C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6382 Киров-Пасс. — Яр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6382 сообщением Киров-Пасс. - Яр отправляется со станции Киров-Пасс. в 18.21 и прибывает на станцию Яр в 22.21 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поздино, Мутница, Просница, Луговой, 1025 Км Остановочный Пункт, Береговой, 1046 Км Остановочный Пункт, 1054 Км Остановочный Пункт, Коса, Леваны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 18.21
Красносельский 18.29 1 мин  18.30 8 м 
Поздино 18.38 1 мин  18.39 17 м 
Полой 18.47 1 мин  18.48 26 м 
Мутница 18.53 1 мин  18.54 32 м 
Бумкомбинат 19.05 1 мин  19.06 44 м 
Просница 19.18 1 мин  19.19 57 м 
Конып 19.27 1 мин  19.28 1 ч  6 м 
Луговой 19.34 1 мин  19.35 1 ч  13 м 
1021 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 1 ч  16 м 
1025 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 1 ч  20 м 
Ардаши 19.49 1 мин  19.50 1 ч  28 м 
Береговой 19.55 1 мин  19.56 1 ч  34 м 
Рехино 20.01 1 мин  20.02 1 ч  40 м 
1046 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 1 ч  45 м 
Кордяга 20.11 1 мин  20.12 1 ч  50 м 
1054 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 1 ч  53 м 
Зуевка 20.23 1 мин  20.24 2 ч  2 м 
Коса 20.34 1 мин  20.35 2 ч  13 м 
Черноус 20.40 1 мин  20.41 2 ч  19 м 
Леваны 20.47 1 мин  20.48 2 ч  26 м 
Фаленки 20.56 1 мин  20.57 2 ч  35 м 
Яр 22.21 4 ч 

В расписании поезда 6382 Киров-Пасс. — Яр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30