В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Раненбург
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Раненбург:

Расписание поездов и электричек по станции Раненбург на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 19 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Раненбург курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Раненбург, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Раненбург можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031Ж Саратов Москва 00.35 2 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 02.34 12 мин  02.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 04.02 2 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Саратов 04.29 6 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 06.01 2 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Раненбург Мичуринск 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 06.59 17 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 07.15 10 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 08.33 6 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045В Тамбов Москва 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Мичуринск Раненбург 12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Раненбург Мичуринск 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 19.54 2 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045М Москва Тамбов 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Мичуринск Раненбург 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 22.50 4 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 23.43 2 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Раненбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Раненбург

По станции Раненбург курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Раненбург Показать только электрички по станции Раненбург