В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109Н Омск — Рубцовск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109Н сообщением Омск - Рубцовск отправляется со станции Омск в 16.38 и прибывает на станцию Рубцовск в 13.13 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жатва, Иртышское, Мынкуль, Зубково, Хабары, Панкрушиха, Камень-На-Оби, Ларичиха, Барнаул, Топчиха, Шипуново, Поспелиха, Озимая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 16.38
Стрела 17.30 2 мин  17.32 52 м 
Жатва 17.56 2 мин  17.58 1 ч  18 м 
Любовка 18.21 2 мин  18.23 1 ч  43 м 
Иртышское 18.54 30 мин  19.24 2 ч  16 м 
Валиханово 20.07 2 мин  20.09 3 ч  29 м 
Мынкуль 20.47 2 мин  20.49 4 ч  9 м 
Карасук 1 22.53 45 мин  23.38 6 ч  15 м 
Зубково 00.18 10 мин  00.28 7 ч  40 м 
Краснозерское 00.58 7 мин  01.05 8 ч  20 м 
Хабары 01.30 18 мин  01.48 8 ч  52 м 
Урываево 02.04 15 мин  02.19 9 ч  26 м 
Панкрушиха 02.42 5 мин  02.47 10 ч  4 м 
Световская 03.07 2 мин  03.09 10 ч  29 м 
Камень-На-Оби 03.46 20 мин  04.06 11 ч  8 м 
Сузун 04.55 5 мин  05.00 12 ч  17 м 
Ларичиха 05.37 2 мин  05.39 12 ч  59 м 
Алтайская 06.47 8 мин  06.55 14 ч  9 м 
Барнаул 07.16 1 ч 08.16 14 ч  38 м 
Калманка 09.00 5 мин  09.05 16 ч  22 м 
Топчиха 09.39 5 мин  09.44 17 ч  1 м 
Алейская 10.22 10 мин  10.32 17 ч  44 м 
Шипуново 11.11 18 мин  11.29 18 ч  33 м 
Хлопуново 11.50 1 мин  11.51 19 ч  12 м 
Поспелиха 12.02 5 мин  12.07 19 ч  24 м 
За Урожай 12.15 1 мин  12.16 19 ч  37 м 
Озимая 12.30 2 мин  12.32 19 ч  52 м 
Мамонтово 12.46 1 мин  12.47 20 ч  8 м 
Рубцовск 13.13 20 ч  35 м 

В расписании поезда 109Н Омск — Рубцовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930