В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зуевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зуевка:

Расписание поездов и электричек по станции Зуевка на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 48 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 52 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зуевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зуевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зуевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Казань 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Щ Москва Екатеринбург 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 04.39 1 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 04.52 3 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 05.03 2 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 05.03 2 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Киров 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ж Казань Киров 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Щ Москва Екатеринбург 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Щ Москва Пермь 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130Г Ижевск Санкт-Петербург 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129А Санкт-Петербург Ижевск 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 17.10 16 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Зуевка Киров 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6410 Киров Балезино 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 23.31 2 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 23.31 2 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зуевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зуевка

По станции Зуевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зуевка Показать только электрички по станции Зуевка