В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аша
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аша:

Расписание поездов по станции Аша включает в себя 50 поездов по таким направлениям как Новый Уренгой, Челябинск, Новосибирск-Главный, Самара, Пенза 1, в сумме со станции Аша можно уехать по 28 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 1 д 9 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аша.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аша, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 01.36 5 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Й Уфа Нижневартовск 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 03.56 5 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127У Красноярск Новороссийск 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Й Нижневартовск Уфа 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 14.44 2 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Н Томск Анапа 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133С Анапа Томск 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Челябинск 23.31 2 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аша