В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тула-1-Курская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тула-1-Курская:

Актуальное расписание электричек по станции Тула-1-Курская содержит всего 35 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тула-1-Курская с такими станциями и населенными пунктами как Серпухов, Москва-Каланчевская, Калуга 1, Москва-Курская, Урванка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 50 м до пункта назначения Урванка. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 191 Км, Тула-2-Курская, Тула-3-Вяземская, Алексин. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тула-1-Курская отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тула-1-Курская - Москва-Каланчевская, Скуратово - Тула-1-Курская, Тула-1-Курская - Урванка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тула-1-Курская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6952 Тула Серпухов 03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Скуратово Тула 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903/6904 Узловая Калуга 06.48 22 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Серпухов Тула 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Тула Москва 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Тула Серпухов 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Тула Скуратово 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7047 Москва Тула 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Серпухов Тула 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6913 Калуга Тула 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905 Тула Калуга 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7048 Тула Москва 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 17.04 17 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6966 Тула Серпухов 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Скуратово Тула 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Урванка Тула 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7049 Москва Тула 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Тула Скуратово 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Серпухов Тула 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Москва Тула 22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тула-1-Курская

В населенном пункте Тула есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тула