В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Мичуринск — Тамбов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Мичуринск - Тамбов номер 6304 отправляется со станции Мичуринск-Уральский в 14.32 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 15.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6304 Мичуринск - Тамбов пролегает c остановками по станциям Турмасово, Варваринский, Никифоровка, Сабурово, Селезни, Челновская, Пушкари.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мичуринск-Уральский 14.32
Турмасово 14.41 1 мин  14.42 9 м 
Варваринский 14.49 1 мин  14.50 17 м 
Никифоровка 15.00 1 мин  15.01 28 м 
Сабурово 15.17 1 мин  15.18 45 м 
Селезни 15.27 1 мин  15.28 55 м 
Челновская 15.33 1 мин  15.34 1 ч  1 м 
Пушкари 15.40 1 мин  15.41 1 ч  8 м 
Тамбов 1 15.53 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6304 Мичуринск-Уральский — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930