В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109Н Омск — Рубцовск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109Н сообщением Омск - Рубцовск отправляется со станции Омск в 16.55 и прибывает на станцию Рубцовск в 13.12 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жатва, Иртышское, Мынкуль, Зубково, Хабары, Панкрушиха, Камень-На-Оби, Ларичиха, Барнаул, Топчиха, Шипуново, Поспелиха, Озимая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 16.55
Стрела 17.48 2 мин  17.50 53 м 
Жатва 18.15 2 мин  18.17 1 ч  20 м 
Любовка 18.40 2 мин  18.42 1 ч  45 м 
Иртышское 19.15 30 мин  19.45 2 ч  20 м 
Валиханово 20.28 2 мин  20.30 3 ч  33 м 
Мынкуль 21.08 2 мин  21.10 4 ч  13 м 
Карасук 1 23.15 45 мин  00.00 6 ч  20 м 
Зубково 00.37 5 мин  00.42 7 ч  42 м 
Краснозерское 01.10 10 мин  01.20 8 ч  15 м 
Хабары 01.43 10 мин  01.53 8 ч  48 м 
Урываево 02.07 15 мин  02.22 9 ч  12 м 
Панкрушиха 02.44 5 мин  02.49 9 ч  49 м 
Световская 03.11 2 мин  03.13 10 ч  16 м 
Камень-На-Оби 03.52 20 мин  04.12 10 ч  57 м 
Сузун 04.57 5 мин  05.02 12 ч  2 м 
Ларичиха 05.39 2 мин  05.41 12 ч  44 м 
Алтайская 06.46 8 мин  06.54 13 ч  51 м 
Барнаул 07.15 1 ч 08.15 14 ч  20 м 
Калманка 08.59 5 мин  09.04 16 ч  4 м 
Топчиха 09.38 5 мин  09.43 16 ч  43 м 
Алейская 10.21 10 мин  10.31 17 ч  26 м 
Шипуново 11.10 18 мин  11.28 18 ч  15 м 
Хлопуново 11.48 1 мин  11.49 18 ч  53 м 
Поспелиха 12.01 5 мин  12.06 19 ч  6 м 
За Урожай 12.15 1 мин  12.16 19 ч  20 м 
Озимая 12.29 2 мин  12.31 19 ч  34 м 
Мамонтово 12.45 1 мин  12.46 19 ч  50 м 
Рубцовск 13.12 20 ч  17 м 

В расписании поезда 109Н Омск — Рубцовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031