В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6475/6375 Глазов — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6475/6375 сообщением Глазов - Киров-Пасс. отправляется со станции Глазов в 08.03 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1150 Км Остановочный Пункт, Кожиль, Дизьмино, Бачумово, Сада, Фаленки, Черноус, Зуевка, Просница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глазов 08.03
Убыть 08.11 1 мин  08.12 8 м 
1150 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 11 м 
1147 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 14 м 
Кожиль 08.25 1 мин  08.26 22 м 
Балышур 08.32 1 мин  08.33 29 м 
Дизьмино 08.38 1 мин  08.39 35 м 
Яр 08.45 1 мин  08.46 42 м 
Бачумово 08.54 1 мин  08.55 51 м 
1113 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 55 м 
Сада 09.01 1 мин  09.02 58 м 
1099 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 9 м 
Фаленки 08.22 1 мин  08.23 19 м 
Леваны 08.30 1 мин  08.31 27 м 
Черноус 08.37 1 мин  08.38 34 м 
Коса 08.45 1 мин  08.46 42 м 
Зуевка 08.54 1 мин  08.55 51 м 
Ардаши 09.18 1 мин  09.19 1 ч  15 м 
Просница 09.39 1 мин  09.40 1 ч  36 м 
Бумкомбинат 09.50 1 мин  09.51 1 ч  47 м 
Киров-Пасс. 10.28 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6475/6375 Глазов — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930