В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6477/6377 Глазов — Киров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Глазов - Киров номер 6477/6377 отправляется со станции Глазов в 12.55 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 15.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6477/6377 Глазов - Киров пролегает c остановками по станциям 1147 Км Остановочный Пункт, Дизьмино, 1113 Км Остановочный Пункт, 1099 Км Остановочный Пункт, Леваны, Зуевка, 1046 Км Остановочный Пункт, Ардаши, Луговой, Бумкомбинат, Поздино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глазов 12.55
Убыть 13.01 1 мин  13.02 6 м 
1150 Км Остановочный Пункт 13.05 1 мин  13.06 10 м 
1147 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 14 м 
Кожиль 13.18 1 мин  13.19 23 м 
Балышур 13.25 1 мин  13.26 30 м 
Дизьмино 13.31 1 мин  13.32 36 м 
Яр 13.40 1 мин  13.41 45 м 
Бачумово 13.50 1 мин  13.51 55 м 
1113 Км Остановочный Пункт 13.54 1 мин  13.55 59 м 
Сада 13.58 1 мин  13.59 1 ч  3 м 
Князи 13.04 1 мин  13.05 9 м 
1099 Км Остановочный Пункт 13.08 1 мин  13.09 13 м 
1096 Км Остановочный Пункт 13.12 1 мин  13.13 17 м 
Фаленки 13.20 1 мин  13.21 25 м 
Леваны 13.26 1 мин  13.27 31 м 
Черноус 13.33 1 мин  13.34 38 м 
Коса 13.42 1 мин  13.43 47 м 
Зуевка 13.54 1 мин  13.55 59 м 
1054 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 1 ч  5 м 
Кордяга 14.04 1 мин  14.05 1 ч  9 м 
1046 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 1 ч  14 м 
Рехино 14.14 1 мин  14.15 1 ч  19 м 
Береговой 14.20 1 мин  14.21 1 ч  25 м 
Ардаши 14.28 1 мин  14.29 1 ч  33 м 
1025 Км Остановочный Пункт 14.33 1 мин  14.34 1 ч  38 м 
1021 Км Остановочный Пункт 14.38 1 мин  14.39 1 ч  43 м 
Луговой 14.41 1 мин  14.42 1 ч  46 м 
Конып 14.49 1 мин  14.50 1 ч  54 м 
Просница 14.59 1 мин  15.00 2 ч  4 м 
Бумкомбинат 15.10 1 мин  15.11 2 ч  15 м 
Мутница 15.18 1 мин  15.19 2 ч  23 м 
Полой 15.25 1 мин  15.26 2 ч  30 м 
Поздино 15.34 1 мин  15.35 2 ч  39 м 
Красносельский 15.42 1 мин  15.43 2 ч  47 м 
Киров-Пасс. 15.52 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6477/6377 Глазов — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31