В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

110Н Рубцовск — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 110Н сообщением Рубцовск - Омск отправляется со станции Рубцовск в 15.53 и прибывает на станцию Омск в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как За Урожай, Хлопуново, Алейская, Калманка, Алтайская, Сузун, Световская, Урываево, Краснозерское, Карасук 1, Валиханово, Любовка, Стрела.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рубцовск 15.53
Мамонтово 16.17 1 мин  16.18 24 м 
За Урожай 16.44 1 мин  16.45 51 м 
Поспелиха 16.57 5 мин  17.02 1 ч  4 м 
Хлопуново 17.16 1 мин  17.17 1 ч  23 м 
Шипуново 17.34 20 мин  17.54 1 ч  41 м 
Алейская 18.35 20 мин  18.55 2 ч  42 м 
Топчиха 19.34 5 мин  19.39 3 ч  41 м 
Калманка 20.14 5 мин  20.19 4 ч  21 м 
Барнаул 20.55 1 ч 10 мин  22.05 5 ч  2 м 
Алтайская 22.28 10 мин  22.38 6 ч  35 м 
Ларичиха 23.54 2 мин  23.56 8 ч  1 м 
Сузун 00.36 5 мин  00.41 8 ч  43 м 
Камень-На-Оби 01.32 20 мин  01.52 9 ч  39 м 
Световская 02.31 2 мин  02.33 10 ч  38 м 
Панкрушиха 02.55 5 мин  03.00 11 ч  2 м 
Урываево 03.23 2 мин  03.25 11 ч  30 м 
Хабары 03.40 7 мин  03.47 11 ч  47 м 
Краснозерское 04.10 5 мин  04.15 12 ч  17 м 
Зубково 04.45 2 мин  04.47 12 ч  52 м 
Карасук 1 05.25 45 мин  06.10 13 ч  32 м 
Мынкуль 06.22 2 мин  06.24 14 ч  29 м 
Валиханово 07.00 2 мин  07.02 15 ч  7 м 
Иртышское 07.45 30 мин  08.15 15 ч  52 м 
Любовка 08.48 2 мин  08.50 16 ч  55 м 
Жатва 09.13 2 мин  09.15 17 ч  20 м 
Стрела 09.38 2 мин  09.40 17 ч  45 м 
Омск 10.30 18 ч  37 м 

В расписании поезда 110Н Рубцовск — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930