В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6481/6381 Глазов — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6481/6381 сообщением Глазов - Киров-Пасс. отправляется со станции Глазов в 18.08 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1150 Км Остановочный Пункт, Кожиль, Дизьмино, 1113 Км Остановочный Пункт, 1099 Км Остановочный Пункт, Леваны, Зуевка, Рехино, Ардаши, Луговой, Бумкомбинат, Полой, Красносельский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глазов 18.08
Убыть 18.15 1 мин  18.16 7 м 
1150 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 10 м 
1147 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 13 м 
Кожиль 18.30 1 мин  18.31 22 м 
Балышур 18.37 1 мин  18.38 29 м 
Дизьмино 18.43 1 мин  18.44 35 м 
Яр 18.52 1 мин  18.53 44 м 
1113 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 57 м 
Сада 19.09 1 мин  19.10 1 ч  1 м 
1099 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 8 м 
Фаленки 18.27 1 мин  18.28 19 м 
Леваны 18.34 1 мин  18.35 26 м 
Коса 18.47 1 мин  18.48 39 м 
Зуевка 18.57 1 мин  18.58 49 м 
1054 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 56 м 
Рехино 19.14 1 мин  19.15 1 ч  6 м 
Береговой 19.21 1 мин  19.22 1 ч  13 м 
Ардаши 19.28 1 мин  19.29 1 ч  20 м 
1021 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 1 ч  27 м 
Луговой 19.38 1 мин  19.39 1 ч  30 м 
Просница 19.57 1 мин  19.58 1 ч  49 м 
Бумкомбинат 20.08 1 мин  20.09 2 ч 
Мутница 20.16 1 мин  20.17 2 ч  8 м 
Полой 20.24 1 мин  20.25 2 ч  16 м 
Поздино 20.35 1 мин  20.36 2 ч  27 м 
Красносельский 20.43 1 мин  20.44 2 ч  35 м 
Киров-Пасс. 20.54 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6481/6381 Глазов — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31