В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Ежиха — Киров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ежиха - Киров номер 6354 отправляется со станции Ежиха в 12.30 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6354 Ежиха - Киров пролегает c остановками по станциям 781 Км Остановочный Пункт, Шакали, Котельнич 1, Мокрицы, Марадыковский, Быстряги, Шалегово, Оричи, Стрижи, 932 Км Остановочный Пункт, Лянгасово-Парк-а, Лянгасово-Пасс, Ломовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ежиха 12.30
Ежуры 12.38 1 мин  12.39 8 м 
781 Км Остановочный Пункт 12.47 1 мин  12.48 17 м 
Иготино 12.52 1 мин  12.53 22 м 
Шакали 12.59 1 мин  13.00 29 м 
Котельнич 2 13.08 1 мин  13.09 38 м 
Котельнич 1 13.18 1 мин  13.19 48 м 
Белая 13.23 1 мин  13.24 53 м 
Мокрицы 13.26 1 мин  13.27 56 м 
Васевка 13.31 1 мин  13.32 1 ч  1 м 
Марадыковский 13.38 1 мин  13.39 1 ч  8 м 
892 Км Остановочный Пункт 13.41 1 мин  13.42 1 ч  11 м 
Быстряги 13.49 1 мин  13.50 1 ч  19 м 
901 Км Остановочный Пункт 13.55 1 мин  13.56 1 ч  25 м 
Шалегово 13.58 1 мин  13.59 1 ч  28 м 
907 Км Остановочный Пункт 14.01 1 мин  14.02 1 ч  31 м 
Оричи 14.11 1 мин  14.12 1 ч  41 м 
Социалистическая 14.17 1 мин  14.18 1 ч  47 м 
Стрижи 14.25 1 мин  14.26 1 ч  55 м 
930 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 1 ч  59 м 
932 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 2 ч  2 м 
Цапели 14.37 1 мин  14.38 2 ч  7 м 
Лянгасово-Парк-а 14.43 1 мин  14.44 2 ч  13 м 
Лянгасово-Депо 14.46 1 мин  14.47 2 ч  16 м 
Лянгасово-Пасс 14.52 1 мин  14.53 2 ч  22 м 
Чухломинский 15.05 1 мин  15.06 2 ч  35 м 
Ломовская 15.09 1 мин  15.10 2 ч  39 м 
Киров-Пасс. 15.20 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6354 Ежиха — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031