В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031В Тамбов 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 031В сообщением Тамбов 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Тамбов 1 в 21.09 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никифоровка, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Раненбург, Топиллы, Павелец-Тульский, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 21.09
Никифоровка 22.01 2 мин  22.03 52 м 
Мичуринск-Уральский 22.37 29 мин  23.06 1 ч  28 м 
Богоявленск 23.47 2 мин  23.49 2 ч  38 м 
Раненбург 00.12 6 мин  00.18 3 ч  3 м 
Топиллы 01.30 8 мин  01.38 4 ч  21 м 
Павелец-Тульский 01.52 2 мин  01.54 4 ч  43 м 
Узуново 03.31 26 мин  03.57 6 ч  22 м 
Москва-Павелецкая 06.28 9 ч  19 м 

В расписании поезда 031В Тамбов 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930