В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ртищево 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ртищево 1:

Расписание поездов и электричек по станции Ртищево 1 на сегодняшний день включает в себя 81 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 85 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ртищево 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ртищево 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Ртищево, здесь также есть вокзалы:
Ртищево 2.
Расписание поездов и электричек по станции Ртищево 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ртищево 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 23.27 40 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 23.43 31 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 00.14 30 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209С Саратов Москва 00.14 30 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 00.38 19 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238С Адлер Екатеринбург 00.38 19 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 00.38 19 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 01.04 11 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 01.04 11 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 01.04 11 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Гомель 00.52 29 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 00.52 29 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 00.52 29 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 00.52 29 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485Ж Саратов Москва 00.52 38 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 01.13 25 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 01.13 25 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Усинск 01.13 25 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Й Ростов-На-Дону Воркута 01.13 25 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 01.13 25 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Саратов Москва 02.51 33 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Саратов Москва 02.51 33 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 02.51 33 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 02.51 33 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 02.44 42 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Саратов 02.44 42 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 03.15 30 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 04.16 22 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 565Ж Балаково Москва 04.05 35 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 04.18 30 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 05.13 10 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 05.13 10 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Ртищево Пенза 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Ртищево Балашов 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.00 30 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.00 30 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 06.12 30 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 07.01 10 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Э Москва Балаково 06.44 30 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563В Москва Саратов 06.44 30 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Балашов Ртищево 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Саратов 07.17 33 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 07.17 33 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 08.15 10 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6643 Ртищево Кирсанов Тамбовская обл. 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 08.00 35 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 08.00 35 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 08.46 10 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 08.34 31 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 08.30 42 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 08.57 35 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217И Москва Саратов 08.57 35 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 10.54 30 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 11.58 12 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пенза Ртищево 12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 14.56 28 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Саратов 14.56 28 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 15.00 30 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 15.00 30 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6106 Кирсанов Тамбовская обл. Ртищево 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 15.53 12 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Ртищево Пенза 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 16.00 37 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 16.20 45 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 16.20 45 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 16.32 40 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 16.51 30 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Ртищево Вертуновская 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Ртищево Балашов 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 17.56 34 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 18.26 18 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 18.26 18 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 18.26 18 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 18.35 31 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 18.38 38 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 18.38 38 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 18.38 38 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Я Воркута Ростов-На-Дону 18.38 38 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 18.38 38 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 18.38 38 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 19.14 25 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 20.07 40 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Балашов Ртищево 21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 20.50 30 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 21.18 16 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Е Екатеринбург Адлер 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 22.02 34 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 22.02 34 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Вертуновская Ртищево 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 22.28 33 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Саратов Москва 22.28 33 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 22.55 10 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Ж Саратов Москва 23.21 31 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 23.21 31 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пенза Ртищево 23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ртищево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ртищево 1

В населенном пункте Ртищево есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ртищево

По станции Ртищево 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ртищево 1 Показать только электрички по станции Ртищево 1