В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи-Полесские
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барановичи-Полесские:

Актуальное расписание электричек по станции Барановичи-Полесские содержит всего 77 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Барановичи-Полесские с такими станциями и населенными пунктами как Брест-Центральный, Горынь, Бухличи, Институт Культуры, Лида. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 12 м до пункта назначения Минск-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Барановичи-Центральные, Городея, Русино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Барановичи-Полесские отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Минск-Пасс. - Барановичи-Полесские, Лунинец - Барановичи-Полесские, Барановичи-Полесские - Институт Культуры. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Барановичи-Полесские отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Минск Барановичи 02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Горынь 04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Бухличи 04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Барановичи Лида 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6282 Барановичи Гродно 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Барановичи Минск 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Слуцк Барановичи 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Барановичи Слуцк 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Барановичи Гродно 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Барановичи Волковыск 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Горынь 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Бухличи 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Лунинец Барановичи 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Лида Барановичи 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Удрицк 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Горынь 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Барановичи Слуцк 12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Барановичи Лида 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Бухличи Барановичи 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Горынь Барановичи 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Барановичи 12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6286 Барановичи Гродно 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск Барановичи 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Барановичи Минск 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Волковыск Барановичи 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Барановичи Лунинец 14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Горынь Барановичи 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бухличи Барановичи 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Слуцк Барановичи 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Барановичи Лида 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Барановичи Лунинец 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Минск Барановичи 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Лунинец Барановичи 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Барановичи Слуцк 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Слуцк Барановичи 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Барановичи Минск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Удрицк Барановичи 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Горынь Барановичи 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Барановичи Минск 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Лида Барановичи 23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Минск Барановичи 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи-Полесские

В населенном пункте Барановичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Барановичи