C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Раненбург
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Раненбург:

Расписание поездов и электричек по станции Раненбург на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 30 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Раненбург курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Раненбург, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Раненбург можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031В Тамбов Москва 00.12 6 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 02.37 9 мин  02.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 04.02 2 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 03.59 10 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Тамбов 04.29 6 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 04.42 2 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Раненбург Мичуринск 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 06.59 16 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 07.15 10 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 08.33 11 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045В Тамбов Москва 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Мичуринск Раненбург 12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Раненбург Мичуринск 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 19.54 2 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043М Москва Тамбов 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045М Москва Тамбов 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 20.29 18 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 21.54 2 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Мичуринск Раненбург 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 22.23 3 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 22.37 15 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 22.50 4 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 22.50 4 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 23.39 2 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Раненбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Раненбург

По станции Раненбург курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Раненбург Показать только электрички по станции Раненбург