В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145Ц Караганды-Пасс — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 145Ц сообщением Караганды-Пасс - Омск отправляется со станции Караганды-Пасс в 23.38 и прибывает на станцию Омск в 18.20 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нура, Шокай, Осакаровка, Вишневка, Шортанды, Макинка, Кокшетау 1, Киялы, Петропавловск, Исилькуль, Мариановка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 23.38
Караганды-Сорт 00.03 3 мин  00.06 25 м 
Нура 00.29 2 мин  00.31 51 м 
Мырза 00.42 2 мин  00.44 1 ч  4 м 
Шокай 01.06 3 мин  01.09 1 ч  28 м 
Актасты 01.32 12 мин  01.44 1 ч  54 м 
Осакаровка 02.02 2 мин  02.04 2 ч  24 м 
Анар 02.18 2 мин  02.20 2 ч  40 м 
Вишневка 02.42 3 мин  02.45 3 ч  4 м 
Астана 03.37 31 мин  04.08 3 ч  59 м 
Шортанды 05.01 2 мин  05.03 5 ч  23 м 
Ак-Куль 05.34 3 мин  05.37 5 ч  56 м 
Макинка 06.36 8 мин  06.44 6 ч  58 м 
Курорт-боровое 07.16 24 мин  07.40 7 ч  38 м 
Кокшетау 1 08.45 20 мин  09.05 9 ч  7 м 
Тайнча 10.11 3 мин  10.14 10 ч  33 м 
Киялы 10.47 5 мин  10.52 11 ч  9 м 
Смирново 11.23 18 мин  11.41 11 ч  45 м 
Петропавловск 12.25 45 мин  13.10 12 ч  47 м 
Булаево 1 14.24 2 мин  14.26 14 ч  46 м 
Исилькуль 15.10 1 ч 16.10 15 ч  32 м 
Москаленки 16.47 2 мин  16.49 17 ч  9 м 
Мариановка 17.31 2 мин  17.33 17 ч  53 м 
Омск 18.20 18 ч  42 м 

В расписании поезда 145Ц Караганды-Пасс — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031