В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Харьков-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Харьков-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 68 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 130, 17 из них проходящие и 181 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Трускавец, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 39 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Харьков-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Харьков-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Харьков, здесь также есть вокзалы:
Харьков-Балашовский, Харьков-Левада, Харьков-Червонозаводский.
Расписание поездов и электричек по станции Харьков-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Харьков-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 124Д Константиновка Киев 23.54 22 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Харьков Трускавец 00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 00.15 22 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Харьков Изюм 02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 03.11 50 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Днепропетровск 03.11 50 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Харьков Красноград 04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Харьков Казачья Лопань 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Харьков Казачья Лопань 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 04.59 24 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Власовка Харьков 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казачья Лопань Харьков 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 05.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082П Новоалексеевка Харьков 05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143П Харьков Санкт-Петербург 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казачья Лопань Харьков 06.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Огульцы Харьков 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Харьков Золочев 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Харьков Казачья Лопань 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Харьков Огульцы 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Л Харьков Артемовск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мерефа Харьков 07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 06.43 23 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Казачья Лопань Харьков 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Изюм Харьков 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124КО Киев Константиновка 06.51 26 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Казачья Лопань Харьков 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Мерчик Харьков 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Харьков Основа 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Дергачи Харьков 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Харьков Казачья Лопань 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Казачья Лопань Харьков 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Харьков Люботин 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Харьков 07.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков 07.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Л Ивано-Франковск Харьков 08.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 114Л Мукачево Харьков 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Харьков Люботин 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Харьков Казачья Лопань 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Лозовая Харьков 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Харьков Огульцы 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье 09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 08.42 34 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Казачья Лопань Харьков 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7014 Красноград Харьков 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Зачепиловка Харьков 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Купянск Харьков 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091О Харьков Кременчуг 09.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Кременчуг 07.51 1 ч 50 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Д Харьков Сумы 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Казачья Лопань Харьков 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788К Константиновка Полтава 09.49 23 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 10.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Харьков Казачья Лопань 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков 11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116Л Черновцы Харьков 11.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113Л Ужгород Харьков 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Казачья Лопань Харьков 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы Харьков 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 410Д Лисичанск Харьков 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Люботин 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Огульцы 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Харьков Казачья Лопань 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 12.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689 Харьков Красноград 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Огульцы Харьков 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Казачья Лопань Харьков 13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Харьков Купянск 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Харьков Казачья Лопань 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623/6624 Харьков Одноробовка 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Л Харьков Лисичанск 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Огульцы 14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Харьков Казачья Лопань 15.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Казачья Лопань Харьков 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Краснопавловка Харьков 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169/6170 Золочев Харьков 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Харьков Казачья Лопань 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Люботин 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Мерчик Харьков 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145/6146 Харьков Золочев 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Харьков Казачья Лопань 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 17.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Д Харьков Одесса 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Казачья Лопань Харьков 17.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Д Артемовск Харьков 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Зачепиловка 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Красноград 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554/6553 Купянск Харьков 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113К Харьков Мукачево 18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115К Харьков Черновцы 18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115К Харьков Ивано-Франковск 18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113К Харьков Ужгород 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Харьков Казачья Лопань 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788П Полтава Константиновка 18.41 22 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Казачья Лопань Харьков 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Харьков Власовка 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Казачья Лопань Харьков 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118О Сумы Харьков 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Лозовая Харьков 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Харьков Казачья Лопань 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Харьков 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Огульцы Харьков 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Люботин Харьков 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 19.42 28 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234П Лисичанск Киев 19.42 28 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Казачья Лопань Харьков 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Люботин 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Харьков Казачья Лопань 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Москва 19.51 55 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020О Харьков Москва 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Хмельницкий 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Казачья Лопань Харьков 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409О Харьков Лисичанск 22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 22.00 28 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Казачья Лопань Харьков 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва 21.46 1 ч 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 21.46 1 ч 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Харьков Казачья Лопань 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 23.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 23.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081О Харьков Новоалексеевка 23.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Казачья Лопань Харьков 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков-Пасс.

В населенном пункте Харьков есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Харьков

По станции Харьков-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Харьков-Пасс. Показать только электрички по станции Харьков-Пасс.