В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Харьков-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Харьков-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 78 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 155, 30 из них проходящие и 203 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Лозовая, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 41 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Харьков-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Харьков-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Харьков, здесь также есть вокзалы:
Харьков-Балашовский, Харьков-Левада, Харьков-Червонозаводский.
Расписание поездов и электричек по станции Харьков-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Харьков-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857 Харьков Лозовая 00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 23.50 27 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 00.12 22 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 01.17 22 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 01.17 22 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 01.17 22 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 02.16 28 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Харьков Изюм 03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Харьков Красноград 04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Харьков Казачья Лопань 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265Ш Херсон Харьков 04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 04.11 50 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 04.11 50 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Харьков Казачья Лопань 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Широкий Харьков 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казачья Лопань Харьков 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719ЛШ Харьков Киев 05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 05.30 25 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 05.50 26 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Минск 05.50 26 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 05.50 26 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 05.50 26 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казачья Лопань Харьков 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Огульцы Харьков 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Харьков Казачья Лопань 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Харьков Огульцы 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Харьков Золочев 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мерефа Харьков 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Казачья Лопань Харьков 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 06.51 26 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 06.51 26 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Казачья Лопань Харьков 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Мерчик Харьков 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Дергачи Харьков 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Харьков Основа 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Харьков Казачья Лопань 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Казачья Лопань Харьков 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Харьков Люботин 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ш Одесса Харьков 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Харьков Люботин 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 07.53 22 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Близнецы Харьков 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Харьков Казачья Лопань 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Харьков 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Лозовая Харьков 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Харьков Огульцы 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Казачья Лопань Харьков 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Зачепиловка Харьков 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград Харьков 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Мерчик Харьков 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Купянск Харьков 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 09.03 48 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Сумы 08.51 1 ч 12 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Казачья Лопань Харьков 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Полтава 08.51 1 ч 26 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Полтава 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Золочев Харьков 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Харьков Казачья Лопань 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Лозовая Харьков 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Харьков Огульцы 11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Харьков Мерчик 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 11.16 21 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Казачья Лопань Харьков 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы Харьков 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Люботин 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Огульцы 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Харьков Казачья Лопань 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689 Харьков Красноград 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 11.55 33 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212Д Новоалексеевка Харьков 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Мерчик Харьков 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Огульцы Харьков 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Харьков Мерчик 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Харьков Люботин 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Казачья Лопань Харьков 13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211О Харьков Новоалексеевка 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Харьков Купянск 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Харьков Казачья Лопань 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Харьков Изюм 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Люботин 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Огульцы 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623/6624 Харьков Одноробовка 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Казачья Лопань Харьков 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Люботин Харьков 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141/6142 Харьков Золочев 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Харьков Мерчик 15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Харьков Лозовая 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Харьков Казачья Лопань 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Лозовая 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271О Харьков Одесса 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169/6170 Золочев Харьков 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Харьков Огульцы 16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Мерчик Харьков 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Харьков Казачья Лопань 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Люботин 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145/6146 Харьков Золочев 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Казачья Лопань Харьков 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Харьков Казачья Лопань 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262ДП Бердянск Харьков 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Казачья Лопань Харьков 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554/6553 Купянск Харьков 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Зачепиловка 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Красноград 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Ивано-Франковск 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Харьков Казачья Лопань 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Харьков Широкий 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Огульцы Харьков 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Казачья Лопань Харьков 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Огульцы 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Люботин 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Харьков Казачья Лопань 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Лозовая Харьков 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Люботин Харьков 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Казачья Лопань Харьков 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Харьков 20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 19.43 42 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Харьков Казачья Лопань 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265О Харьков Херсон 21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 21.01 21 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Казачья Лопань Харьков 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 20.22 1 ч 23 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020О Харьков Москва 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261О Харьков Бердянск 22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 22.05 25 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Казачья Лопань Харьков 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 22.14 25 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 22.07 38 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Харьков Казачья Лопань 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 20.22 3 ч 3 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Казачья Лопань Харьков 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720ЛШ Киев Харьков 23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 22.45 59 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 22.45 59 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков-Пасс.

В населенном пункте Харьков есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Харьков

По станции Харьков-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Харьков-Пасс. Показать только электрички по станции Харьков-Пасс.