В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Харьков-Пасс.:

Расписание поездов по станции Харьков-Пасс. включает в себя 71 поездов по таким направлениям как Запорожье-1, Кривой Рог-Главный, Днепропетровск-Глав., Минск-Пасс., Киев-Пасс., в сумме со станции Харьков-Пасс. можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Харьков-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Харьков-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 00.15 22 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 03.11 50 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 03.11 50 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 05.02 20 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Л Харьков Киев 05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 06.49 20 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 06.57 20 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Харьков 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 09.03 48 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Кременчуг 07.51 2 ч 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Полтава 07.51 2 ч 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Кременчуг 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Д Харьков Сумы 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Сумы 07.51 2 ч 12 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Ш Одесса Харьков 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 11.16 21 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 11.55 30 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 19.06 24 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118О Сумы Харьков 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Харьков 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 19.48 37 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 19.51 54 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Москва 19.51 54 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020О Харьков Москва 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118О Сумы Москва 19.43 1 ч 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 21.01 17 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269П Харьков Одесса 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 22.14 25 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 21.45 59 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 21.45 59 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 22.30 32 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Новоалексеевка 19.51 3 ч 34 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 19.51 3 ч 34 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720ДЛШ Киев Харьков 23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков-Пасс.

В населенном пункте Харьков есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Харьков