В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Харьков-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Харьков-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 70 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 137, 23 из них проходящие и 184 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Харьков-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Харьков-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Харьков, здесь также есть вокзалы:
Харьков-Балашовский, Харьков-Левада, Харьков-Червонозаводский.
Расписание поездов и электричек по станции Харьков-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Харьков-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 00.15 22 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 01.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Харьков Изюм 03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 03.11 50 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 03.11 50 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Харьков Красноград 04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Харьков Казачья Лопань 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Харьков Казачья Лопань 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 05.02 20 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Широкий Харьков 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719ЛШ Харьков Киев 05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казачья Лопань Харьков 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казачья Лопань Харьков 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Харьков Золочев 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Огульцы Харьков 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Харьков Казачья Лопань 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Харьков Огульцы 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мерефа Харьков 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Казачья Лопань Харьков 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 06.49 20 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Золочев Харьков 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 06.57 20 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Казачья Лопань Харьков 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Мерчик Харьков 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Харьков Основа 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Дергачи Харьков 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Харьков Казачья Лопань 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Казачья Лопань Харьков 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Харьков Люботин 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Харьков 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Харьков Люботин 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Харьков Казачья Лопань 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Лозовая Харьков 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Мукачево Харьков 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Харьков Огульцы 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Казачья Лопань Харьков 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград Харьков 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Зачепиловка Харьков 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Мерчик Харьков 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Купянск Харьков 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Золочев Харьков 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Кременчуг 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 09.03 48 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Кременчуг 07.51 2 ч 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Полтава 07.51 2 ч 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Сумы 07.51 2 ч 12 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Д Харьков Сумы 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Казачья Лопань Харьков 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Харьков Казачья Лопань 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Мерчик Харьков 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Ш Одесса Харьков 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Харьков Золочев 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 11.16 21 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Казачья Лопань Харьков 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы Харьков 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Огульцы 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Люботин 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689 Харьков Красноград 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 11.55 30 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Огульцы Харьков 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Казачья Лопань Харьков 13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Харьков Купянск 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Харьков Казачья Лопань 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623/6624 Харьков Одноробовка 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Огульцы 14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Харьков Казачья Лопань 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Лозовая 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169/6170 Золочев Харьков 16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Мерчик Харьков 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Харьков Казачья Лопань 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Люботин 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145/6146 Харьков Золочев 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Казачья Лопань Харьков 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Харьков Казачья Лопань 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Казачья Лопань Харьков 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554/6553 Купянск Харьков 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Красноград 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Зачепиловка 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Харьков Казачья Лопань 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Харьков Широкий 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Огульцы Харьков 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Казачья Лопань Харьков 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 19.06 24 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118О Сумы Харьков 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Люботин 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Харьков Казачья Лопань 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Харьков 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Лозовая Харьков 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Люботин Харьков 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Казачья Лопань Харьков 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 19.48 37 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Харьков Казачья Лопань 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020О Харьков Москва 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Москва 19.51 54 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 19.51 54 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 21.01 17 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Казачья Лопань Харьков 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269П Харьков Одесса 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Казачья Лопань Харьков 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 22.14 25 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 21.45 59 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 21.45 59 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Харьков Казачья Лопань 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 22.30 32 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Новоалексеевка 19.51 3 ч 34 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 19.51 3 ч 34 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 23.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Казачья Лопань Харьков 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720ЛШ Киев Харьков 23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 23.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков-Пасс.

В населенном пункте Харьков есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Харьков

По станции Харьков-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Харьков-Пасс. Показать только электрички по станции Харьков-Пасс.