В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109Н Омск — Рубцовск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109Н сообщением Омск - Рубцовск отправляется со станции Омск в 16.38 и прибывает на станцию Рубцовск в 13.13 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жатва, Иртышское, Мынкуль, Зубково, Хабары, Панкрушиха, Камень-На-Оби, Ларичиха, Барнаул, Топчиха, Шипуново, Поспелиха, Озимая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 16.38
Стрела 17.30 2 мин  17.32 52 м 
Жатва 17.56 2 мин  17.58 1 ч  18 м 
Любовка 18.21 2 мин  18.23 1 ч  43 м 
Иртышское 18.54 30 мин  19.24 2 ч  16 м 
Валиханово 20.07 2 мин  20.09 3 ч  29 м 
Мынкуль 20.47 2 мин  20.49 4 ч  9 м 
Карасук 1 22.53 45 мин  23.38 6 ч  15 м 
Зубково 00.18 10 мин  00.28 7 ч  40 м 
Краснозерское 00.58 7 мин  01.05 8 ч  20 м 
Хабары 01.30 18 мин  01.48 8 ч  52 м 
Урываево 02.04 15 мин  02.19 9 ч  26 м 
Панкрушиха 02.42 5 мин  02.47 10 ч  4 м 
Световская 03.07 2 мин  03.09 10 ч  29 м 
Камень-На-Оби 03.46 20 мин  04.06 11 ч  8 м 
Сузун 04.55 5 мин  05.00 12 ч  17 м 
Ларичиха 05.37 2 мин  05.39 12 ч  59 м 
Алтайская 06.47 8 мин  06.55 14 ч  9 м 
Барнаул 07.16 1 ч 08.16 14 ч  38 м 
Калманка 09.00 5 мин  09.05 16 ч  22 м 
Топчиха 09.39 5 мин  09.44 17 ч  1 м 
Алейская 10.22 10 мин  10.32 17 ч  44 м 
Шипуново 11.11 18 мин  11.29 18 ч  33 м 
Хлопуново 11.50 1 мин  11.51 19 ч  12 м 
Поспелиха 12.02 5 мин  12.07 19 ч  24 м 
За Урожай 12.15 1 мин  12.16 19 ч  37 м 
Озимая 12.30 2 мин  12.32 19 ч  52 м 
Мамонтово 12.46 1 мин  12.47 20 ч  8 м 
Рубцовск 13.13 20 ч  35 м 

В расписании поезда 109Н Омск — Рубцовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930