В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Харьков-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Харьков-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 79 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 135, 33 из них проходящие и 181 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Гусаровка, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 47 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Харьков-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Харьков-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Харьков, здесь также есть вокзалы:
Харьков-Балашовский, Харьков-Левада, Харьков-Червонозаводский.
Расписание поездов и электричек по станции Харьков-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Харьков-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857-6867* Харьков Гусаровка 00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 01.24 22 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 01.24 22 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 01.24 22 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 02.08 34 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407* Харьков Изюм 03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503* Харьков Лозовая 03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 03.36 25 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Красный Лиман Львов 03.36 25 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683* Харьков Красноград 04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096О Мариуполь Харьков 04.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Харьков Казачья Лопань 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 04.23 50 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502* Лихачево Харьков 05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Харьков Казачья Лопань 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 04.31 56 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепропетровск 05.07 30 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682* Широкий Харьков 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861* Харьков Дубово 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001* Казачья Лопань Харьков 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 05.50 27 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 05.50 27 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 05.50 27 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004* Харьков Казачья Лопань 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003* Казачья Лопань Харьков 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Огульцы Харьков 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414* Лихачево Харьков 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133-6134 Харьков Золочев 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Харьков Казачья Лопань 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907* Харьков Огульцы 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509* Харьков Беляевка 06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506* Мерефа Харьков 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Казачья Лопань Харьков 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 06.42 26 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007* Казачья Лопань Харьков 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508* Беляевка Харьков 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Мерчик Харьков 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686* Красноград Харьков 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Харьков Казачья Лопань 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510* Мерефа Харьков 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Казачья Лопань Харьков 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309* Харьков Люботин 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512* Лозовая Харьков 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269* Харьков Люботин 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007* Казачья Лопань Харьков 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 07.52 28 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Близнецы Харьков 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016* Харьков Казачья Лопань 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419* Харьков Савинцы 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Лозовая 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022* Лозовая Харьков 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛПШ Одесса Харьков 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Харьков 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702* Змиев Харьков 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024* Лозовая Харьков 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909* Харьков Огульцы 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 797 Харьков Запорожье 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Казачья Лопань Харьков 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Зачепиловка Харьков 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559-6560* Купянск Харьков 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013* Казачья Лопань Харьков 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289-6293* Харьков Краматорск 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Полтава 08.51 1 ч 26 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Полтава 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Полтава 05.59 4 ч 18 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022* Харьков Казачья Лопань 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862-6852* Гусаровка Харьков 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032-* Красный Лиман Харьков 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Лозовая 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 5577 Одноробовка Харьков 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Одноробовка Харьков 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 11.16 21 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Казачья Лопань Харьков 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910* Огульцы Харьков 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913* Харьков Огульцы 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913* Харьков Люботин 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024* Харьков Казачья Лопань 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепропетровск Лисичанск 11.49 30 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689* Харьков Красноград 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.04 33 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Мукачево 12.04 33 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7009* Харьков Лозовая 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521* Харьков Лозовая 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518* Беляевка Харьков 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863* Харьков Гавриловка 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912* Огульцы Харьков 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 164К Киев Харьков 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027* Казачья Лопань Харьков 13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 163О Харьков Киев 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559* Харьков Купянск 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026* Харьков Казачья Лопань 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6690* Красноград Харьков 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864-6854* Дубово Харьков 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Харьков Одноробовка 14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205Д Красноармейск Харьков 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321* Харьков Огульцы 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 14.25 25 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Красный Лиман 14.25 25 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021* Казачья Лопань Харьков 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7023* Харьков Лозовая 15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865* Харьков Гавриловка 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028* Харьков Казачья Лопань 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169* Золочев Харьков 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095О Харьков Мариуполь 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 15.25 1 ч 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205О Харьков Красноармейск 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лозовая Харьков 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326* Мерчик Харьков 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692* Красноград Харьков 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032* Харьков Казачья Лопань 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102П Новоалексеевка Харьков 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325* Харьков Люботин 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325* Харьков Мерчик 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035-7037-* Харьков Красный Лиман 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145-6146* Харьков Золочев 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031* Казачья Лопань Харьков 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Харьков Казачья Лопань 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919* Харьков Огульцы 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525* Харьков Лихачево 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025* Казачья Лопань Харьков 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554* Купянск Харьков 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Зачепиловка 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527* Харьков Лозовая 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Харьков Казачья Лопань 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680* Савинцы Харьков 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524* Лозовая Харьков 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695* Харьков Широкий 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 798 Запорожье Харьков 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916* Огульцы Харьков 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029* Казачья Лопань Харьков 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694* Красноград Харьков 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921* Харьков Огульцы 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921* Харьков Люботин 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038* Харьков Казачья Лопань 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010* Лозовая Харьков 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111КО Харьков Львов 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553-6554 Харьков Купянск 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334* Люботин Харьков 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033* Казачья Лопань Харьков 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Харьков 20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6697* Харьков Красноград 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529* Харьков Лихачево 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Харьков Казачья Лопань 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528* Лозовая Харьков 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290-6292* Краматорск Харьков 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 20.58 20 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696* Красноград Харьков 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Казачья Лопань Харьков 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 20.22 1 ч 24 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020О Харьков Москва 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530* Лихачево Харьков 22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 22.05 25 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037* Казачья Лопань Харьков 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 22.15 26 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Мукачево Лисичанск 22.07 38 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 22.07 38 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042* Харьков Казачья Лопань 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531* Харьков Беляевка 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 22.40 46 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866-6856* Гавриловка Харьков 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Казачья Лопань Харьков 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 20.22 3 ч 12 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 22.45 59 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 22.45 59 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков-Пасс.

В населенном пункте Харьков есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Харьков

По станции Харьков-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Харьков-Пасс. Показать только электрички по станции Харьков-Пасс.