В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Харьков-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Харьков-Пасс. содержит всего 135 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Харьков-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Изюм, Лозовая, Змиев, Красноград. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 06 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Липовая Роща, Новоселовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Харьков-Пасс. отправляются или прибывают утром - 28 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Золочев, Огульцы - Харьков-Пасс., Казачья Лопань - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Харьков-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857-6867* Харьков Гусаровка 00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407* Харьков Изюм 03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503* Харьков Лозовая 03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683* Харьков Красноград 04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Харьков Казачья Лопань 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502* Лихачево Харьков 05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Харьков Казачья Лопань 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682* Широкий Харьков 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861 Харьков Дубово 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001* Казачья Лопань Харьков 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134* Мерчик Харьков 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004* Харьков Казачья Лопань 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003* Казачья Лопань Харьков 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902* Огульцы Харьков 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414* Лихачево Харьков 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133-6134 Харьков Золочев 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Харьков Казачья Лопань 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907* Харьков Огульцы 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509* Харьков Беляевка 06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506* Мерефа Харьков 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Казачья Лопань Харьков 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508* Беляевка Харьков 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007* Казачья Лопань Харьков 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Мерчик Харьков 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686* Красноград Харьков 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Харьков Казачья Лопань 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510* Мерефа Харьков 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Казачья Лопань Харьков 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309* Харьков Люботин 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512* Лозовая Харьков 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269* Харьков Люботин 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007* Казачья Лопань Харьков 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Близнецы Харьков 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016* Харьков Казачья Лопань 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419* Харьков Савинцы 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Лозовая 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022* Лозовая Харьков 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702* Змиев Харьков 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024* Лозовая Харьков 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909* Харьков Огульцы 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Казачья Лопань Харьков 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Зачепиловка Харьков 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559-6560* Купянск Харьков 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013* Казачья Лопань Харьков 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289-6293 Харьков Краматорск 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022* Харьков Казачья Лопань 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862-6852 Гусаровка Харьков 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032-* Красный Лиман Харьков 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Лозовая 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 5577 Одноробовка Харьков 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Одноробовка Харьков 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Казачья Лопань Харьков 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910* Огульцы Харьков 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913* Харьков Огульцы 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913* Харьков Люботин 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024* Харьков Казачья Лопань 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689* Харьков Красноград 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009* Харьков Лозовая 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521* Харьков Лозовая 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518* Беляевка Харьков 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863 Харьков Гавриловка 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912* Огульцы Харьков 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027* Казачья Лопань Харьков 13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691* Харьков Красноград 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559* Харьков Купянск 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026* Харьков Казачья Лопань 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822 Запорожье Харьков 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6690* Красноград Харьков 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864-6854 Дубово Харьков 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Харьков Одноробовка 14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321* Харьков Огульцы 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021* Казачья Лопань Харьков 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7023* Харьков Лозовая 15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028* Харьков Казачья Лопань 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169* Золочев Харьков 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лозовая Харьков 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326* Мерчик Харьков 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692* Красноград Харьков 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032* Харьков Казачья Лопань 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325* Харьков Люботин 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325* Харьков Мерчик 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035-7037- Харьков Красный Лиман 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145-6146* Харьков Золочев 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031* Казачья Лопань Харьков 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034* Харьков Казачья Лопань 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919* Харьков Огульцы 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525* Харьков Лихачево 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025* Казачья Лопань Харьков 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554* Купянск Харьков 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Зачепиловка 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527* Харьков Лозовая 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036* Харьков Казачья Лопань 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680* Савинцы Харьков 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524* Лозовая Харьков 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695* Харьков Широкий 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916* Огульцы Харьков 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029* Казачья Лопань Харьков 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694* Красноград Харьков 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921* Харьков Люботин 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921* Харьков Огульцы 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038* Харьков Казачья Лопань 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010* Лозовая Харьков 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553-6554 Харьков Купянск 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334* Люботин Харьков 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033* Казачья Лопань Харьков 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697* Харьков Красноград 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529* Харьков Лихачево 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040* Харьков Казачья Лопань 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528* Лозовая Харьков 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290-6292 Краматорск Харьков 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696* Красноград Харьков 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035* Казачья Лопань Харьков 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530* Лихачево Харьков 22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037* Казачья Лопань Харьков 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042* Харьков Казачья Лопань 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531* Харьков Беляевка 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866-6856 Гавриловка Харьков 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039* Казачья Лопань Харьков 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков-Пасс.

В населенном пункте Харьков есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Харьков