В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6041 Пенза 1 — Ртищево 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6041 сообщением Пенза 1 - Ртищево 1 отправляется со станции Пенза 1 в 08.38 и прибывает на станцию Ртищево 1 в 12.54 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 259 Км Остановочный Пункт, Платформа 250 Км, Кромщино, 213 Км Остановочный Пункт, 204 Км Остановочный Пункт, Платформа 192 Км, Тащиловка, Сердобск, Дубасовский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 08.38
Пенза 3 08.44 1 мин  08.45 6 м 
Заречный Парк 08.50 1 мин  08.51 12 м 
259 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 15 м 
Кривозеровка 09.00 2 мин  09.02 22 м 
254 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 28 м 
Платформа 250 Км 09.12 1 мин  09.13 34 м 
Ардым 09.17 1 мин  09.18 39 м 
Аленевка 09.27 1 мин  09.28 49 м 
Кромщино 09.35 1 мин  09.36 57 м 
Платформа 224 Км 09.40 1 мин  09.41 1 ч  2 м 
Саловка 09.46 1 мин  09.47 1 ч  8 м 
213 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 1 ч  13 м 
209 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 1 ч  17 м 
Скрябино 09.59 1 мин  10.00 1 ч  21 м 
204 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 1 ч  25 м 
Колышлей 10.09 2 мин  10.11 1 ч  31 м 
195 Км Остановочный Пункт 10.15 1 мин  10.16 1 ч  37 м 
Платформа 192 Км 10.19 1 мин  10.20 1 ч  41 м 
Балтинка 10.32 1 мин  10.33 1 ч  54 м 
170 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 2 ч  2 м 
Тащиловка 10.45 1 мин  10.46 2 ч  7 м 
Платформа 165 Км 10.48 1 мин  10.49 2 ч  10 м 
161 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 2 ч  15 м 
Сердобск 10.57 2 мин  10.59 2 ч  19 м 
Платформа 154 Км 11.02 1 мин  11.03 2 ч  24 м 
Байка 12.19 1 мин  12.20 3 ч  41 м 
Дубасовский 12.32 1 мин  12.33 3 ч  54 м 
Ртищево 2 12.46 2 мин  12.48 4 ч  8 м 
Ртищево 1 12.54 4 ч  16 м 

В расписании поезда 6041 Пенза 1 — Ртищево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728