В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Ежиха — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Ежиха - Киров-Пасс. отправляется со станции Ежиха в 12.33 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 15.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 781 Км Остановочный Пункт, Шакали, Котельнич 1, Мокрицы, Марадыковский, Быстряги, Шалегово, Оричи, Стрижи, 932 Км Остановочный Пункт, Лянгасово-Парк-а, Лянгасово-Пасс, Ломовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ежиха 12.33
Ежуры 12.44 1 мин  12.45 11 м 
781 Км Остановочный Пункт 12.54 1 мин  12.55 21 м 
Иготино 12.59 1 мин  13.00 26 м 
Шакали 13.11 1 мин  13.12 38 м 
Котельнич 2 13.19 1 мин  13.20 46 м 
Котельнич 1 13.30 1 мин  13.31 57 м 
Белая 13.34 1 мин  13.35 1 ч  1 м 
Мокрицы 13.37 1 мин  13.38 1 ч  4 м 
Васевка 13.42 1 мин  13.43 1 ч  9 м 
Марадыковский 13.51 1 мин  13.52 1 ч  18 м 
892 Км Остановочный Пункт 13.54 1 мин  13.55 1 ч  21 м 
Быстряги 14.02 1 мин  14.03 1 ч  29 м 
901 Км Остановочный Пункт 14.07 1 мин  14.08 1 ч  34 м 
Шалегово 14.11 1 мин  14.12 1 ч  38 м 
907 Км Остановочный Пункт 14.13 1 мин  14.14 1 ч  40 м 
Оричи 14.23 1 мин  14.24 1 ч  50 м 
Социалистическая 14.27 1 мин  14.28 1 ч  54 м 
Стрижи 14.36 1 мин  14.37 2 ч  3 м 
930 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 2 ч  6 м 
932 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 2 ч  9 м 
Цапели 14.46 1 мин  14.47 2 ч  13 м 
Лянгасово-Парк-а 14.51 1 мин  14.52 2 ч  18 м 
Лянгасово-Депо 14.54 1 мин  14.55 2 ч  21 м 
Лянгасово-Пасс 15.02 1 мин  15.03 2 ч  29 м 
Чухломинский 15.12 1 мин  15.13 2 ч  39 м 
Ломовская 15.16 1 мин  15.17 2 ч  43 м 
Киров-Пасс. 15.24 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6354 Ежиха — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31