В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6380/6410 Киров — Балезино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Киров - Балезино номер 6380/6410 отправляется со станции Киров-Пасс. в 17.23 и прибывает на станцию Балезино в 23.12 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6380/6410 Киров - Балезино пролегает c остановками по станциям Мутница, Луговой, Береговой, 1054 Км Остановочный Пункт, Леваны, Князи, Яр, 1147 Км Остановочный Пункт, 1169 Км Остановочный Пункт, 1189 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 17.23
Красносельский 17.31 1 мин  17.32 8 м 
Поздино 17.41 1 мин  17.42 18 м 
Полой 17.51 1 мин  17.52 28 м 
Мутница 17.57 1 мин  17.58 34 м 
Бумкомбинат 18.09 1 мин  18.10 46 м 
Просница 18.20 1 мин  18.21 57 м 
Конып 18.29 1 мин  18.30 1 ч  6 м 
Луговой 18.35 1 мин  18.36 1 ч  12 м 
1021 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 1 ч  16 м 
1025 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 1 ч  20 м 
Ардаши 18.53 1 мин  18.54 1 ч  30 м 
Береговой 18.58 1 мин  18.59 1 ч  35 м 
Рехино 19.04 1 мин  19.05 1 ч  41 м 
1046 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 1 ч  46 м 
Кордяга 19.13 1 мин  19.14 1 ч  50 м 
1054 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 1 ч  53 м 
Зуевка 19.27 1 мин  19.28 2 ч  4 м 
Коса 19.39 1 мин  19.40 2 ч  16 м 
Черноус 19.44 1 мин  19.45 2 ч  21 м 
Леваны 19.51 1 мин  19.52 2 ч  28 м 
Фаленки 20.00 1 мин  20.01 2 ч  37 м 
1096 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 2 ч  41 м 
1099 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 2 ч  44 м 
Князи 20.11 1 мин  20.12 2 ч  48 м 
Сада 21.17 1 мин  21.18 3 ч  54 м 
1113 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 3 ч  58 м 
Бачумово 21.24 1 мин  21.25 4 ч  1 м 
Яр 21.37 18 мин  21.55 4 ч  14 м 
Дизьмино 22.02 1 мин  22.03 4 ч  39 м 
Балышур 22.08 1 мин  22.09 4 ч  45 м 
Кожиль 22.14 1 мин  22.15 4 ч  51 м 
1147 Км Остановочный Пункт 22.20 1 мин  22.21 4 ч  57 м 
1150 Км Остановочный Пункт 22.24 1 мин  22.25 5 ч  1 м 
Убыть 22.27 1 мин  22.28 5 ч  4 м 
Глазов 22.36 1 мин  22.37 5 ч  13 м 
1169 Км Остановочный Пункт 22.42 1 мин  22.43 5 ч  19 м 
Безум 22.47 1 мин  22.48 5 ч  24 м 
1177 Км Остановочный Пункт 22.51 1 мин  22.52 5 ч  28 м 
1186 Км Остановочный Пункт 23.01 1 мин  23.02 5 ч  38 м 
1189 Км Остановочный Пункт 23.05 1 мин  23.06 5 ч  42 м 
Балезино 23.12 5 ч  49 м 

В расписании поезда 6380/6410 Киров-Пасс. — Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31