В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

110Н Рубцовск — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 110Н сообщением Рубцовск - Омск отправляется со станции Рубцовск в 15.53 и прибывает на станцию Омск в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как За Урожай, Хлопуново, Алейская, Калманка, Алтайская, Сузун, Световская, Урываево, Краснозерское, Карасук 1, Валиханово, Любовка, Стрела.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рубцовск 15.53
Мамонтово 16.17 1 мин  16.18 24 м 
За Урожай 16.44 1 мин  16.45 51 м 
Поспелиха 16.57 5 мин  17.02 1 ч  4 м 
Хлопуново 17.16 1 мин  17.17 1 ч  23 м 
Шипуново 17.34 20 мин  17.54 1 ч  41 м 
Алейская 18.35 20 мин  18.55 2 ч  42 м 
Топчиха 19.34 5 мин  19.39 3 ч  41 м 
Калманка 20.14 5 мин  20.19 4 ч  21 м 
Барнаул 20.55 1 ч 10 мин  22.05 5 ч  2 м 
Алтайская 22.28 10 мин  22.38 6 ч  35 м 
Ларичиха 23.54 2 мин  23.56 8 ч  1 м 
Сузун 00.36 5 мин  00.41 8 ч  43 м 
Камень-На-Оби 01.32 20 мин  01.52 9 ч  39 м 
Световская 02.31 2 мин  02.33 10 ч  38 м 
Панкрушиха 02.55 5 мин  03.00 11 ч  2 м 
Урываево 03.23 2 мин  03.25 11 ч  30 м 
Хабары 03.40 7 мин  03.47 11 ч  47 м 
Краснозерское 04.10 5 мин  04.15 12 ч  17 м 
Зубково 04.45 2 мин  04.47 12 ч  52 м 
Карасук 1 05.25 45 мин  06.10 13 ч  32 м 
Мынкуль 06.20 2 мин  06.22 14 ч  27 м 
Валиханово 07.00 2 мин  07.02 15 ч  7 м 
Иртышское 07.45 30 мин  08.15 15 ч  52 м 
Любовка 08.48 2 мин  08.50 16 ч  55 м 
Жатва 09.13 2 мин  09.15 17 ч  20 м 
Стрела 09.38 2 мин  09.40 17 ч  45 м 
Омск 10.30 18 ч  37 м 

В расписании поезда 110Н Рубцовск — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930