В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Харьков-Пасс.:

Расписание поездов по станции Харьков-Пасс. включает в себя 72 поездов по таким направлениям как Баку-Пасс, Запорожье-1, Новоалексеевка, Кривой Рог-Главный, Винница, в сумме со станции Харьков-Пасс. можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Харьков-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Харьков-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 449О Харьков Баку 00.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 01.15 22 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 01.15 22 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Щ Баку Харьков 02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265Ш Херсон Харьков 04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 04.11 50 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 272Ш Одесса Харьков 05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 05.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082П Новоалексеевка Харьков 05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 05.48 22 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 05.48 22 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Л Харьков Артемовск 06.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 06.43 23 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 06.51 26 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков 08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Харьков 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 09.29 30 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091О Харьков Кременчуг 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Кременчуг 08.51 1 ч 26 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 10.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Д Харьков Сумы 10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116Ш Черновцы Харьков 11.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 11.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Чоп Харьков 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 410Д Лисичанск Харьков 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 16.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059О Харьков Одесса 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 18.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Чоп 18.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Черновцы 18.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Д Артемовск Харьков 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 19.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262П Бердянск Харьков 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 19.20 21 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118О Сумы Харьков 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Харьков 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 271О Харьков Одесса 21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265О Харьков Херсон 21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 020О Харьков Москва 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Москва 20.22 1 ч 23 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 409О Харьков Лисичанск 22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 261О Харьков Бердянск 22.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 22.14 25 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081О Харьков Новоалексеевка 23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 23.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва 22.45 59 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 22.45 59 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 23.25 30 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков-Пасс.

В населенном пункте Харьков есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Харьков