В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031В Тамбов — Москва «Тамбов»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Тамбов - Москва номер 031В отправляется со станции Тамбов 1 в 21.20 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда 031В Тамбов - Москва пролегает c остановками по станциям Никифоровка, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Раненбург, Топиллы, Павелец-Тульский, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 21.20
Никифоровка 22.06 2 мин  22.08 46 м 
Мичуринск-Уральский 22.37 29 мин  23.06 1 ч  17 м 
Богоявленск 23.47 2 мин  23.49 2 ч  27 м 
Раненбург 00.12 3 мин  00.15 2 ч  52 м 
Топиллы 01.30 7 мин  01.37 4 ч  10 м 
Павелец-Тульский 01.52 2 мин  01.54 4 ч  32 м 
Узуново 03.29 29 мин  03.58 6 ч  9 м 
Москва-Павелецкая 06.28 9 ч  8 м 

В расписании поезда 031В Тамбов 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031