В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яр
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яр:

Расписание поездов и электричек по станции Яр на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 31 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 56 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 03.51 5 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Казань 03.51 5 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 04.12 45 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Киров 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ж Казань Киров 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Щ Москва Екатеринбург 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Балезино Яр 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Яр Балезино 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130Г Ижевск Санкт-Петербург 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Щ Москва Северобайкальск 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Щ Москва Пермь 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Щ Москва Екатеринбург 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Балезино Яр 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Светлополянск Яр 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Яр Светлополянск 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Яр Верхнекамская 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Яр Глазов 15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129А Санкт-Петербург Ижевск 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Глазов Яр 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6410 Киров Балезино 21.38 14 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 22.11 45 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яр

По станции Яр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яр Показать только электрички по станции Яр