В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6391 Киров — Шабалино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Киров - Шабалино номер 6391 отправляется со станции Киров-Пасс. в 06.38 и прибывает на станцию Шабалино в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6391 Киров - Шабалино пролегает c остановками по станциям Лянгасы, Лянгасово-Депо, 932 Км Остановочный Пункт, Социалистическая, Шалегово, Марадыковский, Белая, Даровица, 846 Км Остановочный Пункт, Капиданцы, Свеча, Семеновский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 06.38
Ломовская 06.45 1 мин  06.46 7 м 
Чухломинский 06.51 1 мин  06.52 13 м 
Лянгасы 06.56 1 мин  06.57 18 м 
Лянгасово-Пасс 07.02 17 мин  07.19 24 м 
Лянгасово-Сортировочная 07.21 1 мин  07.22 43 м 
Лянгасово-Депо 07.24 1 мин  07.25 46 м 
Лянгасово-Парк-б 07.28 1 мин  07.29 50 м 
Цапели 07.32 1 мин  07.33 54 м 
932 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 59 м 
930 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 1 ч  2 м 
Стрижи 07.45 1 мин  07.46 1 ч  7 м 
Социалистическая 07.51 1 мин  07.52 1 ч  13 м 
Оричи 07.58 1 мин  07.59 1 ч  20 м 
907 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 1 ч  26 м 
Шалегово 08.09 1 мин  08.10 1 ч  31 м 
901 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 1 ч  34 м 
Быстряги 08.19 1 мин  08.20 1 ч  41 м 
Марадыковский 08.25 1 мин  08.26 1 ч  47 м 
Васевка 08.31 1 мин  08.32 1 ч  53 м 
Мокрицы 08.35 1 мин  08.36 1 ч  57 м 
Белая 08.39 1 мин  08.40 2 ч  1 м 
Котельнич 1 08.47 1 мин  08.48 2 ч  9 м 
862 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 2 ч  16 м 
Даровица 08.57 1 мин  08.58 2 ч  19 м 
857 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 2 ч  23 м 
Ронжино 09.05 1 мин  09.06 2 ч  27 м 
846 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 2 ч  34 м 
Ацвеж 09.18 1 мин  09.19 2 ч  40 м 
838 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 2 ч  44 м 
Капиданцы 09.27 1 мин  09.28 2 ч  49 м 
Юма 09.36 1 мин  09.37 2 ч  58 м 
821 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 3 ч  2 м 
Свеча 09.47 1 мин  09.48 3 ч  9 м 
Черпаки 09.53 1 мин  09.54 3 ч  15 м 
808 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 3 ч  19 м 
Семеновский 10.02 1 мин  10.03 3 ч  24 м 
Шабалино 10.12 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6391 Киров-Пасс. — Шабалино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930