В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031Ч Москва — Тамбов «Тамбов»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Тамбов номер 031Ч отправляется со станции Москва-Павелецкая в 22.00 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда 031Ч Москва - Тамбов пролегает c остановками по станциям Узуново, Михайлов, Павелец-Тульский, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Никифоровка, Сабурово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 22.00
Узуново 00.31 29 мин  01.00 2 ч  31 м 
Михайлов 01.49 5 мин  01.54 3 ч  49 м 
Павелец-Тульский 02.45 2 мин  02.47 4 ч  45 м 
Раненбург 04.29 6 мин  04.35 6 ч  29 м 
Богоявленск 05.00 2 мин  05.02 7 ч 
Мичуринск-Уральский 05.41 29 мин  06.10 7 ч  41 м 
Никифоровка 06.37 2 мин  06.39 8 ч  37 м 
Сабурово 06.57 2 мин  06.59 8 ч  57 м 
Тамбов 1 07.30 9 ч  30 м 

В расписании поезда 031Ч Москва-Павелецкая — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031