В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кирсанов Тамбовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кирсанов Тамбовская обл.:

Расписание поездов и электричек по станции Кирсанов Тамбовская обл. на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 7, 26 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Балаково, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кирсанов Тамбовская обл. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кирсанов Тамбовская обл., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кирсанов Тамбовская обл. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 047Й Москва Балаково 00.06 2 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 00.27 2 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Саратов 01.50 5 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов 01.50 5 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Г Москва Саратов 03.50 2 мин  03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 03.59 2 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Кирсанов Тамбовская обл. Тамбов 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов 06.07 2 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 06.43 5 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6643 Ртищево Кирсанов Тамбовская обл. 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Тамбов Кирсанов Тамбовская обл. 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 11.57 2 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6106 Кирсанов Тамбовская обл. Ртищево 12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 13.29 2 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Кирсанов Тамбовская обл. Тамбов 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Санкт-Петербург 16.12 2 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 16.12 2 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Белгород 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Умет Кирсанов Тамбовская обл. 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 18.58 5 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Тамбов Умет 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 19.41 5 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Ж Саратов Москва 21.20 2 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 23.30 2 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кирсанов Тамбовская обл. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кирсанов Тамбовская обл.

По станции Кирсанов Тамбовская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кирсанов Тамбовская обл. Показать только электрички по станции Кирсанов Тамбовская обл.