C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651Г Подосиновец — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 651Г сообщением Подосиновец - Киров-Пасс. отправляется со станции Подосиновец в 22.09 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Октябрьский, Новый, Опарино, Староверческая, Мураши, Великая, Юрья, 50 Км Остановочный Пункт, Медянка, Матанцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подосиновец 22.09
Панасюк 23.39 1 мин  23.40 1 ч  30 м 
257 Км Остановочный Пункт 23.49 1 мин  23.50 1 ч  40 м 
Октябрьский 23.56 2 мин  23.58 1 ч  47 м 
Пинюг 00.11 1 ч 35 мин  01.46 2 ч  2 м 
233 Км Остановочный Пункт 01.56 1 мин  01.57 3 ч  47 м 
Новый 02.05 1 мин  02.06 3 ч  56 м 
Альмеж 02.20 1 мин  02.21 4 ч  11 м 
Латышский 02.37 1 мин  02.38 4 ч  28 м 
Опарино 02.53 2 мин  02.55 4 ч  44 м 
Нагибино 03.13 5 мин  03.18 5 ч  4 м 
Вазюк 03.27 7 мин  03.34 5 ч  18 м 
Староверческая 03.45 1 мин  03.46 5 ч  36 м 
Безбожник 04.10 1 мин  04.11 6 ч  1 м 
Комсомольский 04.23 2 мин  04.25 6 ч  14 м 
Мураши 04.37 5 мин  04.42 6 ч  28 м 
Долиничи 04.52 1 мин  04.53 6 ч  43 м 
Пахарь 05.02 1 мин  05.03 6 ч  53 м 
Великая 05.21 2 мин  05.23 7 ч  12 м 
Мосинский 05.32 1 мин  05.33 7 ч  23 м 
Мечкино 05.43 1 мин  05.44 7 ч  34 м 
Юрья 05.55 2 мин  05.57 7 ч  46 м 
62 Км Остановочный Пункт 06.03 1 мин  06.04 7 ч  54 м 
Чащинский 06.14 1 мин  06.15 8 ч  5 м 
50 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 8 ч  11 м 
44 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 8 ч  17 м 
41 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 8 ч  22 м 
Медянка 06.37 1 мин  06.38 8 ч  28 м 
32 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 8 ч  36 м 
Гирсово 06.54 5 мин  06.59 8 ч  45 м 
Матанцы 07.11 1 мин  07.12 9 ч  2 м 
9 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 9 ч  11 м 
Киров-Котласский 07.26 1 мин  07.27 9 ч  17 м 
Киров-Пасс. 07.37 9 ч  28 м 

В расписании поезда 651Г Подосиновец — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30