В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145Н Омск — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 145Н сообщением Омск - Караганды-Пасс отправляется со станции Омск в 22.25 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 16.31 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исилькуль, Петропавловск, Киялы, Кокшетау 1, Макинка, Шортанды, Вишневка, Осакаровка, Шокай, Нура.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 22.25
Москаленки 23.38 2 мин  23.40 1 ч  13 м 
Исилькуль 00.10 1 ч 01.10 1 ч  45 м 
Булаево 1 01.50 2 мин  01.52 3 ч  25 м 
Петропавловск 02.52 45 мин  03.37 4 ч  27 м 
Смирново 04.22 5 мин  04.27 5 ч  57 м 
Киялы 05.02 3 мин  05.05 6 ч  37 м 
Тайнча 05.39 5 мин  05.44 7 ч  14 м 
Кокшетау 1 06.53 24 мин  07.17 8 ч  28 м 
Курорт-боровое 08.18 20 мин  08.38 9 ч  53 м 
Макинка 09.10 5 мин  09.15 10 ч  45 м 
Ак-Куль 10.17 4 мин  10.21 11 ч  52 м 
Шортанды 10.53 3 мин  10.56 12 ч  28 м 
Астана 11.54 38 мин  12.32 13 ч  29 м 
Вишневка 13.26 1 мин  13.27 15 ч  1 м 
Анар 13.49 1 мин  13.50 15 ч  24 м 
Осакаровка 14.05 1 мин  14.06 15 ч  40 м 
Актасты 14.24 1 мин  14.25 15 ч  59 м 
Шокай 14.47 21 мин  15.08 16 ч  22 м 
Мырза 15.31 1 мин  15.32 17 ч  6 м 
Нура 15.42 1 мин  15.43 17 ч  17 м 
Караганды-Сорт 16.06 2 мин  16.08 17 ч  41 м 
Караганды-Пасс 16.31 18 ч  6 м 

В расписании поезда 145Н Омск — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930