В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6396 Шабалино — Киров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Шабалино - Киров номер 6396 отправляется со станции Шабалино в 05.08 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 08.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6396 Шабалино - Киров пролегает c остановками по станциям Свеча, Ацвеж, Даровица, Белая, 901 Км Остановочный Пункт, Оричи, 930 Км Остановочный Пункт, Лянгасово-Парк-а, Чухломинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шабалино 05.08
Семеновский 05.19 1 мин  05.20 11 м 
808 Км Остановочный Пункт 05.22 1 мин  05.23 14 м 
Свеча 05.32 1 мин  05.33 24 м 
Юма 05.44 1 мин  05.45 36 м 
Капиданцы 05.51 1 мин  05.52 43 м 
Ацвеж 06.02 1 мин  06.03 54 м 
846 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 57 м 
Ронжино 06.11 1 мин  06.12 1 ч  3 м 
Даровица 06.19 1 мин  06.20 1 ч  11 м 
862 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 1 ч  14 м 
Котельнич 1 06.33 1 мин  06.34 1 ч  25 м 
Белая 06.38 1 мин  06.39 1 ч  30 м 
Марадыковский 06.49 1 мин  06.50 1 ч  41 м 
Быстряги 06.56 1 мин  06.57 1 ч  48 м 
901 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 1 ч  53 м 
Шалегово 07.05 1 мин  07.06 1 ч  57 м 
907 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 2 ч 
Оричи 07.17 1 мин  07.18 2 ч  9 м 
Социалистическая 07.21 1 мин  07.22 2 ч  13 м 
Стрижи 07.29 1 мин  07.30 2 ч  21 м 
930 Км Остановочный Пункт 07.33 1 мин  07.34 2 ч  25 м 
932 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 2 ч  28 м 
Цапели 07.40 1 мин  07.41 2 ч  32 м 
Лянгасово-Парк-а 07.46 1 мин  07.47 2 ч  38 м 
Лянгасово-Депо 07.49 1 мин  07.50 2 ч  41 м 
Лянгасово-Пасс 07.55 1 мин  07.56 2 ч  47 м 
Чухломинский 08.06 1 мин  08.07 2 ч  58 м 
Ломовская 08.10 1 мин  08.11 3 ч  2 м 
Киров-Пасс. 08.22 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6396 Шабалино — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31