В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новочеркасск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новочеркасск:

Расписание поездов и электричек по станции Новочеркасск на сегодняшний день включает в себя 71 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 84 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новочеркасск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новочеркасск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новочеркасск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 390Б Минск Анапа 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М Смоленск Симферополь 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С Симферополь Смоленск 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Кутейниково Ростов-На-Дону 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 408С Адлер Челябинск 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Новочеркасск 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Адлер 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Шептуховка Ростов-На-Дону 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170С Красная Поляна Москва 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 13.21 2 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С Севастополь Москва 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 170М Москва Красная Поляна 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 407У Челябинск Адлер 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М Москва Севастополь 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6158 Кутейниково Ростов-На-Дону 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 21.46 5 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 22.29 4 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новочеркасск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новочеркасск

По станции Новочеркасск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новочеркасск Показать только электрички по станции Новочеркасск