В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи-Полесские
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Барановичи-Полесские:

Расписание поездов по станции Барановичи-Полесские включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Брест-Центральный, Гомель-Пасс., Гродно, Москва-Белорусская, Витебск, в сумме со станции Барановичи-Полесские можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Барановичи-Полесские.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Барановичи-Полесские, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610Б Гродно Брест 00.24 21 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 00.24 21 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 01.02 20 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 01.02 20 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 01.02 20 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 00.52 31 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 00.52 31 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 01.22 35 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 02.38 37 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 645Б Минск Брест 02.34 1 ч 1 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 03.44 18 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 03.44 18 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 03.44 18 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 04.50 30 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 04.57 45 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 06.33 35 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Ф Кричев 1 Барановичи 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 08.40 33 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 10.08 33 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Кричев 1 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 17.31 30 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 19.31 16 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 20.48 36 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 22.11 24 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи 23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи-Полесские

В населенном пункте Барановичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Барановичи