В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Котельнич — Киров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Котельнич - Киров номер 6352 отправляется со станции Котельнич 1 в 11.04 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6352 Котельнич - Киров пролегает c остановками по станциям Мокрицы, Марадыковский, Быстряги, Шалегово, Оричи, Стрижи, 932 Км Остановочный Пункт, Лянгасово-Парк-а, Лянгасово-Пасс, Ломовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котельнич 1 11.04
Белая 11.08 1 мин  11.09 4 м 
Мокрицы 11.11 1 мин  11.12 7 м 
Васевка 11.15 1 мин  11.16 11 м 
Марадыковский 11.23 1 мин  11.24 19 м 
892 Км Остановочный Пункт 11.26 1 мин  11.27 22 м 
Быстряги 11.32 1 мин  11.33 28 м 
901 Км Остановочный Пункт 11.37 1 мин  11.38 33 м 
Шалегово 11.41 1 мин  11.42 37 м 
907 Км Остановочный Пункт 11.45 1 мин  11.46 41 м 
Оричи 11.53 1 мин  11.54 49 м 
Социалистическая 11.58 1 мин  11.59 54 м 
Стрижи 12.05 1 мин  12.06 1 ч  1 м 
930 Км Остановочный Пункт 12.08 1 мин  12.09 1 ч  4 м 
932 Км Остановочный Пункт 12.11 1 мин  12.12 1 ч  7 м 
Цапели 12.16 1 мин  12.17 1 ч  12 м 
Лянгасово-Парк-а 12.22 1 мин  12.23 1 ч  18 м 
Лянгасово-Депо 12.25 1 мин  12.26 1 ч  21 м 
Лянгасово-Пасс 12.31 1 мин  12.32 1 ч  27 м 
Чухломинский 12.43 1 мин  12.44 1 ч  39 м 
Ломовская 12.47 1 мин  12.48 1 ч  43 м 
Киров-Пасс. 12.57 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6352 Котельнич 1 — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031