В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105/6643 Ртищево 1 — Кирсанов Тамбовская обл. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105/6643 сообщением Ртищево 1 - Кирсанов Тамбовская обл. отправляется со станции Ртищево 1 в 08.30 и прибывает на станцию Кирсанов Тамбовская обл. в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 662 Км Остановочный Пункт, 658 Км Остановочный Пункт, 653 Км Остановочный Пункт, Подгоренка, 643 Км Остановочный Пункт, 641 Км Остановочный Пункт, Вертуновская, 636 Км Остановочный Пункт, 634 Км Остановочный Пункт, Жизненная, Тамала, Гришинский, 591 Км Остановочный Пункт, Умет, 583 Км Остановочный Пункт, Преображенский, Тоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ртищево 1 08.30
662 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 4 м 
658 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 10 м 
653 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 15 м 
Подгоренка 08.50 1 мин  08.51 20 м 
643 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 29 м 
641 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 32 м 
Вертуновская 08.11 1 мин  08.12 19 м 
636 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 17 м 
634 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 12 м 
Жизненная 08.29 1 мин  08.30 1 м 
Тамала 08.43 1 мин  08.44 13 м 
Гришинский 08.52 1 мин  08.53 22 м 
591 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 29 м 
Умет 09.06 4 мин  09.10 36 м 
583 Км Остановочный Пункт 09.16 1 мин  09.17 46 м 
Преображенский 09.21 1 мин  09.22 51 м 
Тоновка 09.28 1 мин  09.29 58 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 09.40 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6105/6643 Ртищево 1 — Кирсанов Тамбовская обл. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031