В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Тамбов — Мичуринск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Тамбов - Мичуринск номер 6303 отправляется со станции Тамбов 1 в 09.07 и прибывает на станцию Мичуринск-Уральский в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6303 Тамбов - Мичуринск пролегает c остановками по станциям Радужный, Пушкари, Челновская, Селезни, Сабурово, Никифоровка, Варваринский, Турмасово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 09.07
Радужный 09.15 1 мин  09.16 8 м 
Пушкари 09.23 1 мин  09.24 16 м 
Челновская 09.29 1 мин  09.30 22 м 
Селезни 09.37 1 мин  09.38 30 м 
Сабурово 09.47 1 мин  09.48 40 м 
Никифоровка 10.03 1 мин  10.04 56 м 
Варваринский 10.13 1 мин  10.14 1 ч  6 м 
Турмасово 10.24 1 мин  10.25 1 ч  17 м 
Мичуринск-Уральский 10.34 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6303 Тамбов 1 — Мичуринск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031