В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Поезд 145Ц Караганды — Омск
Информация о расписании поезда:
Дневной поезд Караганды - Омск номер 145Ц отправляется со станции Караганды-Пасс в 14.23 и прибывает на станцию Омск в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 37 м. Маршрут поезда 145Ц Караганды - Омск пролегает c остановками по станциям Нура, Шокай, Осакаровка, Вишневка, Шортанды, Макинка, Кокшетау 1, Киялы, Петропавловск, Исилькуль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Караганды-Пасс | 14.23 | |||
Караганды-Сорт | 14.50 | 2 мин | 14.52 | 27 м |
Нура | 15.15 | 2 мин | 15.17 | 52 м |
Мырза | 15.27 | 2 мин | 15.29 | 1 ч 4 м |
Шокай | 15.55 | 2 мин | 15.57 | 1 ч 32 м |
Актасты | 16.21 | 2 мин | 16.23 | 1 ч 58 м |
Осакаровка | 16.43 | 2 мин | 16.45 | 2 ч 20 м |
Анар | 16.58 | 2 мин | 17.00 | 2 ч 35 м |
Вишневка | 17.25 | 2 мин | 17.27 | 3 ч 2 м |
Нур-Султан-Нурлы Жол | 18.22 | 49 мин | 19.11 | 3 ч 59 м |
Шортанды | 20.34 | 2 мин | 20.36 | 6 ч 11 м |
Ак-Куль | 21.07 | 2 мин | 21.09 | 6 ч 44 м |
Макинка | 22.07 | 2 мин | 22.09 | 7 ч 44 м |
Курорт-боровое | 22.55 | 13 мин | 23.08 | 8 ч 32 м |
Кокшетау 1 | 00.14 | 20 мин | 00.34 | 9 ч 51 м |
Тайнча | 01.37 | 3 мин | 01.40 | 11 ч 14 м |
Киялы | 02.15 | 2 мин | 02.17 | 11 ч 52 м |
Смирново | 02.47 | 3 мин | 02.50 | 12 ч 24 м |
Петропавловск | 03.45 | 1 ч 13 мин | 04.58 | 13 ч 22 м |
Булаево 1 | 06.13 | 30 мин | 06.43 | 15 ч 50 м |
Исилькуль | 08.32 | 1 ч | 09.32 | 18 ч 9 м |
Москаленки | 10.08 | 2 мин | 10.10 | 19 ч 45 м |
Омск | 11.30 | 21 ч 7 м |
В расписании поезда 145Ц Караганды-Пасс — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.