В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6373 Яр — Киров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Яр - Киров номер 6373 отправляется со станции Яр в 06.26 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 08.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6373 Яр - Киров пролегает c остановками по станциям 1113 Км Остановочный Пункт, Князи, 1096 Км Остановочный Пункт, Леваны, Коса, 1054 Км Остановочный Пункт, 1046 Км Остановочный Пункт, Береговой, 1025 Км Остановочный Пункт, Луговой, Просница, Мутница, Поздино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яр 06.26
Бачумово 06.37 1 мин  06.38 11 м 
1113 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 14 м 
Сада 06.46 1 мин  06.47 20 м 
Князи 05.52 1 мин  05.53 34 м 
1099 Км Остановочный Пункт 05.56 1 мин  05.57 30 м 
1096 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 26 м 
Фаленки 06.06 1 мин  06.07 20 м 
Леваны 06.13 1 мин  06.14 13 м 
Черноус 06.20 1 мин  06.21 6 м 
Коса 06.29 1 мин  06.30 3 м 
Зуевка 06.39 1 мин  06.40 13 м 
1054 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 21 м 
Кордяга 06.50 1 мин  06.51 24 м 
1046 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 29 м 
Рехино 07.00 1 мин  07.01 34 м 
Береговой 07.07 1 мин  07.08 41 м 
Ардаши 07.13 1 мин  07.14 47 м 
1025 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 52 м 
1021 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 58 м 
Луговой 07.28 1 мин  07.29 1 ч  2 м 
Конып 07.35 1 мин  07.36 1 ч  9 м 
Просница 07.45 1 мин  07.46 1 ч  19 м 
Бумкомбинат 07.56 1 мин  07.57 1 ч  30 м 
Мутница 08.05 1 мин  08.06 1 ч  39 м 
Полой 08.12 1 мин  08.13 1 ч  46 м 
Поздино 08.22 1 мин  08.23 1 ч  56 м 
Красносельский 08.30 1 мин  08.31 2 ч  4 м 
Киров-Пасс. 08.41 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6373 Яр — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31