В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6396 Шабалино — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6396 сообщением Шабалино - Киров-Пасс. отправляется со станции Шабалино в 05.10 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 08.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Свеча, Ацвеж, Даровица, Белая, 901 Км Остановочный Пункт, Оричи, 930 Км Остановочный Пункт, Лянгасово-Парк-а, Чухломинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шабалино 05.10
Семеновский 05.19 1 мин  05.20 9 м 
808 Км Остановочный Пункт 05.23 1 мин  05.24 13 м 
Свеча 05.32 1 мин  05.33 22 м 
Юма 05.45 1 мин  05.46 35 м 
Капиданцы 05.53 1 мин  05.54 43 м 
Ацвеж 06.02 1 мин  06.03 52 м 
846 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 56 м 
Ронжино 06.12 1 мин  06.13 1 ч  2 м 
Даровица 06.18 1 мин  06.19 1 ч  8 м 
862 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 1 ч  12 м 
Котельнич 1 06.33 1 мин  06.34 1 ч  23 м 
Белая 06.38 1 мин  06.39 1 ч  28 м 
Марадыковский 06.51 1 мин  06.52 1 ч  41 м 
Быстряги 06.58 1 мин  06.59 1 ч  48 м 
901 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 1 ч  53 м 
Шалегово 07.07 1 мин  07.08 1 ч  57 м 
907 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 2 ч  1 м 
Оричи 07.18 1 мин  07.19 2 ч  8 м 
Социалистическая 07.23 1 мин  07.24 2 ч  13 м 
Стрижи 07.30 1 мин  07.31 2 ч  20 м 
930 Км Остановочный Пункт 07.33 1 мин  07.34 2 ч  23 м 
932 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 2 ч  26 м 
Цапели 07.40 1 мин  07.41 2 ч  30 м 
Лянгасово-Парк-а 07.46 1 мин  07.47 2 ч  36 м 
Лянгасово-Депо 07.49 1 мин  07.50 2 ч  39 м 
Лянгасово-Пасс 07.55 1 мин  07.56 2 ч  45 м 
Чухломинский 08.06 1 мин  08.07 2 ч  56 м 
Ломовская 08.11 1 мин  08.12 3 ч  1 м 
Киров-Пасс. 08.22 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6396 Шабалино — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031