39 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 13.56 2 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905 Тула Калуга 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 15.16 26 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 15.16 26 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 15.16 26 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7048 Тула Москва 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 848М Тула Москва 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719М Москва Орел 16.24 2 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 17.04 17 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 16.56 27 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 16.56 27 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743В Москва Белгород 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 17.31 30 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 17.31 30 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6966 Тула Серпухов 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 18.14 26 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 18.14 26 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Москва Тула 19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 851М Москва Тула 19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Скуратово Тула 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Урванка Тула 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 849М Москва Тула 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7049 Москва Тула 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Тула Скуратово 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 20.39 26 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841И Москва Тула 21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Москва Тула 21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 746Ж Белгород Москва 21.46 2 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Серпухов Тула 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 22.46 4 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тула-1-Курская

В населенном пункте Тула есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тула

По станции Тула-1-Курская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тула-1-Курская Показать только электрички по станции Тула-1-Курская