В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145Н Омск — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 145Н сообщением Омск - Караганды-Пасс отправляется со станции Омск в 22.35 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 16.33 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исилькуль, Петропавловск, Киялы, Кокшетау 1, Макинка, Шортанды, Вишневка, Осакаровка, Шокай, Нура.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 22.35
Москаленки 23.38 2 мин  23.40 1 ч  3 м 
Исилькуль 00.10 1 ч 01.10 1 ч  35 м 
Булаево 1 01.50 2 мин  01.52 3 ч  15 м 
Петропавловск 02.52 45 мин  03.37 4 ч  17 м 
Смирново 04.22 3 мин  04.25 5 ч  47 м 
Киялы 04.59 2 мин  05.01 6 ч  24 м 
Тайнча 05.35 4 мин  05.39 7 ч 
Кокшетау 1 06.47 20 мин  07.07 8 ч  12 м 
Курорт-боровое 08.09 20 мин  08.29 9 ч  34 м 
Макинка 09.05 2 мин  09.07 10 ч  30 м 
Ак-Куль 10.12 10 мин  10.22 11 ч  37 м 
Шортанды 10.53 3 мин  10.56 12 ч  18 м 
Астана 11.51 35 мин  12.26 13 ч  16 м 
Вишневка 13.21 7 мин  13.28 14 ч  46 м 
Анар 13.50 17 мин  14.07 15 ч  15 м 
Осакаровка 14.22 1 мин  14.23 15 ч  47 м 
Актасты 14.41 1 мин  14.42 16 ч  6 м 
Шокай 15.04 1 мин  15.05 16 ч  29 м 
Мырза 15.28 1 мин  15.29 16 ч  53 м 
Нура 15.39 1 мин  15.40 17 ч  4 м 
Караганды-Сорт 16.03 7 мин  16.10 17 ч  28 м 
Караганды-Пасс 16.33 17 ч  58 м 

В расписании поезда 145Н Омск — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031