В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6383 Зуевка — Киров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Зуевка - Киров номер 6383 отправляется со станции Зуевка в 17.31 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6383 Зуевка - Киров пролегает c остановками по станциям 1054 Км Остановочный Пункт, Рехино, Береговой, Ардаши, 1021 Км Остановочный Пункт, Луговой, Просница, Бумкомбинат, Мутница, Полой, Поздино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зуевка 17.31
1054 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 5 м 
Рехино 17.45 1 мин  17.46 14 м 
Береговой 17.53 1 мин  17.54 22 м 
Ардаши 18.01 1 мин  18.02 30 м 
1021 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 38 м 
Луговой 18.12 1 мин  18.13 41 м 
Просница 18.26 1 мин  18.27 55 м 
Бумкомбинат 18.38 1 мин  18.39 1 ч  7 м 
Мутница 18.46 1 мин  18.47 1 ч  15 м 
Полой 18.55 1 мин  18.56 1 ч  24 м 
Поздино 19.06 1 мин  19.07 1 ч  35 м 
Киров-Пасс. 19.23 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6383 Зуевка — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728