В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031Ч Москва — Тамбов «Тамбов»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Тамбов номер 031Ч отправляется со станции Москва-Павелецкая в 22.00 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Михайлов, Павелец-Тульский, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Никифоровка, Сабурово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 22.00
Узуново 00.31 28 мин  00.59 2 ч  31 м 
Михайлов 01.49 5 мин  01.54 3 ч  49 м 
Павелец-Тульский 02.45 2 мин  02.47 4 ч  45 м 
Раненбург 04.29 6 мин  04.35 6 ч  29 м 
Богоявленск 05.00 2 мин  05.02 7 ч 
Мичуринск-Уральский 05.41 29 мин  06.10 7 ч  41 м 
Никифоровка 06.37 2 мин  06.39 8 ч  37 м 
Сабурово 06.58 2 мин  07.00 8 ч  58 м 
Тамбов 1 07.30 9 ч  30 м 

В расписании поезда 031Ч Москва-Павелецкая — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031