В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Тамбов 1 — Мичуринск-Уральский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Тамбов 1 - Мичуринск-Уральский отправляется со станции Тамбов 1 в 09.09 и прибывает на станцию Мичуринск-Уральский в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пушкари, Челновская, Селезни, Сабурово, Никифоровка, Варваринский, Турмасово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 09.09
Пушкари 09.23 1 мин  09.24 14 м 
Челновская 09.29 1 мин  09.30 20 м 
Селезни 09.37 1 мин  09.38 28 м 
Сабурово 09.47 1 мин  09.48 38 м 
Никифоровка 10.03 1 мин  10.04 54 м 
Варваринский 10.13 1 мин  10.14 1 ч  4 м 
Турмасово 10.24 1 мин  10.25 1 ч  15 м 
Мичуринск-Уральский 10.34 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6303 Тамбов 1 — Мичуринск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031