В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

110Н Рубцовск — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 110Н сообщением Рубцовск - Омск отправляется со станции Рубцовск в 15.53 и прибывает на станцию Омск в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как За Урожай, Хлопуново, Алейская, Калманка, Алтайская, Сузун, Световская, Урываево, Краснозерское, Карасук 1, Валиханово, Любовка, Стрела.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рубцовск 15.53
Мамонтово 16.18 1 мин  16.19 25 м 
За Урожай 16.44 1 мин  16.45 51 м 
Поспелиха 16.57 5 мин  17.02 1 ч  4 м 
Хлопуново 17.14 1 мин  17.15 1 ч  21 м 
Шипуново 17.34 20 мин  17.54 1 ч  41 м 
Алейская 18.35 20 мин  18.55 2 ч  42 м 
Топчиха 19.34 7 мин  19.41 3 ч  41 м 
Калманка 20.16 5 мин  20.21 4 ч  23 м 
Барнаул 20.57 1 ч 10 мин  22.07 5 ч  4 м 
Алтайская 22.30 5 мин  22.35 6 ч  37 м 
Ларичиха 23.51 2 мин  23.53 7 ч  58 м 
Сузун 00.33 3 мин  00.36 8 ч  40 м 
Камень-На-Оби 01.27 20 мин  01.47 9 ч  34 м 
Световская 02.26 2 мин  02.28 10 ч  33 м 
Панкрушиха 02.50 5 мин  02.55 10 ч  57 м 
Урываево 03.18 2 мин  03.20 11 ч  25 м 
Хабары 03.35 10 мин  03.45 11 ч  42 м 
Краснозерское 04.08 7 мин  04.15 12 ч  15 м 
Зубково 04.45 2 мин  04.47 12 ч  52 м 
Карасук 1 05.25 45 мин  06.10 13 ч  32 м 
Мынкуль 06.20 2 мин  06.22 14 ч  27 м 
Валиханово 07.00 2 мин  07.02 15 ч  7 м 
Иртышское 07.45 30 мин  08.15 15 ч  52 м 
Любовка 08.48 2 мин  08.50 16 ч  55 м 
Жатва 09.13 2 мин  09.15 17 ч  20 м 
Стрела 09.38 2 мин  09.40 17 ч  45 м 
Омск 10.30 18 ч  37 м 

В расписании поезда 110Н Рубцовск — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031