В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Харьков-Пасс.:

Расписание поездов по станции Харьков-Пасс. включает в себя 72 поездов по таким направлениям как Запорожье-1, Новоалексеевка, Бердянск, Киев-Пасс., Львов, в сумме со станции Харьков-Пасс. можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Харьков-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Харьков-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 00.19 22 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 00.19 22 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 00.19 22 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 01.13 29 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 03.36 25 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 03.23 50 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 03.23 50 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Днепропетровск 01.13 3 ч 04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 04.52 28 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 04.52 28 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепропетровск 05.07 30 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 06.42 26 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Харьков 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 07.53 22 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Полтава 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Полтава 07.51 1 ч 55 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Полтава 05.59 3 ч 47 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 09.03 48 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 11.16 21 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепропетровск Лисичанск 11.49 30 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.04 33 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163О Харьков Киев 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 13.49 25 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 164К Киев Харьков 14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205Д Красноармейск Харьков 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205О Харьков Красноармейск 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Харьков 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 19.43 42 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020О Харьков Москва 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 19.50 56 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 20.58 20 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 22.05 25 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 22.15 26 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 21.45 59 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 21.45 59 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 22.07 38 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 22.28 32 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Баку 21.45 1 ч 15 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 19.50 3 ч 44 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков-Пасс.

В населенном пункте Харьков есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Харьков