В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 090Г Киров — Подосиновец


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киров - Подосиновец номер 090Г отправляется со станции Киров-Пасс. в 23.56 и прибывает на станцию Подосиновец в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда 090Г Киров - Подосиновец пролегает c остановками по станциям Юрья, Мураши, Опарино, Пинюг, Октябрьский, Панасюк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 23.56
Юрья 01.23 9 мин  01.32 1 ч  27 м 
Мураши 02.31 15 мин  02.46 2 ч  35 м 
Опарино 03.54 9 мин  04.03 3 ч  58 м 
Пинюг 05.02 1 ч 25 мин  06.27 5 ч  6 м 
Октябрьский 06.42 1 мин  06.43 6 ч  46 м 
Панасюк 06.59 1 мин  07.00 7 ч  3 м 
Подосиновец 08.21 8 ч  25 м 

В расписании поезда 090Г Киров-Пасс. — Подосиновец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930