В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ртищево 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ртищево 1:

Расписание поездов и электричек по станции Ртищево 1 на сегодняшний день включает в себя 91 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 95 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 31 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ртищево 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ртищево 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Ртищево, здесь также есть вокзалы:
Ртищево 2.
Расписание поездов и электричек по станции Ртищево 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ртищево 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 23.27 40 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Ж Саратов Москва 23.44 30 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 23.44 30 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 23.44 30 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 00.36 19 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 296С Адлер Тюмень 00.36 19 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 01.04 11 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 01.04 11 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 01.04 11 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 00.53 28 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 00.53 28 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 01.13 25 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 01.13 25 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 01.13 25 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 01.13 25 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 23.20 3 ч 18 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 02.52 32 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов 19.39 7 ч 46 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 02.44 41 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 03.15 30 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 03.40 10 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 04.13 10 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 04.13 10 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 04.12 26 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Саратов 04.18 30 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов 04.18 30 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 04.54 12 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Новосибирск Анапа 04.54 12 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 05.13 10 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Ртищево Пенза 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Ртищево Балашов 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.00 30 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.00 30 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Г Москва Саратов 06.17 30 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 527М Москва Балашов 06.07 53 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 06.57 35 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Балашов Ртищево 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 07.33 14 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 07.44 10 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 07.52 10 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 07.56 10 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 08.03 10 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6643 Ртищево Кирсанов Тамбовская обл. 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 08.00 35 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 08.00 35 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 08.45 14 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 08.28 34 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 08.56 10 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 08.30 42 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов 08.57 35 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 239М Москва Волгоград 09.53 30 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 10.53 30 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 10.53 30 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 12.00 20 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пенза Ртищево 12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 14.54 30 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 14.58 32 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Санкт-Петербург 14.58 32 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6106 Кирсанов Тамбовская обл. Ртищево 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 15.56 20 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Ртищево Пенза 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 16.00 37 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Белгород 14.58 1 ч 39 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 16.28 18 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 16.24 25 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 16.41 15 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Е Новый Уренгой Анапа 16.44 13 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Тюмень Анапа 16.44 13 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 16.14 51 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 528В Балашов Москва 16.41 32 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Ртищево Балашов 17.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 16.51 30 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Ртищево Вертуновская 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 17.24 25 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 18.00 30 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 18.28 18 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 18.28 18 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 18.28 18 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 18.46 12 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 18.36 30 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 18.39 38 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 18.39 38 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 18.39 38 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 18.39 38 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 19.40 10 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 19.40 10 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 19.46 20 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 20.28 10 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 20.28 10 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 20.40 10 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 20.45 10 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Ж Саратов Москва 20.32 28 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 20.58 11 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 20.13 1 ч 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Балашов Ртищево 21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 20.50 40 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 21.28 10 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 21.43 17 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295Е Тюмень Адлер 21.43 17 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 21.58 11 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Вертуновская Ртищево 22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 22.28 33 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 23.22 10 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 23.12 34 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 23.12 34 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 23.20 31 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пенза Ртищево 23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ртищево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ртищево 1

В населенном пункте Ртищево есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ртищево

По станции Ртищево 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ртищево 1 Показать только электрички по станции Ртищево 1