В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кирсанов Тамбовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кирсанов Тамбовская обл.:

Расписание поездов и электричек по станции Кирсанов Тамбовская обл. на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 37 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кирсанов Тамбовская обл. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кирсанов Тамбовская обл., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кирсанов Тамбовская обл. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047Й Москва Балаково 00.06 2 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Саратов 00.06 2 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 00.30 2 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Саратов 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Гомель 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Витебск 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 03.42 2 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 04.01 2 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Саратов Москва 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Саратов 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Саратов 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Кирсанов Тамбовская обл. Тамбов 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 06.07 2 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 06.46 5 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6643 Ртищево Кирсанов Тамбовская обл. 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Тамбов Кирсанов Тамбовская обл. 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 11.57 2 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Саратов 11.57 2 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6106 Кирсанов Тамбовская обл. Ртищево 12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 13.33 2 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Кирсанов Тамбовская обл. Тамбов 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 16.27 2 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Белгород 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Умет Кирсанов Тамбовская обл. 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 18.59 5 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Тамбов Умет 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 19.41 5 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 21.39 2 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Саратов Москва 23.33 2 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 23.33 2 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кирсанов Тамбовская обл. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кирсанов Тамбовская обл.

По станции Кирсанов Тамбовская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кирсанов Тамбовская обл. Показать только электрички по станции Кирсанов Тамбовская обл.