В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тула-1-Курская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тула-1-Курская:

Расписание поездов по станции Тула-1-Курская включает в себя 78 поездов по таким направлениям как Старый Оскол, Харьков-Пасс., Кременчуг, Сумы, Белгород, в сумме со станции Тула-1-Курская можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Курская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 03 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тула-1-Курская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тула-1-Курская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 057В Москва Старый Оскол 00.02 4 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Харьков 00.11 4 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Кременчуг 00.11 4 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Сумы 00.11 4 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207М Москва Белгород 00.25 4 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 00.20 26 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 00.32 26 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 01.10 4 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071В Москва Белгород 01.15 4 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 205В Москва Белгород 01.23 6 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 01.40 4 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 01.23 26 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 141Ч Москва Льгов 01.52 4 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097Х Москва Курск 02.00 4 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 230М Льгов Москва 01.52 16 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241В Старый Оскол Москва 02.12 4 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236В Белгород Москва 02.22 4 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 02.40 4 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Э Анапа Москва 02.40 4 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Х Москва Белгород 02.56 4 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 142М Льгов Москва 03.06 4 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 229В Москва Льгов 03.06 4 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Х Курск Москва 03.24 5 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072В Белгород Москва 03.33 4 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 03.36 4 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081У Санкт-Петербург Орел 03.36 4 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Ч Старый Оскол Москва 04.23 4 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 206В Белгород Москва 05.50 4 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 05.42 30 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 135А Санкт-Петербург Махачкала 05.42 30 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 05.42 30 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Москва 07.01 4 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 020О Харьков Москва 07.01 4 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 06.46 34 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 06.46 34 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва 08.28 4 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 08.28 4 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739В Москва Белгород 08.44 2 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746В Орел Москва 08.52 2 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720М Орел Москва 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 208В Белгород Москва 08.38 21 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 09.22 44 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263Ч Санкт-Петербург Орел 10.40 4 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297А Санкт-Петербург Курск 10.40 4 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 10.40 27 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738В Белгород Москва 12.29 2 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 119А Санкт-Петербург Белгород 12.48 4 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 13.18 37 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 13.54 2 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 13.32 33 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719М Москва Орел 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 745В Москва Орел 16.23 2 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 135С Махачкала Санкт-Петербург 16.56 27 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 16.56 27 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 16.56 27 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 17.44 2 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737В Москва Белгород 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120В Белгород Санкт-Петербург 17.30 26 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 18.10 30 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Днепропетровск 18.10 30 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 211Ч Москва Курск 19.11 4 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264Щ Орел Санкт-Петербург 19.26 6 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264Щ Орел Санкт-Петербург 19.26 6 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 298Ч Курск Санкт-Петербург 19.26 6 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 19.51 2 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 212Ч Курск Москва 20.26 4 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 20.46 26 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 20.46 26 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740В Белгород Москва 21.44 2 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241М Москва Старый Оскол 22.30 4 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083МС Москва Адлер 22.46 4 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Анапа 22.46 4 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082А Белгород Санкт-Петербург 22.56 4 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тула-1-Курская

В населенном пункте Тула есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тула