В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031Ч Москва-Павелецкая — Тамбов 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 031Ч сообщением Москва-Павелецкая - Тамбов 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 22.00 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Михайлов, Павелец-Тульский, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Никифоровка, Сабурово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 22.00
Узуново 00.31 28 мин  00.59 2 ч  31 м 
Михайлов 01.49 5 мин  01.54 3 ч  49 м 
Павелец-Тульский 02.45 2 мин  02.47 4 ч  45 м 
Раненбург 04.29 6 мин  04.35 6 ч  29 м 
Богоявленск 05.00 2 мин  05.02 7 ч 
Мичуринск-Уральский 05.41 29 мин  06.10 7 ч  41 м 
Никифоровка 06.37 2 мин  06.39 8 ч  37 м 
Сабурово 06.58 2 мин  07.00 8 ч  58 м 
Тамбов 1 07.30 9 ч  30 м 

В расписании поезда 031Ч Москва-Павелецкая — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930