В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364 Ежиха — Киров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ежиха - Киров номер 6364 отправляется со станции Ежиха в 15.13 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6364 Ежиха - Киров пролегает c остановками по станциям 781 Км Остановочный Пункт, 792 Км Остановочный Пункт, Котельнич 1, Васевка, Быстряги, 907 Км Остановочный Пункт, Стрижи, Цапели, Лянгасово-Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ежиха 15.13
767 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 4 м 
Ежуры 15.25 1 мин  15.26 12 м 
781 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 20 м 
Иготино 15.37 1 мин  15.38 24 м 
789 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 28 м 
792 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 31 м 
Шакали 15.48 1 мин  15.49 35 м 
Котельнич 2 15.57 1 мин  15.58 44 м 
Котельнич 1 16.07 1 мин  16.08 54 м 
Белая 16.11 1 мин  16.12 58 м 
Мокрицы 16.14 1 мин  16.15 1 ч  1 м 
Васевка 16.18 1 мин  16.19 1 ч  5 м 
Марадыковский 16.28 1 мин  16.29 1 ч  15 м 
892 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 1 ч  18 м 
Быстряги 16.40 1 мин  16.41 1 ч  27 м 
901 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 1 ч  32 м 
Шалегово 16.49 1 мин  16.50 1 ч  36 м 
907 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 1 ч  40 м 
Оричи 17.01 1 мин  17.02 1 ч  48 м 
Социалистическая 17.06 1 мин  17.07 1 ч  53 м 
Стрижи 17.13 1 мин  17.14 2 ч 
930 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 2 ч  3 м 
932 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 2 ч  6 м 
Цапели 17.24 1 мин  17.25 2 ч  11 м 
Лянгасово-Парк-а 17.30 1 мин  17.31 2 ч  17 м 
Лянгасово-Депо 17.33 1 мин  17.34 2 ч  20 м 
Лянгасово-Пасс 17.38 1 мин  17.39 2 ч  25 м 
Чухломинский 17.46 1 мин  17.47 2 ч  33 м 
Ломовская 17.50 1 мин  17.51 2 ч  37 м 
Киров-Пасс. 18.00 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6364 Ежиха — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930