C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богоявленск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Богоявленск:

Расписание поездов и электричек по станции Богоявленск на сегодняшний день включает в себя 57 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 67 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Астрахань 1, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Богоявленск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Богоявленск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Богоявленск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 00.04 2 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523В Тамбов Москва 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 02.03 2 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 02.39 2 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 03.13 2 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 03.37 2 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 04.17 2 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Тамбов 05.00 2 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 05.04 2 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Раненбург Мичуринск 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 06.45 2 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 06.55 2 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Мичуринск Богоявленск 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Богоявленск Мичуринск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Тамбов Старое Юрьево 08.19 10 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Мичуринск Раненбург 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Й Тамбов Москва 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 13.49 2 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046М Москва Тамбов 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Раненбург Мичуринск 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Мичуринск Богоявленск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Богоявленск Мичуринск 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 18.32 2 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Старое Юрьево Тамбов 19.33 15 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 20.19 2 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Мичуринск Раненбург 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 178С Феодосия Санкт-Петербург 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 21.57 2 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 23.29 2 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031В Тамбов Москва 23.47 2 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Богоявленск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богоявленск

По станции Богоявленск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Богоявленск Показать только электрички по станции Богоявленск