В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи-Полесские
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Барановичи-Полесские:

Расписание поездов по станции Барановичи-Полесские включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Брест-Центральный, Гомель-Пасс., Гродно, Москва-Белорусская, Витебск, в сумме со станции Барановичи-Полесские можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Барановичи-Полесские.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Барановичи-Полесские, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610Б Гродно Брест 00.30 15 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 00.30 15 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 00.48 33 мин  01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 00.48 33 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 00.55 28 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 00.55 28 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 01.22 35 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 02.12 35 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 03.44 26 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 03.44 26 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 03.44 26 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 04.50 30 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 04.57 33 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 06.33 35 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 639Ф Витебск Барановичи 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 08.40 33 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 08.48 33 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Брест Барановичи 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Барановичи Брест 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 14.13 38 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Барановичи Брест 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Брест Барановичи 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 17.31 29 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Брест Барановичи 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 19.33 14 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Барановичи Брест 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 20.53 30 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 22.10 25 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 22.01 47 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи 23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи-Полесские

В населенном пункте Барановичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Барановичи