В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145Ц Караганды-Пасс — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 145Ц сообщением Караганды-Пасс - Омск отправляется со станции Караганды-Пасс в 23.57 и прибывает на станцию Омск в 18.54 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нура, Шокай, Осакаровка, Вишневка, Шортанды, Макинка, Кокшетау 1, Киялы, Смирново, Булаево 1, Москаленки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 23.57
Караганды-Сорт 00.23 13 мин  00.36 26 м 
Нура 00.58 1 мин  00.59 1 ч  1 м 
Мырза 01.09 1 мин  01.10 1 ч  12 м 
Шокай 01.33 1 мин  01.34 1 ч  36 м 
Актасты 01.59 1 мин  02.00 2 ч  2 м 
Осакаровка 02.19 2 мин  02.21 2 ч  22 м 
Анар 02.35 1 мин  02.36 2 ч  38 м 
Вишневка 02.58 1 мин  02.59 3 ч  1 м 
Астана 03.51 29 мин  04.20 3 ч  54 м 
Шортанды 05.12 3 мин  05.15 5 ч  15 м 
Ак-Куль 05.46 4 мин  05.50 5 ч  49 м 
Макинка 06.49 5 мин  06.54 6 ч  52 м 
Курорт-боровое 07.26 19 мин  07.45 7 ч  29 м 
Кокшетау 1 08.50 25 мин  09.15 8 ч  53 м 
Тайнча 10.22 7 мин  10.29 10 ч  25 м 
Киялы 11.01 14 мин  11.15 11 ч  4 м 
Жанажол 11.31 2 мин  11.33 11 ч  34 м 
Смирново 11.53 35 мин  12.28 11 ч  56 м 
Петропавловск 13.15 1 ч 1 мин  14.16 13 ч  18 м 
Булаево 1 15.23 2 мин  15.25 15 ч  26 м 
Исилькуль 16.02 1 ч 17.02 16 ч  5 м 
Москаленки 17.33 2 мин  17.35 17 ч  36 м 
Мариановка 18.06 2 мин  18.08 18 ч  9 м 
Омск 18.54 18 ч  57 м 

В расписании поезда 145Ц Караганды-Пасс — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728