В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яр
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яр:

Расписание поездов и электричек по станции Яр на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 30 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 59 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 02.57 2 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Г Ижевск Санкт-Петербург 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 04.12 58 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Усть-Тавда 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Ж Москва Тюмень 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Балезино Яр 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Яр Балезино 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 08.45 2 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 08.45 2 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 09.56 2 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Балезино Яр 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Светлополянск Яр 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Яр Верхнекамская 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Яр Светлополянск 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Яр Глазов 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324А Санкт-Петербург Ижевск 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Юность-комсомольская Москва 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Е Тюмень Москва 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Глазов Яр 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6410 Киров Балезино 21.41 15 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 22.11 45 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яр

По станции Яр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яр Показать только электрички по станции Яр