В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи-Полесские
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барановичи-Полесские:

Расписание поездов и электричек по станции Барановичи-Полесские на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 81, 21 из них проходящие и 99 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 45 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барановичи-Полесские курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Барановичи-Полесские - не единственный вокзал в населенном пункте Барановичи, здесь также есть вокзалы:
Барановичи-Северные, Барановичи-Центральные, Барановичи-Локомотивное Депо.
Расписание поездов и электричек по станции Барановичи-Полесские, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барановичи-Полесские можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610Б Гродно Брест 00.24 21 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 00.24 21 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 00.57 25 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 00.57 25 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 00.52 31 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 00.52 31 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 01.22 35 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Минск Барановичи 02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 02.38 37 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Минск Барановичи 03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 645Б Минск Брест 02.34 46 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 03.44 20 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 03.44 20 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 03.44 20 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Бухличи 04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Горынь 04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск 04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Барановичи Лида 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 04.50 30 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 04.57 45 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Барановичи Минск 06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Барановичи Минск 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Слуцк Барановичи 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 06.33 35 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Барановичи Слуцк 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Бухличи 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Горынь 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 08.40 33 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Лунинец Барановичи 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Брест Барановичи 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Барановичи Брест 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 10.05 35 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Лида Барановичи 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Горынь 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Удрицк 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск 11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Горынь Барановичи 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Бухличи Барановичи 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Барановичи Слуцк 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Барановичи Лида 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Барановичи 12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск Барановичи 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Барановичи Минск 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Барановичи Лунинец 14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7081 Барановичи Брест 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Барановичи Минск 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Барановичи Брест 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Брест Барановичи 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Горынь Барановичи 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бухличи Барановичи 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Слуцк Барановичи 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Барановичи Лида 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Барановичи Лунинец 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 17.31 30 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Минск Барановичи 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Брест Барановичи 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Лунинец Барановичи 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 19.31 16 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Барановичи Слуцк 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Брест Барановичи 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Барановичи Брест 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Слуцк Барановичи 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Барановичи Минск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 20.48 35 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Удрицк Барановичи 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Горынь Барановичи 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Барановичи Минск 22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Барановичи Минск 22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 22.07 28 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Лида Барановичи 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Минск Барановичи 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи 23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи-Полесские

В населенном пункте Барановичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Барановичи

По станции Барановичи-Полесские курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барановичи-Полесские Показать только электрички по станции Барановичи-Полесские

От станции Барановичи-Полесские можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Барановичи-Полесские