В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богоявленск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Богоявленск:

Расписание поездов и электричек по станции Богоявленск на сегодняшний день включает в себя 65 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 72 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Богоявленск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Богоявленск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Богоявленск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 135Ж Саратов Москва 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ч Москва Саратов 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Адлер Москва 02.46 2 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ж Саратов Москва 02.46 2 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 03.13 2 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 03.35 2 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Ж Волгоград Москва 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч
Тамбов
Москва Тамбов 05.03 2 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281Я Вологда Адлер 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ж Нижний Новгород Кисловодск 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Адлер 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Раненбург Мичуринск 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 06.45 2 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187Я Архангельск Новороссийск 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Я Сосногорск Анапа 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Мичуринск Богоявленск 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209Х Москва Саратов 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Ж Саратов Москва 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Богоявленск Мичуринск 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169А Санкт-Петербург Симферополь 08.56 2 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179А
Таврия
Санкт-Петербург Евпатория 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Богоявленск Воронеж 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Воронеж 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Мичуринск Раненбург 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 13.42 2 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Раненбург Мичуринск 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Мичуринск Богоявленск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 17.48 2 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Богоявленск Мичуринск 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Воронеж Москва 18.51 2 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268Ж Адлер Нижний Новгород 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Э Кисловодск Нижний Новгород 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138С Адлер Нижний Новгород 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 579Ж Волгоград Москва 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 20.19 2 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Мичуринск Раненбург 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Й Москва Саратов 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190С Симферополь Москва 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Москва Новороссийск 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261М Москва Адлер 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485Й Москва Волгоград 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561М Москва Адлер 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Москва 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485С Волгоград Москва 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288С Новороссийск Москва 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304С Олимпийский Парк Москва 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186С Симферополь Москва 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031В
Тамбов
Тамбов Москва 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Богоявленск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богоявленск

По станции Богоявленск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Богоявленск Показать только электрички по станции Богоявленск