В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 379В Камышин — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Камышин - Москва номер 379В отправляется со станции Камышин в 14.24 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда 379В Камышин - Москва пролегает c остановками по станциям Лапшинская, Ильмень, Елань-камышинская, Балашов 1, Мучкап, Чакино, Тамбов 1, Богоявленск, Урусово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камышин 14.24
Петров Вал 14.49 15 мин  15.04 25 м 
Авилово 15.19 2 мин  15.21 55 м 
Лапшинская 15.47 2 мин  15.49 1 ч  23 м 
Ададурово 16.42 2 мин  16.44 2 ч  18 м 
Медведица 17.01 2 мин  17.03 2 ч  37 м 
Ильмень 17.19 2 мин  17.21 2 ч  55 м 
Матышево 17.54 2 мин  17.56 3 ч  30 м 
Морец 18.16 2 мин  18.18 3 ч  52 м 
Елань-камышинская 18.37 2 мин  18.39 4 ч  13 м 
Три Острова 20.06 2 мин  20.08 5 ч  42 м 
Святославка 20.38 2 мин  20.40 6 ч  14 м 
Балашов 1 21.16 35 мин  21.51 6 ч  52 м 
Балашов-Пасс. 22.05 4 мин  22.09 7 ч  41 м 
Романовка 23.03 2 мин  23.05 8 ч  39 м 
Мучкап 22.35 2 мин  22.37 8 ч  11 м 
Обловка 23.09 5 мин  23.14 8 ч  45 м 
Ржакса 23.49 2 мин  23.51 9 ч  25 м 
Чакино 00.10 2 мин  00.12 9 ч  46 м 
Сампур 00.44 7 мин  00.51 10 ч  20 м 
Кариан-Строганово 01.07 2 мин  01.09 10 ч  43 м 
Тамбов 1 01.48 22 мин  02.10 11 ч  24 м 
Никифоровка 02.56 2 мин  02.58 12 ч  32 м 
Мичуринск-Уральский 03.26 29 мин  03.55 13 ч  2 м 
Богоявленск 04.34 2 мин  04.36 14 ч  10 м 
Раненбург 04.58 2 мин  05.00 14 ч  34 м 
Троекурово 05.20 2 мин  05.22 14 ч  56 м 
Урусово 05.34 2 мин  05.36 15 ч  10 м 
Милославское 05.53 2 мин  05.55 15 ч  29 м 
Ожерелье 08.49 2 мин  08.51 18 ч  25 м 
Москва-Павелецкая 10.38 20 ч  14 м 

В расписании поезда 379В Камышин — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930