В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 651Г Подосиновец — Киров


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Подосиновец - Киров номер 651Г отправляется со станции Подосиновец в 22.09 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда 651Г Подосиновец - Киров пролегает c остановками по станциям Пинюг, Альмеж, Нагибино, Безбожник, Долиничи, Мосинский, 62 Км Остановочный Пункт, 44 Км Остановочный Пункт, 32 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подосиновец 22.09
Панасюк 23.39 1 мин  23.40 1 ч  30 м 
Октябрьский 23.56 2 мин  23.58 1 ч  47 м 
Пинюг 00.11 1 ч 35 мин  01.46 2 ч  2 м 
233 Км Остановочный Пункт 01.57 1 мин  01.58 3 ч  48 м 
Новый 02.07 1 мин  02.08 3 ч  58 м 
Альмеж 02.22 1 мин  02.23 4 ч  13 м 
Латышский 02.37 1 мин  02.38 4 ч  28 м 
Опарино 02.52 2 мин  02.54 4 ч  43 м 
Нагибино 03.13 5 мин  03.18 5 ч  4 м 
Вазюк 03.27 7 мин  03.34 5 ч  18 м 
Староверческая 03.46 1 мин  03.47 5 ч  37 м 
Безбожник 04.10 1 мин  04.11 6 ч  1 м 
Комсомольский 04.23 2 мин  04.25 6 ч  14 м 
Мураши 04.37 5 мин  04.42 6 ч  28 м 
Долиничи 04.52 1 мин  04.53 6 ч  43 м 
Пахарь 05.02 1 мин  05.03 6 ч  53 м 
Великая 05.19 1 мин  05.20 7 ч  10 м 
Мосинский 05.32 1 мин  05.33 7 ч  23 м 
Мечкино 05.42 1 мин  05.43 7 ч  33 м 
Юрья 05.55 2 мин  05.57 7 ч  46 м 
62 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 7 ч  55 м 
Чащинский 06.14 1 мин  06.15 8 ч  5 м 
50 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 8 ч  11 м 
44 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 8 ч  18 м 
41 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 8 ч  22 м 
Медянка 06.37 1 мин  06.38 8 ч  28 м 
32 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 8 ч  37 м 
Гирсово 06.54 5 мин  06.59 8 ч  45 м 
Матанцы 07.10 1 мин  07.11 9 ч  1 м 
9 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 9 ч  10 м 
Киров-Котласский 07.26 1 мин  07.27 9 ч  17 м 
Киров-Пасс. 07.37 9 ч  28 м 

В расписании поезда 651Г Подосиновец — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930