В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109Н Омск — Рубцовск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109Н сообщением Омск - Рубцовск отправляется со станции Омск в 16.38 и прибывает на станцию Рубцовск в 13.13 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жатва, Иртышское, Мынкуль, Зубково, Хабары, Панкрушиха, Камень-На-Оби, Ларичиха, Барнаул, Топчиха, Шипуново, Поспелиха, Озимая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 16.38
Стрела 17.30 2 мин  17.32 52 м 
Жатва 17.56 2 мин  17.58 1 ч  18 м 
Любовка 18.21 2 мин  18.23 1 ч  43 м 
Иртышское 18.54 30 мин  19.24 2 ч  16 м 
Валиханово 20.07 2 мин  20.09 3 ч  29 м 
Мынкуль 20.47 2 мин  20.49 4 ч  9 м 
Карасук 1 22.53 45 мин  23.38 6 ч  15 м 
Зубково 00.18 10 мин  00.28 7 ч  40 м 
Краснозерское 00.58 7 мин  01.05 8 ч  20 м 
Хабары 01.30 18 мин  01.48 8 ч  52 м 
Урываево 02.04 15 мин  02.19 9 ч  26 м 
Панкрушиха 02.42 5 мин  02.47 10 ч  4 м 
Световская 03.07 2 мин  03.09 10 ч  29 м 
Камень-На-Оби 03.46 20 мин  04.06 11 ч  8 м 
Сузун 04.55 5 мин  05.00 12 ч  17 м 
Ларичиха 05.37 2 мин  05.39 12 ч  59 м 
Алтайская 06.47 8 мин  06.55 14 ч  9 м 
Барнаул 07.16 1 ч 08.16 14 ч  38 м 
Калманка 09.00 5 мин  09.05 16 ч  22 м 
Топчиха 09.39 5 мин  09.44 17 ч  1 м 
Алейская 10.22 10 мин  10.32 17 ч  44 м 
Шипуново 11.11 18 мин  11.29 18 ч  33 м 
Хлопуново 11.50 1 мин  11.51 19 ч  12 м 
Поспелиха 12.02 5 мин  12.07 19 ч  24 м 
За Урожай 12.15 1 мин  12.16 19 ч  37 м 
Озимая 12.30 2 мин  12.32 19 ч  52 м 
Мамонтово 12.46 1 мин  12.47 20 ч  8 м 
Рубцовск 13.13 20 ч  35 м 

В расписании поезда 109Н Омск — Рубцовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031