В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6475/6375 Глазов — Киров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Глазов - Киров номер 6475/6375 отправляется со станции Глазов в 09.13 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 12.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6475/6375 Глазов - Киров пролегает c остановками по станциям 1150 Км Остановочный Пункт, Кожиль, Дизьмино, Бачумово, Сада, Фаленки, Черноус, Зуевка, Просница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глазов 09.13
Убыть 09.21 1 мин  09.22 8 м 
1150 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 11 м 
1147 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 15 м 
Кожиль 09.35 1 мин  09.36 22 м 
Балышур 09.42 1 мин  09.43 29 м 
Дизьмино 09.50 1 мин  09.51 37 м 
Яр 10.02 40 мин  10.42 49 м 
Бачумово 10.51 1 мин  10.52 1 ч  38 м 
1113 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 1 ч  42 м 
Сада 11.00 1 мин  11.01 1 ч  47 м 
1099 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 55 м 
Фаленки 10.18 1 мин  10.19 1 ч  5 м 
Леваны 10.25 1 мин  10.26 1 ч  12 м 
Черноус 10.32 1 мин  10.33 1 ч  19 м 
Коса 10.41 1 мин  10.42 1 ч  28 м 
Зуевка 10.51 1 мин  10.52 1 ч  38 м 
Ардаши 11.15 1 мин  11.16 2 ч  2 м 
Просница 11.36 1 мин  11.37 2 ч  23 м 
Бумкомбинат 11.48 1 мин  11.49 2 ч  35 м 
Киров-Пасс. 12.24 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6475/6375 Глазов — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031