В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Харьков-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Харьков-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 73 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 136, 30 из них проходящие и 179 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Лозовая, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 54 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Харьков-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Харьков-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Харьков, здесь также есть вокзалы:
Харьков-Балашовский, Харьков-Левада, Харьков-Червонозаводский.
Расписание поездов и электричек по станции Харьков-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Харьков-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857 Харьков Лозовая 00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 00.19 22 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 01.13 29 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Харьков Изюм 03.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 03.36 25 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 03.23 50 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 03.23 50 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Харьков Красноград 04.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Харьков Казачья Лопань 04.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Харьков Казачья Лопань 05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 04.52 28 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепропетровск 05.07 30 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Широкий Харьков 05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казачья Лопань Харьков 05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казачья Лопань Харьков 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Огульцы Харьков 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Харьков Золочев 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Харьков Огульцы 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Харьков Казачья Лопань 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мерефа Харьков 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Казачья Лопань Харьков 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 06.42 26 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 06.43 34 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Казачья Лопань Харьков 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Мерчик Харьков 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Дергачи Харьков 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Харьков Основа 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Харьков Казачья Лопань 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Казачья Лопань Харьков 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Харьков Люботин 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Харьков 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Харьков Люботин 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 07.53 22 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Близнецы Харьков 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Харьков Казачья Лопань 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Рубежное 08.39 22 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Харьков Огульцы 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Лозовая Харьков 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Казачья Лопань Харьков 09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Зачепиловка Харьков 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Купянск Харьков 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Полтава 07.51 1 ч 55 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Полтава 05.59 3 ч 47 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Полтава 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 09.03 48 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Сумы 07.51 2 ч 12 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Казачья Лопань Харьков 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Харьков Казачья Лопань 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Лозовая Харьков 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623/6624 Одноробовка Харьков 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 11.16 21 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Казачья Лопань Харьков 11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы Харьков 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Огульцы 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Люботин 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Харьков Казачья Лопань 12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепропетровск Лисичанск 11.49 30 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6689 Харьков Красноград 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.04 33 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Сумы 08.20 4 ч 19 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Харьков 12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы 13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Огульцы Харьков 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Казачья Лопань Харьков 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Харьков Купянск 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Харьков Казачья Лопань 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 13.49 25 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623/6624 Харьков Одноробовка 14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205Д Красноармейск Харьков 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Люботин 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Огульцы 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Казачья Лопань Харьков 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169/6170 Золочев Харьков 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Харьков Лозовая 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Харьков Казачья Лопань 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Лозовая 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205О Харьков Красноармейск 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Мерчик Харьков 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Харьков Казачья Лопань 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Люботин 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145/6146 Харьков Золочев 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Казачья Лопань Харьков 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Харьков Казачья Лопань 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724ДП Киев Харьков 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Казачья Лопань Харьков 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554/6553 Купянск Харьков 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Зачепиловка 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721ДП Харьков Киев 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Харьков Казачья Лопань 18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Харьков Широкий 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Огульцы Харьков 19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Казачья Лопань Харьков 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Люботин 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Огульцы 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Харьков Казачья Лопань 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Харьков 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Казачья Лопань Харьков 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Люботин Харьков 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 19.43 42 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Рубежное Хмельницкий 20.14 25 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Харьков Казачья Лопань 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020О Харьков Москва 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Николаев 21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 20.58 20 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Казачья Лопань Харьков 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Казачья Лопань Харьков 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 22.05 25 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 22.15 26 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 21.45 59 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 21.45 59 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 22.07 38 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Баку 21.45 1 ч 15 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 22.28 32 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Харьков Казачья Лопань 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 23.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 23.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Казачья Лопань Харьков 23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков-Пасс.

В населенном пункте Харьков есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Харьков

По станции Харьков-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Харьков-Пасс. Показать только электрички по станции Харьков-Пасс.