В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аша
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аша:

Расписание поездов по станции Аша включает в себя 61 поездов по таким направлениям как Новый Уренгой, Челябинск, Самара, Ульяновск-Центральный, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Аша можно уехать по 34 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 1 д 7 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аша.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аша, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 01.38 4 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 04.39 5 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 04.39 52 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 06.20 2 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Анапа 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Тольятти 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Тольятти 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 14.47 2 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 23.39 2 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аша