В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145Ц Караганды-Пасс — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 145Ц сообщением Караганды-Пасс - Омск отправляется со станции Караганды-Пасс в 23.57 и прибывает на станцию Омск в 18.54 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нура, Шокай, Осакаровка, Вишневка, Шортанды, Макинка, Кокшетау 1, Киялы, Смирново, Булаево 1, Москаленки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 23.57
Караганды-Сорт 00.23 13 мин  00.36 26 м 
Нура 00.58 1 мин  00.59 1 ч  1 м 
Мырза 01.09 1 мин  01.10 1 ч  12 м 
Шокай 01.33 1 мин  01.34 1 ч  36 м 
Актасты 01.59 1 мин  02.00 2 ч  2 м 
Осакаровка 02.19 2 мин  02.21 2 ч  22 м 
Анар 02.35 1 мин  02.36 2 ч  38 м 
Вишневка 02.58 1 мин  02.59 3 ч  1 м 
Астана 03.51 29 мин  04.20 3 ч  54 м 
Шортанды 05.12 3 мин  05.15 5 ч  15 м 
Ак-Куль 05.46 4 мин  05.50 5 ч  49 м 
Макинка 06.49 5 мин  06.54 6 ч  52 м 
Курорт-боровое 07.26 19 мин  07.45 7 ч  29 м 
Кокшетау 1 08.50 25 мин  09.15 8 ч  53 м 
Тайнча 10.22 7 мин  10.29 10 ч  25 м 
Киялы 11.01 14 мин  11.15 11 ч  4 м 
Жанажол 11.31 2 мин  11.33 11 ч  34 м 
Смирново 11.53 35 мин  12.28 11 ч  56 м 
Петропавловск 13.15 1 ч 1 мин  14.16 13 ч  18 м 
Булаево 1 15.23 2 мин  15.25 15 ч  26 м 
Исилькуль 16.02 1 ч 17.02 16 ч  5 м 
Москаленки 17.33 2 мин  17.35 17 ч  36 м 
Мариановка 18.06 2 мин  18.08 18 ч  9 м 
Омск 18.54 18 ч  57 м 

В расписании поезда 145Ц Караганды-Пасс — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930