В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6045 Пенза 1 — Ртищево 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6045 сообщением Пенза 1 - Ртищево 1 отправляется со станции Пенза 1 в 19.39 и прибывает на станцию Ртищево 1 в 23.56 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 259 Км Остановочный Пункт, Платформа 250 Км, Кромщино, 213 Км Остановочный Пункт, 204 Км Остановочный Пункт, Платформа 192 Км, 170 Км Остановочный Пункт, 161 Км Остановочный Пункт, Байка, Ртищево 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 19.39
Пенза 3 19.45 1 мин  19.46 6 м 
Заречный Парк 19.51 1 мин  19.52 12 м 
259 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 17 м 
Кривозеровка 20.01 1 мин  20.02 22 м 
254 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 28 м 
Платформа 250 Км 20.13 1 мин  20.14 34 м 
Ардым 20.17 1 мин  20.18 38 м 
Аленевка 20.27 1 мин  20.28 48 м 
Кромщино 20.34 1 мин  20.35 55 м 
Платформа 224 Км 20.40 1 мин  20.41 1 ч  1 м 
Саловка 20.46 1 мин  20.47 1 ч  7 м 
213 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 1 ч  12 м 
209 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 1 ч  17 м 
Скрябино 21.00 1 мин  21.01 1 ч  21 м 
204 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 1 ч  25 м 
Колышлей 21.10 2 мин  21.12 1 ч  31 м 
195 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 1 ч  37 м 
Платформа 192 Км 21.20 1 мин  21.21 1 ч  41 м 
Балтинка 21.32 1 мин  21.33 1 ч  53 м 
171 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 1 ч  58 м 
170 Км Остановочный Пункт 21.41 1 мин  21.42 2 ч  2 м 
Тащиловка 21.46 1 мин  21.47 2 ч  7 м 
Платформа 165 Км 21.50 1 мин  21.51 2 ч  11 м 
161 Км Остановочный Пункт 21.54 1 мин  21.55 2 ч  15 м 
Сердобск 21.59 2 мин  22.01 2 ч  20 м 
Платформа 154 Км 22.05 1 мин  22.06 2 ч  26 м 
Байка 23.21 1 мин  23.22 3 ч  42 м 
Дубасовский 23.32 1 мин  23.33 3 ч  53 м 
116 Км Остановочный Пункт 23.40 1 мин  23.41 4 ч  1 м 
Ртищево 2 23.47 1 мин  23.48 4 ч  8 м 
Ртищево 1 23.56 4 ч  17 м 

В расписании поезда 6045 Пенза 1 — Ртищево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930