C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зуевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зуевка:

Расписание поездов и электричек по станции Зуевка на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 58 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 52 м по направлению к станции Самара, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зуевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зуевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зуевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Верх-Нейвинск 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 04.30 1 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 04.52 3 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Пермь 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Балезино 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Барабинск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Балезино 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260Г Ижевск Нижний Новгород 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Балезино Киров 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 09.21 2 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 16.04 2 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 16.31 2 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260Э Нижний Новгород Ижевск 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 17.10 19 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Зуевка Киров 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6410 Киров Балезино 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164В Санкт-Петербург Иркутск 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 23.45 1 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 23.45 1 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зуевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зуевка

По станции Зуевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зуевка Показать только электрички по станции Зуевка