В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Омск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Омск:

Расписание поездов по станции Омск включает в себя 131 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Москва-Ярославская, Анапа, Адлер, Владивосток, в сумме со станции Омск можно уехать по 39 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 1 д 16 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Омск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Омск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 23.15 49 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 23.42 32 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 00.10 16 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 00.15 16 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 00.15 16 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 00.00 42 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 01.24 42 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 01.24 42 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 01.05 1 ч 1 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 01.24 42 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 02.04 18 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 02.04 18 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 02.04 18 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Могилев Новосибирск 02.04 18 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 02.04 18 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 02.16 16 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 02.16 16 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 02.16 16 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 02.16 16 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 02.25 16 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 02.25 16 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 02.10 36 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 02.15 36 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 02.15 36 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 03.11 16 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 03.11 16 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 02.45 47 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 02.15 1 ч 27 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 05.12 42 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Анапа 05.13 42 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 06.48 35 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 06.48 35 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 06.48 35 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 08.22 16 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Й Саранск Омск 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 08.58 20 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 08.38 42 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 08.38 42 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 08.38 42 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 08.38 42 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 08.38 42 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 09.15 17 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 09.45 44 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Н Рубцовск Омск 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 10.18 42 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 10.46 18 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 10.46 18 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 10.54 16 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 10.54 16 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 10.54 16 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 10.54 16 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 10.58 32 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 11.48 42 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 11.48 42 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 11.48 42 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 11.48 42 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 11.48 42 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 12.26 50 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 13.07 42 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 13.22 52 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 13.22 52 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 13.22 52 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 13.57 32 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 14.27 20 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 14.27 20 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 14.29 20 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 14.29 20 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 14.29 20 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115ЕИ Нижневартовск Омск 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 14.45 20 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 14.39 32 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 14.33 42 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 14.33 42 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 14.33 42 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 16.36 16 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 16.36 16 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Н Омск Рубцовск 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 13.57 3 ч 5 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 16.20 42 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 16.20 42 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 16.20 42 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 13.57 3 ч 5 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 16.53 18 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 16.53 18 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 16.42 42 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 16.42 42 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 17.16 26 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 17.16 26 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 17.40 22 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.40 22 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 17.40 22 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 17.22 42 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 17.22 42 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 17.22 42 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Н Омск Саранск 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 18.44 50 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 18.53 52 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 18.53 52 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 15.05 4 ч 40 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 18.53 52 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 15.05 4 ч 40 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 15.05 4 ч 40 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 19.47 16 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 19.47 16 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 19.47 16 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 19.47 16 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 19.47 16 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 19.47 16 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 19.53 16 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 14.39 5 ч 51 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 14.39 5 ч 51 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095У Барнаул Нижневартовск 13.22 7 ч 8 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 20.07 35 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 20.07 35 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 20.07 35 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 20.07 35 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 20.07 1 ч 10 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 21.15 16 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 22.53 17 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 22.53 17 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Омск