Харьков-Пасс.: расписание поездов и электричек

Пассажирский 506П Киев Харьков
00.03
График движения Пассажирский 506П посмотреть
Пассажирский 506Ш Харьков Киев
01.25
График движения Пассажирский 506Ш посмотреть
Пригородный 6858 Гавриловка Харьков
02.10
График движения Пригородный 6858 посмотреть
Пригородный 6407 Харьков Изюм
02.32
График движения Пригородный 6407 посмотреть
Скорый 056О Сумы Новоалексеевка
02.25
22 мин 
02.47
График движения Скорый 056О посмотреть
Скорый 108К Киев Астана
02.45
20 мин 
03.05
График движения Скорый 108К посмотреть
Скорый 108К Киев Кустанай
02.45
20 мин 
03.05
График движения Скорый 108К посмотреть
Пассажирский 384Д Харьков Барановичи
03.12
График движения Пассажирский 384Д посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая
03.38
График движения Пригородный 6503 посмотреть
Пригородный 6683 Харьков Красноград
03.53
График движения Пригородный 6683 посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев
04.19
График движения Пригородный 6701 посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков
04.28
График движения Пассажирский 369Щ посмотреть
Пригородный 6006 Харьков Казачья Лопань
04.35
График движения Пригородный 6006 посмотреть
Скорый 073ЯЭ Москва Днепропетровск
04.11
50 мин 
05.01
График движения Скорый 073ЯЭ посмотреть
Скорый 073Я Харьков Днепропетровск
05.01
График движения Скорый 073Я посмотреть
Скорый 073Э Москва Бердянск
04.11
50 мин 
05.01
График движения Скорый 073Э посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог
04.11
50 мин 
05.01
График движения Скорый 073Я посмотреть
Пригородный 6008 Харьков Казачья Лопань
05.17
График движения Пригородный 6008 посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков
05.21
График движения Пригородный 6502 посмотреть
Пригородный 6001 Казачья Лопань Харьков
05.47
График движения Пригородный 6001 посмотреть
Пригородный 6682 Власовка Харьков
05.55
График движения Пригородный 6682 посмотреть
Скорый 182П Новоалексеевка Харьков
06.01
График движения Скорый 182П посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков
06.15
График движения Пригородный 6134 посмотреть
Пригородный 6851 Харьков Дубово
06.27
График движения Пригородный 6851 посмотреть
Пригородный 6003 Казачья Лопань Харьков
06.32
График движения Пригородный 6003 посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков
06.33
График движения Пригородный 6414 посмотреть
Пригородный 6902 Огульцы Харьков
06.34
График движения Пригородный 6902 посмотреть
Скорый 143П Харьков Санкт-Петербург
06.36
График движения Скорый 143П посмотреть
Пригородный 6133/6134 Харьков Золочев
06.40
График движения Пригородный 6133/6134 посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков
06.40
График движения Скорый 064К посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков
06.46
График движения Пригородный 6684 посмотреть
Пригородный 6012 Харьков Казачья Лопань
06.47
График движения Пригородный 6012 посмотреть
Пригородный 6907 Харьков Огульцы
06.49
График движения Пригородный 6907 посмотреть
Скорый 223О Харьков Константиновка
07.06
График движения Скорый 223О посмотреть
Скорый 205О Харьков Артемовск
07.06
График движения Скорый 205О посмотреть
Пригородный 6005 Казачья Лопань Харьков
07.08
График движения Пригородный 6005 посмотреть
Пригородный 6506 Мерефа Харьков
07.10
График движения Пригородный 6506 посмотреть
Скорый 115Л Ивано-Франковск Харьков
07.12
График движения Скорый 115Л посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград
07.12
График движения Пригородный 6685 посмотреть
Пригородный 7007 Казачья Лопань Харьков
07.15
График движения Пригородный 7007 посмотреть
Пригородный 6410 Изюм Харьков
07.16
График движения Пригородный 6410 посмотреть
Пригородный 6316 Люботин Харьков
07.20
График движения Пригородный 6316 посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков
07.22
График движения Пригородный 6686 посмотреть
Пассажирский 725К Харьков Киев
07.23
График движения Пассажирский 725К посмотреть
Пригородный 6413 Харьков Основа
07.27
График движения Пригородный 6413 посмотреть
Пригородный 6007 Дергачи Харьков
07.32
График движения Пригородный 6007 посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков
07.33
График движения Пригородный 6508 посмотреть
Пригородный 6014 Харьков Казачья Лопань
07.36
График движения Пригородный 6014 посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков
07.41
График движения Пригородный 6266 посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков
07.41
График движения Пригородный 6510 посмотреть
Пригородный 6009 Казачья Лопань Харьков
07.47
График движения Пригородный 6009 посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков
07.49
График движения Пригородный 6904 посмотреть
Пригородный 6309 Харьков Люботин
08.00
График движения Пригородный 6309 посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая
08.05
График движения Пригородный 7001 посмотреть
Пригородный 6267 Харьков Сумы
08.15
График движения Пригородный 6267 посмотреть
Пригородный 6016 Харьков Казачья Лопань
08.24
График движения Пригородный 6016 посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы
08.27
График движения Пригородный 6419 посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков
08.28
График движения Пригородный 6512 посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая
08.29
График движения Пригородный 6513 посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Киев
08.13
20 мин 
08.33
График движения Скорый 043Ц посмотреть
Скорый 107Ц Астана Киев
08.13
20 мин 
08.33
График движения Скорый 107Ц посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград
08.37
График движения Пригородный 6687 посмотреть
Пассажирский 472Ш Одесса Харьков
08.38
График движения Пассажирский 472Ш посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков
08.46
График движения Пригородный 6702 посмотреть
Скорый 019Й Москва Харьков
08.48
График движения Скорый 019Й посмотреть
Пригородный 6909 Харьков Огульцы
08.49
График движения Пригородный 6909 посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков
08.50
График движения Пассажирский 776П посмотреть
Скорый 082П Новоалексеевка Харьков
09.00
График движения Скорый 082П посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье
09.10
График движения Пригородный 819Д посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков
09.16
График движения Скорый 060Ш посмотреть
Пригородный 6560/6559 Купянск Харьков
09.23
График движения Пригородный 6560/6559 посмотреть
Пригородный 6011 Казачья Лопань Харьков
09.24
График движения Пригородный 6011 посмотреть
Пригородный 7014 Красноград Харьков
09.29
График движения Пригородный 7014 посмотреть
Пассажирский 572Д Бердянск Харьков
09.44
График движения Пассажирский 572Д посмотреть
Пассажирский 532К Киев Лисичанск
09.27
23 мин 
09.50
График движения Пассажирский 532К посмотреть
Пассажирский 525О Харьков Сватово
09.55
График движения Пассажирский 525О посмотреть
Пассажирский 702О Харьков Сватово
09.55
График движения Пассажирский 702О посмотреть
Пригородный 6289 Харьков Краматорск
10.05
График движения Пригородный 6289 посмотреть
Пригородный 6013 Казачья Лопань Харьков
10.19
График движения Пригородный 6013 посмотреть
Скорый 117Д Харьков Сумы
10.30
График движения Скорый 117Д посмотреть
Пригородный 6022 Харьков Казачья Лопань
10.37
График движения Пригородный 6022 посмотреть
Пригородный 6852 Гусаровка Харьков
10.38
График движения Пригородный 6852 посмотреть
Скорый 092О Харьков Кременчуг
10.40
График движения Скорый 092О посмотреть
Скорый 019Й Москва Кременчуг
08.48
1 ч 52 мин 
10.40
График движения Скорый 019Й посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков
10.47
График движения Пассажирский 375Ш посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая
11.05
График движения Пригородный 6517 посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков
11.24
График движения Пассажирский 722К посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков
11.35
График движения Пригородный 6688 посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы Харьков
11.47
График движения Пригородный 6910 посмотреть
Пригородный 6015 Казачья Лопань Харьков
11.49
График движения Пригородный 6015 посмотреть
Пригородный 6689 Харьков Красноград
12.12
График движения Пригородный 6689 посмотреть
Пригородный 6024 Харьков Казачья Лопань
12.14
График движения Пригородный 6024 посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Огульцы
12.15
График движения Пригородный 6913 посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Люботин
12.15
График движения Пригородный 6913 посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков
12.17
График движения Скорый 112Л посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков
12.23
График движения Пригородный 6516 посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая
12.40
График движения Пригородный 7009 посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая
12.54
График движения Пригородный 6521 посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев
13.16
График движения Пассажирский 723О посмотреть
Пригородный 7002 Лозовая Харьков
13.25
График движения Пригородный 7002 посмотреть
Пригородный 6912 Огульцы Харьков
13.41
График движения Пригородный 6912 посмотреть
Пригородный 6853 Харьков Гавриловка
13.43
График движения Пригородный 6853 посмотреть
Пригородный 6027 Казачья Лопань Харьков
13.51
График движения Пригородный 6027 посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград
13.55
График движения Пригородный 6691 посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Купянск
14.07
График движения Пассажирский 609О посмотреть
Пригородный 6559/6560 Харьков Купянск
14.09
График движения Пригородный 6559/6560 посмотреть
Пригородный 6026 Харьков Казачья Лопань
14.10
График движения Пригородный 6026 посмотреть
Скорый 225Л Ужгород Харьков
14.15
График движения Скорый 225Л посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов
14.44
График движения Скорый 111О посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков
14.59
График движения Пригородный 6690 посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Огульцы
15.14
График движения Пригородный 6321 посмотреть
Пригородный 6028 Харьков Казачья Лопань
15.20
График движения Пригородный 6028 посмотреть
Пригородный 6854 Дубово Харьков
15.45
График движения Пригородный 6854 посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Гавриловка
16.00
График движения Пригородный 6855 посмотреть
Пригородный 7004 Харьков Казачья Лопань
16.10
График движения Пригородный 7004 посмотреть
Пассажирский 471О Харьков Одесса
16.13
График движения Пассажирский 471О посмотреть
Пригородный 6021 Казачья Лопань Харьков
16.32
График движения Пригородный 6021 посмотреть
Пригородный 6326 Мерчик Харьков
16.47
График движения Пригородный 6326 посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков
16.47
График движения Пригородный 6522 посмотреть
Пригородный 6169/6170 Золочев Харьков
16.55
График движения Пригородный 6169/6170 посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Люботин
17.01
График движения Пригородный 6325 посмотреть
Пригородный 6032 Харьков Казачья Лопань
17.03
График движения Пригородный 6032 посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево
17.05
График движения Пригородный 6525 посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков
17.16
График движения Пригородный 6692 посмотреть
Пригородный 6145/6146 Харьков Золочев
17.19
График движения Пригородный 6145/6146 посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград
17.20
График движения Пригородный 6693 посмотреть
Скорый 059Д Харьков Одесса
17.22
График движения Скорый 059Д посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы
17.30
График движения Пригородный 6919 посмотреть
Пригородный 6034 Харьков Казачья Лопань
17.35
График движения Пригородный 6034 посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев
17.44
График движения Пригородный 6705 посмотреть
Пригородный 6523 Харьков Борки
17.44
График движения Пригородный 6523 посмотреть
Пассажирский 526П Сватово Харьков
17.47
График движения Пассажирский 526П посмотреть
Пригородный 6025 Казачья Лопань Харьков
17.50
График движения Пригородный 6025 посмотреть
Пригородный 6023 Харьков Эсхар
17.56
График движения Пригородный 6023 посмотреть
Пригородный 7003 Казачья Лопань Харьков
18.09
График движения Пригородный 7003 посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков
18.11
График движения Пассажирский 724К посмотреть
Пригородный 6554/6553 Волчанск Харьков
18.36
График движения Пригородный 6554/6553 посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев
18.39
График движения Пассажирский 721О посмотреть
Скорый 111О Харьков Одесса
18.44
График движения Скорый 111О посмотреть
Пригородный 6680 Балаклея Харьков
18.44
График движения Пригородный 6680 посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая
18.45
График движения Пригородный 6527 посмотреть
Пригородный 6036 Харьков Казачья Лопань
18.49
График движения Пригородный 6036 посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков
18.58
График движения Пригородный 6524 посмотреть
Скорый 115О Харьков Ивано-Франковск
19.05
График движения Скорый 115О посмотреть
Скорый 025К Киев Кисловодск
18.50
20 мин 
19.10
График движения Скорый 025К посмотреть
Скорый 017К Киев Адлер
18.50
20 мин 
19.10
График движения Скорый 017К посмотреть
Пригородный 6695 Харьков Власовка
19.17
График движения Пригородный 6695 посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков
19.29
График движения Пригородный 6694 посмотреть
Пригородный 6916 Огульцы Харьков
19.30
График движения Пригородный 6916 посмотреть
Пригородный 6029 Казачья Лопань Харьков
19.33
График движения Пригородный 6029 посмотреть
Пригородный 7010 Лозовая Харьков
19.39
График движения Пригородный 7010 посмотреть
Скорый 118О Сумы Харьков
19.40
График движения Скорый 118О посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон
19.40
График движения Пассажирский 375О посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Люботин
19.46
График движения Пригородный 6921 посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков
19.47
График движения Пригородный 820Д посмотреть
Пригородный 6038 Харьков Казачья Лопань
19.48
График движения Пригородный 6038 посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск
19.48
График движения Пригородный 6553/6554 посмотреть
Пригородный 6033 Казачья Лопань Харьков
20.03
График движения Пригородный 6033 посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Одесса
20.10
График движения Пассажирский 775П посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев
20.10
График движения Пассажирский 775П посмотреть
Пригородный 6334 Люботин Харьков
20.20
График движения Пригородный 6334 посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм
20.20
График движения Пригородный 6439 посмотреть
Пригородный 6031 Казачья Лопань Харьков
20.27
График движения Пригородный 6031 посмотреть
Пригородный 6040 Харьков Казачья Лопань
20.29
График движения Пригородный 6040 посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград
20.29
График движения Пригородный 6697 посмотреть
Пригородный 6868 Эсхар Харьков
20.30
График движения Пригородный 6868 посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы
20.35
График движения Пригородный 6333 посмотреть
Пригородный 6526 Борки Харьков
20.38
График движения Пригородный 6526 посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево
20.40
График движения Пригородный 6529 посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков
20.44
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Харьков
20.49
График движения Скорый 092П посмотреть
Пригородный 6290 Краматорск Харьков
20.55
График движения Пригородный 6290 посмотреть
Скорый 206Д Артемовск Харьков
21.02
График движения Скорый 206Д посмотреть
Скорый 224Д Константиновка Харьков
21.02
График движения Скорый 224Д посмотреть
Пассажирский 569О Харьков Бердянск
21.12
График движения Пассажирский 569О посмотреть
Пригородный 6035 Казачья Лопань Харьков
21.26
График движения Пригородный 6035 посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков
21.28
График движения Пригородный 6696 посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Москва
20.49
56 мин 
21.45
График движения Скорый 092П посмотреть
Скорый 020О Харьков Москва
21.45
График движения Скорый 020О посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков
21.58
График движения Пригородный 6530 посмотреть
Пассажирский 571Д Харьков Бердянск
22.14
График движения Пассажирский 571Д посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков
22.18
График движения Скорый 144К посмотреть
Скорый 063О Харьков Ужгород
22.20
График движения Скорый 063О посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку
22.20
График движения Пассажирский 369О посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев
22.20
График движения Скорый 063О посмотреть
Пригородный 6531/5531 Харьков Беляевка
22.26
График движения Пригородный 6531/5531 посмотреть
Пригородный 6037 Казачья Лопань Харьков
22.31
График движения Пригородный 6037 посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков
22.40
График движения Пассажирский 726К посмотреть
Пригородный 6042 Харьков Казачья Лопань
22.44
График движения Пригородный 6042 посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков
23.15
График движения Пригородный 6698 посмотреть
Пригородный 6039 Казачья Лопань Харьков
23.17
График движения Пригородный 6039 посмотреть
Скорый 081О Харьков Новоалексеевка
23.30
График движения Скорый 081О посмотреть
Пригородный 6856 Гавриловка Харьков
23.34
График движения Пригородный 6856 посмотреть
Пассажирский 532Д Лисичанск Киев
23.09
28 мин 
23.37
График движения Пассажирский 532Д посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва
22.45
1 ч 7 мин 
23.52
График движения Скорый 074О посмотреть
Скорый 016П Днепропетровск Москва
22.45
1 ч 7 мин 
23.52
График движения Скорый 016П посмотреть
Пригородный 6857 Харьков Гусаровка
23.53
График движения Пригородный 6857 посмотреть
Скорый 225О Харьков Ужгород
23.55
График движения Скорый 225О посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Харьков-Пасс.

В населенном пункте Харьков есть и другие вокзалы:

По станции Харьков-Пасс. курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Харьков-Пасс.