В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богоявленск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Богоявленск:

Расписание поездов и электричек по станции Богоявленск на сегодняшний день включает в себя 75 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 85 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Богоявленск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Богоявленск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Богоявленск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 135Ж Саратов Москва 00.06 2 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 00.14 2 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 173М Москва Евпатория 02.07 2 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С
Таврия
Евпатория Москва 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 03.03 2 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 03.35 2 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч
Тамбов
Москва Тамбов 05.03 2 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 05.04 2 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268Х Москва Адлер 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281Я Вологда Адлер 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ж Нижний Новгород Кисловодск 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Раненбург Мичуринск 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 924Ж Москва Москва 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Я Сыктывкар Адлер 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 06.45 2 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Олимпийский Парк 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Мичуринск Богоявленск 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 176Э Симферополь Москва 07.49 2 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Богоявленск Мичуринск 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Новороссийск Москва 08.26 2 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Тамбов Старое Юрьево 08.19 10 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263А Санкт-Петербург Адлер 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А
Таврия
Санкт-Петербург Евпатория 08.56 2 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 175Х Москва Симферополь 09.08 2 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 09.28 2 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Й
Дневной экспресс
Липецк Москва 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264М Москва Новороссийск 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Я Архангельск Новороссийск 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Я Сосногорск Анапа 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Я Архангельск Анапа 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Воронеж 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Мичуринск Раненбург 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 13.42 2 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018М Москва Симферополь 15.19 2 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Раненбург Мичуринск 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Старое Юрьево Тамбов 16.29 14 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Мичуринск Богоявленск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Богоявленск Мичуринск 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018Й Симферополь Москва 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264С Адлер Санкт-Петербург 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Воронеж Москва 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138С Олимпийский Парк Нижний Новгород 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070М
Дневной экспресс
Москва Липецк 19.05 2 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Э Кисловодск Нижний Новгород 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255С Анапа Сосногорск 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Э Новороссийск Москва 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239С Анапа Архангельск 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233М Москва Новороссийск 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 20.19 2 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268Э Адлер Москва 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Мичуринск Раненбург 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Й Москва Саратов 21.50 2 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 561М Москва Адлер 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Москва Новороссийск 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189Й Москва Волгоград 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189Ж Волгоград Москва 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288С Новороссийск Москва 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Адлер Москва 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031В
Тамбов
Тамбов Москва 23.47 2 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Богоявленск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богоявленск

По станции Богоявленск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Богоявленск Показать только электрички по станции Богоявленск