В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 379Й Москва — Камышин


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Камышин номер 379Й отправляется со станции Москва-Павелецкая в 14.15 и прибывает на станцию Камышин в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 23 м. Маршрут поезда 379Й Москва - Камышин пролегает c остановками по станциям Топиллы, Урусово, Богоявленск, Тамбов 1, Чакино, Мучкап, Балашов 1, Елань-камышинская, Ильмень, Лапшинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 14.15
Ожерелье 16.08 2 мин  16.10 1 ч  53 м 
Узуново 16.57 26 мин  17.23 2 ч  42 м 
Топиллы 18.57 2 мин  18.59 4 ч  42 м 
Милославское 19.18 2 мин  19.20 5 ч  3 м 
Гротовский 19.29 2 мин  19.31 5 ч  14 м 
Урусово 19.42 2 мин  19.44 5 ч  27 м 
Троекурово 19.57 2 мин  19.59 5 ч  42 м 
Раненбург 20.25 2 мин  20.27 6 ч  10 м 
Богоявленск 20.49 2 мин  20.51 6 ч  34 м 
Мичуринск-Уральский 21.28 30 мин  21.58 7 ч  13 м 
Никифоровка 22.24 2 мин  22.26 8 ч  9 м 
Тамбов 1 23.12 39 мин  23.51 8 ч  57 м 
Кариан-Строганово 00.29 2 мин  00.31 10 ч  14 м 
Сампур 00.47 2 мин  00.49 10 ч  32 м 
Чакино 01.18 2 мин  01.20 11 ч  3 м 
Ржакса 01.35 2 мин  01.37 11 ч  20 м 
Обловка 02.12 5 мин  02.17 11 ч  57 м 
Мучкап 02.48 2 мин  02.50 12 ч  33 м 
Романовка 04.20 2 мин  04.22 14 ч  5 м 
Балашов-Пасс. 05.19 2 мин  05.21 15 ч  4 м 
Балашов 1 05.38 35 мин  06.13 15 ч  23 м 
Святославка 06.49 2 мин  06.51 16 ч  34 м 
Три Острова 07.21 2 мин  07.23 17 ч  6 м 
Елань-камышинская 06.51 2 мин  06.53 16 ч  36 м 
Морец 07.12 2 мин  07.14 16 ч  57 м 
Матышево 07.36 2 мин  07.38 17 ч  21 м 
Ильмень 08.13 4 мин  08.17 17 ч  58 м 
Медведица 08.33 2 мин  08.35 18 ч  18 м 
Ададурово 08.51 2 мин  08.53 18 ч  36 м 
Лапшинская 09.47 2 мин  09.49 19 ч  32 м 
Авилово 10.14 1 мин  10.15 19 ч  59 м 
Петров Вал 10.29 15 мин  10.44 20 ч  14 м 
Камышин 11.10 20 ч  55 м 

В расписании поезда 379Й Москва-Павелецкая — Камышин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031