В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Ежиха — Киров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ежиха - Киров номер 6354 отправляется со станции Ежиха в 12.30 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6354 Ежиха - Киров пролегает c остановками по станциям 781 Км Остановочный Пункт, Шакали, Котельнич 1, Мокрицы, Марадыковский, Быстряги, Шалегово, Оричи, Стрижи, 932 Км Остановочный Пункт, Лянгасово-Парк-а, Лянгасово-Пасс, Ломовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ежиха 12.30
Ежуры 12.39 1 мин  12.40 9 м 
781 Км Остановочный Пункт 12.48 1 мин  12.49 18 м 
Иготино 12.52 1 мин  12.53 22 м 
Шакали 13.00 1 мин  13.01 30 м 
Котельнич 2 13.08 1 мин  13.09 38 м 
Котельнич 1 13.17 1 мин  13.18 47 м 
Белая 13.22 1 мин  13.23 52 м 
Мокрицы 13.25 1 мин  13.26 55 м 
Васевка 13.30 1 мин  13.31 1 ч 
Марадыковский 13.38 1 мин  13.39 1 ч  8 м 
892 Км Остановочный Пункт 13.41 1 мин  13.42 1 ч  11 м 
Быстряги 13.50 1 мин  13.51 1 ч  20 м 
901 Км Остановочный Пункт 13.56 1 мин  13.57 1 ч  26 м 
Шалегово 13.59 1 мин  14.00 1 ч  29 м 
907 Км Остановочный Пункт 14.02 1 мин  14.03 1 ч  32 м 
Оричи 14.11 1 мин  14.12 1 ч  41 м 
Социалистическая 14.16 1 мин  14.17 1 ч  46 м 
Стрижи 14.25 1 мин  14.26 1 ч  55 м 
930 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 1 ч  59 м 
932 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 2 ч  2 м 
Цапели 14.37 1 мин  14.38 2 ч  7 м 
Лянгасово-Парк-а 14.43 1 мин  14.44 2 ч  13 м 
Лянгасово-Депо 14.46 1 мин  14.47 2 ч  16 м 
Лянгасово-Пасс 14.51 1 мин  14.52 2 ч  21 м 
Чухломинский 15.05 1 мин  15.06 2 ч  35 м 
Ломовская 15.09 1 мин  15.10 2 ч  39 м 
Киров-Пасс. 15.20 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6354 Ежиха — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930