В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Омск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Омск:

Расписание поездов по станции Омск включает в себя 139 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Томск 2, Барнаул, Новосибирск-Главный, Москва-Ярославская, в сумме со станции Омск можно уехать по 41 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 1 д 16 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Омск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Омск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 140Н Адлер Новокузнецк 23.16 45 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Томск 23.16 45 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Барнаул 23.16 45 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 23.16 45 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 00.01 16 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 00.01 16 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 23.47 40 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 00.12 16 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 02.00 16 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 02.00 16 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 02.01 16 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 02.01 16 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 02.01 16 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 02.01 16 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 01.50 39 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 01.50 39 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 01.34 55 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 01.50 39 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 02.25 16 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 02.27 16 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Улан-Батор Москва 02.29 16 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 02.29 16 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 02.29 16 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 02.35 16 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 02.35 16 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 02.35 16 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 02.39 16 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153С Анапа Новокузнецк 02.40 33 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 02.46 33 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 03.13 30 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 03.13 30 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 03.38 16 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153Н Новокузнецк Анапа 03.55 53 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 03.55 55 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527Н Новокузнецк Казань 05.48 30 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 05.49 30 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 06.08 21 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Абакан 05.48 42 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Н Новосибирск Омск 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Красноярск 05.48 42 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 167Ы Красноярск Адлер 06.08 30 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124У Абакан Адлер 06.08 30 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 06.40 16 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 06.40 16 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 06.40 16 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 08.20 20 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 08.58 18 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 09.12 22 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 09.12 22 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 09.12 22 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 09.47 18 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 09.47 18 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 09.42 30 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 09.42 30 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 09.42 30 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 09.42 30 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 09.42 30 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 09.42 30 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Н Рубцовск Омск 10.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 09.52 40 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 10.23 37 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 10.23 37 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 10.46 25 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 10.56 16 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 10.56 16 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 10.56 16 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 10.56 16 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 11.10 16 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 10.58 46 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 12.40 45 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 12.40 45 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 12.50 38 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 13.20 48 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 13.20 48 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 13.20 48 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 14.23 22 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 14.30 30 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 14.30 30 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 248Н Омск Новосибирск 15.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 14.42 30 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 14.42 30 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 14.42 30 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 14.58 17 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 15.23 30 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 15.23 30 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 15.23 30 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Н Омск Рубцовск 16.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 16.25 19 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 16.25 19 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток 16.33 19 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 16.49 18 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 16.49 18 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 16.49 18 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 16.49 18 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 16.36 42 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 16.36 42 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 17.17 25 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 17.30 30 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 17.30 30 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 17.30 30 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 17.44 19 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.44 19 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 17.44 19 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 17.44 19 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 18.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 18.44 16 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 18.44 16 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 18.23 47 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 18.23 47 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 18.23 47 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Северобайкальск 18.23 47 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 18.23 47 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 18.23 47 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 18.23 47 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 19.06 35 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 19.06 35 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 15.10 5 ч 3 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 15.10 5 ч 3 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 19.28 45 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 15.10 5 ч 3 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 19.28 45 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 19.28 45 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 14.30 6 ч 5 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 14.30 6 ч 5 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 20.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Н Омск Нижневартовск 20.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 20.22 53 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 20.22 53 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 20.22 53 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 20.22 53 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 21.25 16 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Н Омск Новосибирск 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 247Н Новосибирск Омск 22.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 22.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Ульяновск 22.18 30 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 22.18 30 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 22.33 50 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Омск