В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145Ц Караганды-Пасс — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 145Ц сообщением Караганды-Пасс - Омск отправляется со станции Караганды-Пасс в 23.57 и прибывает на станцию Омск в 18.54 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нура, Шокай, Осакаровка, Вишневка, Шортанды, Макинка, Кокшетау 1, Киялы, Смирново, Булаево 1, Москаленки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 23.57
Караганды-Сорт 00.23 13 мин  00.36 26 м 
Нура 00.58 1 мин  00.59 1 ч  1 м 
Мырза 01.09 1 мин  01.10 1 ч  12 м 
Шокай 01.33 1 мин  01.34 1 ч  36 м 
Актасты 01.59 1 мин  02.00 2 ч  2 м 
Осакаровка 02.19 2 мин  02.21 2 ч  22 м 
Анар 02.35 1 мин  02.36 2 ч  38 м 
Вишневка 02.58 1 мин  02.59 3 ч  1 м 
Астана 03.51 29 мин  04.20 3 ч  54 м 
Шортанды 05.12 3 мин  05.15 5 ч  15 м 
Ак-Куль 05.46 4 мин  05.50 5 ч  49 м 
Макинка 06.49 5 мин  06.54 6 ч  52 м 
Курорт-боровое 07.26 19 мин  07.45 7 ч  29 м 
Кокшетау 1 08.50 25 мин  09.15 8 ч  53 м 
Тайнча 10.22 7 мин  10.29 10 ч  25 м 
Киялы 11.01 14 мин  11.15 11 ч  4 м 
Жанажол 11.31 2 мин  11.33 11 ч  34 м 
Смирново 11.53 35 мин  12.28 11 ч  56 м 
Петропавловск 13.15 1 ч 1 мин  14.16 13 ч  18 м 
Булаево 1 15.23 2 мин  15.25 15 ч  26 м 
Исилькуль 16.02 1 ч 17.02 16 ч  5 м 
Москаленки 17.33 2 мин  17.35 17 ч  36 м 
Мариановка 18.06 2 мин  18.08 18 ч  9 м 
Омск 18.54 18 ч  57 м 

В расписании поезда 145Ц Караганды-Пасс — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930