C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яр
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яр:

Расписание поездов и электричек по станции Яр на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 40 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 56 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 22 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 368Г Киров Самара 03.51 5 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 03.51 5 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Верхнекамская Яр 04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 05.07 1 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 05.07 1 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Балезино 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Верх-Нейвинск 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Балезино Яр 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Яр Балезино 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Г Ижевск Нижний Новгород 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Балезино Киров 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Пермь 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Барабинск 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Балезино 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Балезино 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 09.28 2 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Балезино 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Балезино Яр 10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Светлополянск Яр 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Балезино Киров 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Яр Светлополянск 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Яр Верхнекамская 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Яр Глазов 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 18.27 2 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260Э Нижний Новгород Ижевск 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Балезино Киров 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Глазов Яр 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6410 Киров Балезино 21.35 17 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 22.11 34 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Яр Балезино 22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яр

По станции Яр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яр Показать только электрички по станции Яр