Харьков-Пасс.: расписание поездов и электричек

Пригородный 6177 Харьков Люботин
00.02
График движения Пригородный 6177 посмотреть
Скорый 010К Жмеринка Харьков
00.03
График движения Скорый 010К посмотреть
Скорый 126Д Луганск Киев
23.51
24 мин 
00.15
График движения Скорый 126Д посмотреть
Скорый 126Д Купянск Ужгород
23.51
24 мин 
00.15
График движения Скорый 126Д посмотреть
Скорый 126Д Купянск Жмеринка
23.51
24 мин 
00.15
График движения Скорый 126Д посмотреть
Скорый 126Д Харьков Трускавец
00.15
График движения Скорый 126Д посмотреть
Скорый 126Д Харьков Жмеринка
00.15
График движения Скорый 126Д посмотреть
Скорый 010К Жмеринка Купянск
00.03
20 мин 
00.23
График движения Скорый 010К посмотреть
Скорый 126К Киев Луганск
00.03
20 мин 
00.23
График движения Скорый 126К посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Луганск
00.03
20 мин 
00.23
График движения Скорый 050Л посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Купянск
00.03
20 мин 
00.23
График движения Скорый 099Л посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Купянск
00.03
20 мин 
00.23
График движения Скорый 081Л посмотреть
Скорый 098Д Керчь Москва
00.07
23 мин 
00.30
График движения Скорый 098Д посмотреть
Скорый 030П Симферополь Москва
00.24
30 мин 
00.54
График движения Скорый 030П посмотреть
Скорый 009М Москва Донецк
00.57
30 мин 
01.27
График движения Скорый 009М посмотреть
Скорый 056О Сумы Симферополь
01.16
20 мин 
01.36
График движения Скорый 056О посмотреть
Скорый 100Б Минск Симферополь
01.28
22 мин 
01.50
График движения Скорый 100Б посмотреть
Скорый 015Г Москва Днепропетровск
01.40
20 мин 
02.00
График движения Скорый 015Г посмотреть
Пригородный 6858 Близнецы Харьков
02.00
График движения Пригородный 6858 посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Москва
01.39
24 мин 
02.03
График движения Скорый 092П посмотреть
Пассажирский 395О Харьков Ташкент
02.23
График движения Пассажирский 395О посмотреть
Скорый 108К Киев Кустанай
02.03
20 мин 
02.23
График движения Скорый 108К посмотреть
Скорый 108К Киев Челябинск
02.03
20 мин 
02.23
График движения Скорый 108К посмотреть
Скорый 108К Киев Астана
02.03
20 мин 
02.23
График движения Скорый 108К посмотреть
Пригородный 6407 Харьков Изюм
02.32
График движения Пригородный 6407 посмотреть
Пассажирский 384Д Мариуполь Барановичи
02.24
20 мин 
02.44
График движения Пассажирский 384Д посмотреть
Скорый 017Й Москва Севастополь
03.11
21 мин 
03.32
График движения Скорый 017Й посмотреть
Скорый 017Й Москва Евпатория
03.11
21 мин 
03.32
График движения Скорый 017Й посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая
03.38
График движения Пригородный 6503 посмотреть
Скорый 073Э Москва Бердянск
03.24
30 мин 
03.54
График движения Скорый 073Э посмотреть
Скорый 073Э Москва Кривой Рог
03.24
30 мин 
03.54
График движения Скорый 073Э посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев
04.00
График движения Пригородный 6701 посмотреть
Пригородный 6683 Харьков Красноград
04.06
График движения Пригородный 6683 посмотреть
Скорый 056П Симферополь Сумы
03.35
35 мин 
04.10
График движения Скорый 056П посмотреть
Пригородный 6006 Харьков Казачья Лопань
04.25
График движения Пригородный 6006 посмотреть
Скорый 077Г Москва Мариуполь
04.05
40 мин 
04.45
График движения Скорый 077Г посмотреть
Пригородный 6851 Харьков Дубово
04.51
График движения Пригородный 6851 посмотреть
Пассажирский 322Д Мариуполь Харьков
05.00
График движения Пассажирский 322Д посмотреть
Скорый 023С Москва Адлер
04.47
20 мин 
05.07
График движения Скорый 023С посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку
05.07
График движения Пассажирский 369О посмотреть
Пассажирский 326Д Луганск Харьков
05.09
График движения Пассажирский 326Д посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков
05.15
График движения Пригородный 6502 посмотреть
Пригородный 6008 Харьков Казачья Лопань
05.19
График движения Пригородный 6008 посмотреть
Скорый 180Д Луганск Харьков
05.31
График движения Скорый 180Д посмотреть
Скорый 053Е Пермь Симферополь
05.23
20 мин 
05.43
График движения Скорый 053Е посмотреть
Пригородный 6001 Казачья Лопань Харьков
05.43
График движения Пригородный 6001 посмотреть
Скорый 018П Севастополь Москва
05.23
27 мин 
05.50
График движения Скорый 018П посмотреть
Пригородный 6682 Власовка Харьков
06.10
График движения Пригородный 6682 посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков
06.15
График движения Пригородный 6134 посмотреть
Пригородный 6012 Харьков Казачья Лопань
06.22
График движения Пригородный 6012 посмотреть
Скорый 157О Харьков Донецк
06.26
График движения Скорый 157О посмотреть
Пригородный 6003 Казачья Лопань Харьков
06.28
График движения Пригородный 6003 посмотреть
Пригородный 6133/6134 Харьков Золочев
06.30
График движения Пригородный 6133/6134 посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Лихачево
06.36
График движения Пригородный 6509 посмотреть
Пригородный 6902 Огульцы Харьков
06.39
График движения Пригородный 6902 посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков
06.44
График движения Пригородный 6414 посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков
06.46
График движения Скорый 064К посмотреть
Скорый 060ОШ Одесса Харьков
06.53
График движения Скорый 060ОШ посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков
06.54
График движения Пригородный 6684 посмотреть
Скорый 054П Симферополь Пермь
05.52
1 ч 4 мин 
06.56
График движения Скорый 054П посмотреть
Скорый 161К Харьков Киев
06.56
График движения Скорый 161К посмотреть
Скорый 091А Москва Кременчуг
06.10
50 мин 
07.00
График движения Скорый 091А посмотреть
Пригородный 6907 Харьков Огульцы
07.05
График движения Пригородный 6907 посмотреть
Пригородный 6005 Казачья Лопань Харьков
07.08
График движения Пригородный 6005 посмотреть
Пригородный 6506 Мерефа Харьков
07.10
График движения Пригородный 6506 посмотреть
Пассажирский 395Ф Ташкент Харьков
07.10
График движения Пассажирский 395Ф посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград
07.12
График движения Пригородный 6685 посмотреть
Пригородный 6410 Изюм Харьков
07.16
График движения Пригородный 6410 посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков
07.22
График движения Пригородный 6686 посмотреть
Пригородный 6316 Люботин Харьков
07.25
График движения Пригородный 6316 посмотреть
Пригородный 6413 Харьков Основа
07.27
График движения Пригородный 6413 посмотреть
Пригородный 6413 Харьков Змиев
07.27
График движения Пригородный 6413 посмотреть
Пригородный 6007 Дергачи Харьков
07.29
График движения Пригородный 6007 посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков
07.32
График движения Пригородный 6508 посмотреть
Скорый 097Ч Москва Керчь
06.55
38 мин 
07.33
График движения Скорый 097Ч посмотреть
Скорый 107Ц Астана Киев
07.10
24 мин 
07.34
График движения Скорый 107Ц посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Киев
07.10
24 мин 
07.34
График движения Пассажирский 621Т посмотреть
Скорый 059Н Челябинск Киев
07.10
24 мин 
07.34
График движения Скорый 059Н посмотреть
Пригородный 6014 Харьков Казачья Лопань
07.36
График движения Пригородный 6014 посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков
07.41
График движения Пригородный 6510 посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков
07.42
График движения Пригородный 6266 посмотреть
Пригородный 6009 Казачья Лопань Харьков
07.46
График движения Пригородный 6009 посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков
07.49
График движения Пригородный 6904 посмотреть
Скорый 082П Симферополь Харьков
07.50
График движения Скорый 082П посмотреть
Пригородный 6309 Харьков Люботин
08.00
График движения Пригородный 6309 посмотреть
Скорый 178Ш Им. Тараса Шевченко Харьков
08.04
График движения Скорый 178Ш посмотреть
Скорый 019Й Москва Харьков
08.10
График движения Скорый 019Й посмотреть
Пригородный 6267 Харьков Смородино
08.15
График движения Пригородный 6267 посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 816Д Харьков Белгород
08.20
График движения Пригородный, повышенной комфортности 816Д посмотреть
Пригородный 6016 Харьков Казачья Лопань
08.20
График движения Пригородный 6016 посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы
08.27
График движения Пригородный 6419 посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая
08.29
График движения Пригородный 6513 посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков
08.30
График движения Пригородный 6512 посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград
08.37
График движения Пригородный 6687 посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков
08.46
График движения Пригородный 6702 посмотреть
Пригородный 6909 Харьков Огульцы
08.47
График движения Пригородный 6909 посмотреть
Пригородный 6623/6624 Харьков Готня
09.01
График движения Пригородный 6623/6624 посмотреть
Пассажирский 609Д Тополи Харьков
09.09
График движения Пассажирский 609Д посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье
09.10
График движения Пригородный 819Д посмотреть
Пригородный 6011 Казачья Лопань Харьков
09.10
График движения Пригородный 6011 посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 817В Белгород Харьков
09.21
График движения Пригородный, повышенной комфортности 817В посмотреть
Скорый 027М Москва Кисловодск
08.48
35 мин 
09.23
График движения Скорый 027М посмотреть
Скорый 027М Москва Адлер
08.48
35 мин 
09.23
График движения Скорый 027М посмотреть
Пригородный 6703 Харьков Змиев
09.29
График движения Пригородный 6703 посмотреть
Пригородный 847Д Харьков Ворожба
09.40
График движения Пригородный 847Д посмотреть
Скорый 174ДЛ Сумы Харьков
09.45
График движения Скорый 174ДЛ посмотреть
Скорый 287Я Воркута Симферополь
09.27
30 мин 
09.57
График движения Скорый 287Я посмотреть
Скорый 268Я Череповец Симферополь
09.27
30 мин 
09.57
График движения Скорый 268Я посмотреть
Пригородный 6013 Казачья Лопань Харьков
10.12
График движения Пригородный 6013 посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков
10.20
График движения Пассажирский 375Ш посмотреть
Пригородный 6852 Гусаровка Харьков
10.32
График движения Пригородный 6852 посмотреть
Пригородный 6022 Харьков Казачья Лопань
10.37
График движения Пригородный 6022 посмотреть
Скорый 067М Москва Симферополь
10.23
24 мин 
10.47
График движения Скорый 067М посмотреть
Пассажирский 372Ш Одесса Уфа
10.30
23 мин 
10.53
График движения Пассажирский 372Ш посмотреть
Пассажирский 372Ш Одесса Саратов
10.30
23 мин 
10.53
График движения Пассажирский 372Ш посмотреть
Пассажирский 372Ш Одесса Челябинск
10.30
23 мин 
10.53
График движения Пассажирский 372Ш посмотреть
Скорый 156Л Киев Харьков
10.56
График движения Скорый 156Л посмотреть
Скорый 160П Днепропетровск Харьков
10.56
График движения Скорый 160П посмотреть
Скорый 144Д Харьков Москва
11.03
График движения Скорый 144Д посмотреть
Скорый 144Д Донецк Санкт-Петербург
10.10
53 мин 
11.03
График движения Скорый 144Д посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая
11.05
График движения Пригородный 6517 посмотреть
Скорый 055К Хмельницкий Харьков
11.25
График движения Скорый 055К посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков
11.25
График движения Скорый 112Л посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков
11.28
График движения Пригородный 6688 посмотреть
Пригородный 6015 Казачья Лопань Харьков
11.29
График движения Пригородный 6015 посмотреть
Скорый 008П Севастополь Санкт-Петербург
11.10
38 мин 
11.48
График движения Скорый 008П посмотреть
Скорый 008Д Симферополь Санкт-Петербург
11.10
38 мин 
11.48
График движения Скорый 008Д посмотреть
Скорый 008П Харьков Москва
11.48
График движения Скорый 008П посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы Харьков
11.58
График движения Пригородный 6910 посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков
12.11
График движения Пригородный 6516 посмотреть
Пригородный 6689 Харьков Красноград
12.12
График движения Пригородный 6689 посмотреть
Пригородный 6024 Харьков Казачья Лопань
12.12
График движения Пригородный 6024 посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Люботин
12.15
График движения Пригородный 6913 посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Огульцы
12.15
График движения Пригородный 6913 посмотреть
Скорый 143А Санкт-Петербург Донецк
12.17
31 мин 
12.48
График движения Скорый 143А посмотреть
Пригородный 6165/6166 Золочев Харьков
12.57
График движения Пригородный 6165/6166 посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая
13.00
График движения Пригородный 6521 посмотреть
Пригородный 6518 Лихачево Харьков
13.06
График движения Пригородный 6518 посмотреть
Пассажирский 605Б Могилев Адлер
12.42
25 мин 
13.07
График движения Пассажирский 605Б посмотреть
Пассажирский 356Б Минск Минеральные Воды
12.42
25 мин 
13.07
График движения Пассажирский 356Б посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер
12.42
25 мин 
13.07
График движения Пассажирский 302Б посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа
12.42
25 мин 
13.07
График движения Пассажирский 390Б посмотреть
Пассажирский 556О Купянск Харьков
13.28
График движения Пассажирский 556О посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев
13.12
25 мин 
13.37
График движения Пассажирский 302С посмотреть
Пассажирский 355С Минеральные Воды Минск
13.12
25 мин 
13.37
График движения Пассажирский 355С посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск
13.12
25 мин 
13.37
График движения Пассажирский 389С посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск
13.12
25 мин 
13.37
График движения Пассажирский 302С посмотреть
Пригородный 6912 Огульцы Харьков
13.40
График движения Пригородный 6912 посмотреть
Пригородный 6165 Харьков Мерчик
13.43
График движения Пригородный 6165 посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград
13.55
График движения Пригородный 6691 посмотреть
Скорый 179Д Харьков Луганск
14.01
График движения Скорый 179Д посмотреть
Пригородный 6026 Харьков Наумовка
14.06
График движения Пригородный 6026 посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Купянск
14.07
График движения Пассажирский 609О посмотреть
Пригородный 6853 Харьков Гавриловка
14.15
График движения Пригородный 6853 посмотреть
Скорый 225Л Ужгород Харьков
14.30
График движения Скорый 225Л посмотреть
Скорый 172К Донецк Харьков
14.30
График движения Скорый 172К посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 818Д Харьков Белгород
14.30
График движения Пригородный, повышенной комфортности 818Д посмотреть
Пригородный 6027 Казачья Лопань Харьков
14.39
График движения Пригородный 6027 посмотреть
Пригородный 804О Днепропетровск Харьков
14.42
График движения Пригородный 804О посмотреть
Пригородный 6322 Мерчик Харьков
14.45
График движения Пригородный 6322 посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков
15.00
График движения Пригородный 6690 посмотреть
Скорый 171П Харьков Донецк
15.07
График движения Скорый 171П посмотреть
Пригородный 6854 Дубово Харьков
15.10
График движения Пригородный 6854 посмотреть
Скорый 173ЛО Харьков Сумы
15.10
График движения Скорый 173ЛО посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815В Белгород Харьков
15.10
График движения Пригородный, повышенной комфортности 815В посмотреть
Скорый 007А Санкт-Петербург Севастополь
14.48
25 мин 
15.13
График движения Скорый 007А посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Люботин
15.16
График движения Пригородный 6321 посмотреть
Пригородный 803Д Харьков Днепропетровск
15.19
График движения Пригородный 803Д посмотреть
Пригородный 6028 Харьков Казачья Лопань
15.20
График движения Пригородный 6028 посмотреть
Пригородный 6704 Змиев Харьков
15.36
График движения Пригородный 6704 посмотреть
Пригородный 6914 Огульцы Харьков
15.37
График движения Пригородный 6914 посмотреть
Пригородный 6914 Люботин Харьков
15.37
График движения Пригородный 6914 посмотреть
Скорый 177О Харьков Им. Тараса Шевченко
15.50
График движения Скорый 177О посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Близнецы
16.00
График движения Пригородный 6855 посмотреть
Пригородный 6169/6170 Золочев Харьков
16.11
График движения Пригородный 6169/6170 посмотреть
Пригородный 6021 Казачья Лопань Харьков
16.22
График движения Пригородный 6021 посмотреть
Пригородный 6915 Харьков Огульцы
16.31
График движения Пригородный 6915 посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков
16.47
График движения Пригородный 6522 посмотреть
Пригородный 6326 Мерчик Харьков
16.47
График движения Пригородный 6326 посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва
16.26
23 мин 
16.49
График движения Пассажирский 642Ж посмотреть
Скорый 027С Кисловодск Москва
16.26
23 мин 
16.49
График движения Скорый 027С посмотреть
Пригородный 6032 Харьков Казачья Лопань
17.03
График движения Пригородный 6032 посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево
17.05
График движения Пригородный 6525 посмотреть
Пригородный 6523 Харьков Борки
17.05
График движения Пригородный 6523 посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков
17.08
График движения Пригородный 6692 посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик
17.13
График движения Пригородный 6325 посмотреть
Пассажирский 384Б Барановичи Мариуполь
16.53
21 мин 
17.14
График движения Пассажирский 384Б посмотреть
Пригородный 6145/6146 Харьков Золочев
17.14
График движения Пригородный 6145/6146 посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград
17.20
График движения Пригородный 6693 посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев
17.30
График движения Пригородный 6705 посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы
17.30
График движения Пригородный 6919 посмотреть
Пригородный 6025 Казачья Лопань Харьков
17.43
График движения Пригородный 6025 посмотреть
Пригородный 6034 Харьков Казачья Лопань
17.45
График движения Пригородный 6034 посмотреть
Пригородный 6623/6624 Готня Харьков
17.49
График движения Пригородный 6623/6624 посмотреть
Пригородный 6023 Харьков Эсхар
17.56
График движения Пригородный 6023 посмотреть
Скорый 059Д Харьков Одесса
18.03
График движения Скорый 059Д посмотреть
Скорый 159О Харьков Днепропетровск
18.05
График движения Скорый 159О посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая
18.10
График движения Пригородный 6527 посмотреть
Пригородный 6554/6553 Волчанск Харьков
18.30
График движения Пригородный 6554/6553 посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков
18.40
График движения Пассажирский 369Щ посмотреть
Скорый 155Л Харьков Киев
18.43
График движения Скорый 155Л посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков
18.43
График движения Пригородный 6680 посмотреть
Пригородный 6036 Харьков Казачья Лопань
18.49
График движения Пригородный 6036 посмотреть
Пассажирский 328Е Нижний Тагил Харьков
18.50
График движения Пассажирский 328Е посмотреть
Скорый 111О Харьков Хмельницкий
18.51
График движения Скорый 111О посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов
18.51
График движения Скорый 111О посмотреть
Пригородный 6695 Харьков Красноград
19.17
График движения Пригородный 6695 посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Одесса
18.57
21 мин 
19.18
График движения Пассажирский 371Й посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Одесса
18.57
21 мин 
19.18
График движения Пассажирский 391У посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Одесса
18.57
21 мин 
19.18
График движения Скорый 017Ж посмотреть
Пригородный 6029 Казачья Лопань Харьков
19.20
График движения Пригородный 6029 посмотреть
Пригородный 6916 Огульцы Харьков
19.21
График движения Пригородный 6916 посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков
19.21
График движения Пригородный 6524 посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск
19.23
График движения Пригородный 6553/6554 посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков
19.29
График движения Пригородный 6694 посмотреть
Пригородный 6038 Харьков Казачья Лопань
19.34
График движения Пригородный 6038 посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон
19.40
График движения Пассажирский 375О посмотреть
Пригородный 6526 Борки Харьков
19.40
График движения Пригородный 6526 посмотреть
Пригородный 6031 Наумовка Харьков
19.44
График движения Пригородный 6031 посмотреть
Скорый 016П Днепропетровск Москва
19.05
41 мин 
19.46
График движения Скорый 016П посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Огульцы
19.46
График движения Пригородный 6921 посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков
19.47
График движения Пригородный 820Д посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков
20.12
График движения Пригородный 6334 посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм
20.20
График движения Пригородный 6439 посмотреть
Скорый 029Я Москва Симферополь
19.48
33 мин 
20.21
График движения Скорый 029Я посмотреть
Пригородный 6033 Казачья Лопань Харьков
20.25
График движения Пригородный 6033 посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы
20.27
График движения Пригородный 6333 посмотреть
Пригородный 6040 Харьков Казачья Лопань
20.27
График движения Пригородный 6040 посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево
20.29
График движения Пригородный 6529 посмотреть
Пригородный 6868 Эсхар Харьков
20.30
График движения Пригородный 6868 посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград
20.35
График движения Пригородный 6697 посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков
20.44
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Скорый 020О Харьков Москва
20.45
График движения Скорый 020О посмотреть
Пригородный 6035 Казачья Лопань Харьков
21.13
График движения Пригородный 6035 посмотреть
Пригородный 848Д Ворожба Харьков
21.14
График движения Пригородный 848Д посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков
21.21
График движения Пригородный 6696 посмотреть
Скорый 081О Харьков Симферополь
21.22
График движения Скорый 081О посмотреть
Скорый 078Д Мариуполь Москва
21.11
24 мин 
21.35
График движения Скорый 078Д посмотреть
Пассажирский 327О Харьков Нижний Тагил
21.44
График движения Пассажирский 327О посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков
22.01
График движения Пригородный 6530 посмотреть
Скорый 010Д Донецк Москва
21.35
30 мин 
22.05
График движения Скорый 010Д посмотреть
Пассажирский 321О Харьков Мариуполь
22.15
График движения Пассажирский 321О посмотреть
Пригородный 6037 Казачья Лопань Харьков
22.18
График движения Пригородный 6037 посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев
22.20
График движения Скорый 063О посмотреть
Скорый 074ДП Кривой Рог Москва
21.45
37 мин 
22.22
График движения Скорый 074ДП посмотреть
Скорый 070П Бердянск Москва
21.45
37 мин 
22.22
График движения Скорый 070П посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Мерефа
22.24
График движения Пригородный 6531 посмотреть
Скорый 068П Симферополь Москва
22.07
32 мин 
22.39
График движения Скорый 068П посмотреть
Пассажирский 668П Евпатория Москва
22.07
32 мин 
22.39
График движения Пассажирский 668П посмотреть
Пригородный 6042 Харьков Казачья Лопань
22.45
График движения Пригородный 6042 посмотреть
Пассажирский 325О Харьков Луганск
22.53
График движения Пассажирский 325О посмотреть
Скорый 100П Симферополь Минск
22.34
20 мин 
22.54
График движения Скорый 100П посмотреть
Скорый 225О Харьков Ужгород
23.07
График движения Скорый 225О посмотреть
Скорый 203А Санкт-Петербург Евпатория
22.37
30 мин 
23.07
График движения Скорый 203А посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков
23.07
График движения Пригородный 6698 посмотреть
Пригородный 6039 Казачья Лопань Харьков
23.09
График движения Пригородный 6039 посмотреть
Пригородный 6856 Гавриловка Харьков
23.27
График движения Пригородный 6856 посмотреть
Скорый 158Д Донецк Харьков
23.38
График движения Скорый 158Д посмотреть
Скорый 164К Киев Харьков
23.43
График движения Скорый 164К посмотреть
Пригородный 6857 Харьков Гусаровка
23.46
График движения Пригородный 6857 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Харьков-Пасс.

В населенном пункте Харьков есть и другие вокзалы:

По станции Харьков-Пасс. курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Харьков-Пасс.