В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яр
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яр:

Расписание поездов и электричек по станции Яр на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 29 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 55 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 22 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 398Г Киров Казань 03.50 5 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 03.50 5 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 04.48 1 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 04.48 1 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 04.12 58 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Балезино Яр 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Яр Балезино 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Х Москва Екатеринбург 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Балезино Яр 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Светлополянск Яр 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ж Казань Киров 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Яр Верхнекамская 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Яр Светлополянск 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Яр Глазов 15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Е Екатеринбург Москва 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 18.09 2 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 18.09 2 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Глазов Яр 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6410 Киров Балезино 21.37 18 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 22.11 45 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яр

По станции Яр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яр Показать только электрички по станции Яр