В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вертуновская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вертуновская:

Расписание поездов и электричек по станции Вертуновская на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 05 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вертуновская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вертуновская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вертуновская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 485Ж Саратов Москва 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Саратов Москва 02.51 2 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 02.51 2 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 08.00 2 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6643 Ртищево Кирсанов Тамбовская обл. 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 13.20 2 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Саратов 13.20 2 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6106 Кирсанов Тамбовская обл. Ртищево 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 15.00 2 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 15.00 2 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Ртищево Вертуновская 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Вертуновская Ртищево 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 23.19 2 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вертуновская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вертуновская

По станции Вертуновская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вертуновская Показать только электрички по станции Вертуновская