В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Стрижи — Киров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Стрижи - Киров номер 6332 отправляется со станции Стрижи в 05.20 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 06.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6332 Стрижи - Киров пролегает c остановками по станциям 930 Км Остановочный Пункт, 932 Км Остановочный Пункт, Цапели, Лянгасово-Парк-а, Лянгасово-Депо, Лянгасово-Пасс, Чухломинский, Ломовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрижи 05.20
930 Км Остановочный Пункт 05.23 1 мин  05.24 3 м 
932 Км Остановочный Пункт 05.26 1 мин  05.27 6 м 
Цапели 05.31 1 мин  05.32 11 м 
Лянгасово-Парк-а 05.37 1 мин  05.38 17 м 
Лянгасово-Депо 05.40 1 мин  05.41 20 м 
Лянгасово-Пасс 05.46 1 мин  05.47 26 м 
Чухломинский 05.56 1 мин  05.57 36 м 
Ломовская 06.00 1 мин  06.01 40 м 
Киров-Пасс. 06.11 51 м 

В расписании поезда 6332 Стрижи — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031