C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6380/6410 Киров-Пасс. — Балезино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6380/6410 сообщением Киров-Пасс. - Балезино отправляется со станции Киров-Пасс. в 17.23 и прибывает на станцию Балезино в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мутница, Луговой, Береговой, 1054 Км Остановочный Пункт, Леваны, Князи, 1120 Км Остановочный Пункт, Кожиль, Глазов, Туктым.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 17.23
Красносельский 17.31 1 мин  17.32 8 м 
Поздино 17.40 1 мин  17.41 17 м 
Полой 17.49 1 мин  17.50 26 м 
Мутница 17.55 1 мин  17.56 32 м 
Бумкомбинат 18.07 1 мин  18.08 44 м 
Просница 18.20 1 мин  18.21 57 м 
Конып 18.29 1 мин  18.30 1 ч  6 м 
Луговой 18.36 1 мин  18.37 1 ч  13 м 
1021 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 1 ч  16 м 
1025 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 1 ч  21 м 
Ардаши 18.51 1 мин  18.52 1 ч  28 м 
Береговой 18.57 1 мин  18.58 1 ч  34 м 
Рехино 19.03 1 мин  19.04 1 ч  40 м 
1046 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 1 ч  45 м 
Кордяга 19.13 1 мин  19.14 1 ч  50 м 
1054 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 1 ч  54 м 
Зуевка 19.25 1 мин  19.26 2 ч  2 м 
Коса 19.36 1 мин  19.37 2 ч  13 м 
Черноус 19.42 1 мин  19.43 2 ч  19 м 
Леваны 19.49 1 мин  19.50 2 ч  26 м 
Фаленки 19.58 1 мин  19.59 2 ч  35 м 
1096 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 2 ч  40 м 
1099 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 2 ч  44 м 
Князи 20.10 1 мин  20.11 2 ч  47 м 
Сада 21.16 1 мин  21.17 3 ч  53 м 
1113 Км Остановочный Пункт 21.20 1 мин  21.21 3 ч  57 м 
Бачумово 21.23 1 мин  21.24 4 ч 
1120 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 4 ч  5 м 
Яр 21.35 17 мин  21.52 4 ч  12 м 
Дизьмино 21.56 1 мин  21.57 4 ч  33 м 
Балышур 22.03 1 мин  22.04 4 ч  40 м 
Кожиль 22.11 1 мин  22.12 4 ч  48 м 
1147 Км Остановочный Пункт 22.15 1 мин  22.16 4 ч  52 м 
1150 Км Остановочный Пункт 22.18 1 мин  22.19 4 ч  55 м 
Убыть 22.22 1 мин  22.23 4 ч  59 м 
Глазов 22.33 1 мин  22.34 5 ч  10 м 
1169 Км Остановочный Пункт 22.39 1 мин  22.40 5 ч  16 м 
Безум 22.44 1 мин  22.45 5 ч  21 м 
1177 Км Остановочный Пункт 22.48 1 мин  22.49 5 ч  25 м 
Туктым 22.52 1 мин  22.53 5 ч  29 м 
1186 Км Остановочный Пункт 22.57 1 мин  22.58 5 ч  34 м 
1189 Км Остановочный Пункт 23.01 1 мин  23.02 5 ч  38 м 
Балезино 23.08 5 ч  45 м 

В расписании поезда 6380/6410 Киров-Пасс. — Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30