В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145Н Омск — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 145Н сообщением Омск - Караганды-Пасс отправляется со станции Омск в 22.25 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 16.14 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исилькуль, Петропавловск, Киялы, Кокшетау 1, Макинка, Шортанды, Вишневка, Осакаровка, Шокай, Нура.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 22.25
Москаленки 23.38 2 мин  23.40 1 ч  13 м 
Исилькуль 00.10 1 ч 01.10 1 ч  45 м 
Булаево 1 01.50 2 мин  01.52 3 ч  25 м 
Петропавловск 02.52 45 мин  03.37 4 ч  27 м 
Смирново 04.22 5 мин  04.27 5 ч  57 м 
Киялы 05.02 3 мин  05.05 6 ч  37 м 
Тайнча 05.39 5 мин  05.44 7 ч  14 м 
Кокшетау 1 06.53 24 мин  07.17 8 ч  28 м 
Курорт-боровое 08.18 20 мин  08.38 9 ч  53 м 
Макинка 09.10 5 мин  09.15 10 ч  45 м 
Ак-Куль 10.16 6 мин  10.22 11 ч  51 м 
Шортанды 10.54 10 мин  11.04 12 ч  29 м 
Астана 12.03 32 мин  12.35 13 ч  38 м 
Вишневка 13.29 1 мин  13.30 15 ч  4 м 
Анар 13.52 1 мин  13.53 15 ч  27 м 
Осакаровка 14.08 1 мин  14.09 15 ч  43 м 
Актасты 14.27 1 мин  14.28 16 ч  2 м 
Шокай 14.50 1 мин  14.51 16 ч  25 м 
Мырза 15.14 1 мин  15.15 16 ч  49 м 
Нура 15.25 1 мин  15.26 17 ч 
Караганды-Сорт 15.49 2 мин  15.51 17 ч  24 м 
Караганды-Пасс 16.14 17 ч  49 м 

В расписании поезда 145Н Омск — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930