В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Челюскинская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Челюскинская:

Актуальное расписание электричек по станции Челюскинская содержит всего 139 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Челюскинская с такими станциями и населенными пунктами как Софрино, Пушкино, Москва-Ярославская, Александров 1, Красноармейск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 59 м до пункта назначения Пушкино. Ближайшие станции и остановочные пункты Строитель, Тарасовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Челюскинская отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Александров 1 - Москва-Ярославская, Красноармейск - Москва-Ярославская, Москва-Ярославская - Софрино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Челюскинская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6116 Москва Софрино 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Москва Пушкино 00.56 2 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пушкино Москва 04.39 1 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Красноармейск Москва 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сергиев Посад Москва 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Александров 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пушкино Москва 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Красноармейск 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Софрино Москва 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Сергиев Посад Москва 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Красноармейск Москва 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Софрино 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Александров 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пушкино Москва 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Москва Сергиев Посад 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Москва Сергиев Посад 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Пушкино Москва 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Красноармейск 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Александров Москва 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Софрино Москва 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Сергиев Посад Москва 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Александров Москва 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Москва Пушкино 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Красноармейск Москва 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Сергиев Посад Москва 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Москва Пушкино 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Балакирево 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Александров 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Софрино Москва 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Пушкино Москва 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Москва Пушкино 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Москва Пушкино 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Александров Москва 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Александров 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Москва Сергиев Посад 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пушкино Москва 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Москва Пушкино 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Красноармейск 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Пушкино Москва 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Сергиев Посад Москва 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Москва Сергиев Посад 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Москва Пушкино 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Москва Пушкино 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Москва Пушкино 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Красноармейск Москва 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Сергиев Посад Москва 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Москва Пушкино 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Москва Пушкино 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Пушкино Москва 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Москва Пушкино 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Москва Сергиев Посад 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Сергиев Посад Москва 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пушкино Москва 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Москва Пушкино 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Александров 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Сергиев Посад Москва 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Пушкино Москва 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Красноармейск Москва 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Софрино Москва 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Москва Пушкино 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пушкино Москва 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Сергиев Посад Москва 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Москва Сергиев Посад 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пушкино Москва 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Москва Сергиев Посад 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Пушкино Москва 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Софрино Москва 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Пушкино Москва 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Сергиев Посад Москва 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Москва Сергиев Посад 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва Софрино 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Красноармейск 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Пушкино Москва 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Москва Пушкино 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Софрино Москва 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Пушкино Москва 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Софрино 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Александров Москва 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Пушкино Москва 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Москва Сергиев Посад 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сергиев Посад Москва 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Москва Пушкино 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Софрино Москва 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Сергиев Посад Москва 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Москва Сергиев Посад 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Красноармейск 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Александров Москва 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пушкино Москва 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Москва Сергиев Посад 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Красноармейск Москва 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Москва Пушкино 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Софрино Москва 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Сергиев Посад Москва 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александров Москва 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Пушкино Москва 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Москва Сергиев Посад 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Москва Пушкино 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Сергиев Посад Москва 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пушкино Москва 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Москва Сергиев Посад 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Александров Москва 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Москва Пушкино 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Москва Пушкино 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Пушкино Москва 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Красноармейск 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Сергиев Посад Москва 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Москва Пушкино 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Александров Москва 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Москва Александров 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Пушкино Москва 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Москва Сергиев Посад 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Москва Александров 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Москва Сергиев Посад 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Сергиев Посад Москва 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Александров 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Москва Сергиев Посад 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва Софрино 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Пушкино Москва 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Сергиев Посад Москва 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Москва Сергиев Посад 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Александров Москва 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Пушкино Москва 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Александров Москва 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Москва Пушкино 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Красноармейск Москва 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Москва Сергиев Посад 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Сергиев Посад Москва 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Москва Пушкино 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Сергиев Посад Москва 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Москва Сергиев Посад 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Москва Пушкино 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Софрино Москва 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Александров 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Красноармейск 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Пушкино Москва 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Москва Пушкино 23.21 1 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Москва Пушкино 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Александров Москва 23.39 1 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Москва Пушкино 23.58 1 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Челюскинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Челюскинская